Гость
Статьи
Забеременеть

Забеременеть

Не могу забеременеть два года хотя за это время были разные партеры но ни с кем не получалось. Что делать ? Что это значит? #здоровье #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что нужно сначала выйти замуж, а потом беременеть. А не заниматься блудом.

Гость
#2

Снять презерватив

Гость
#3

Сходить к врачу

Гость
#4

Автор, а вы не думали сперва завязать серьёзные отношения? Просто за два года попытки с РАЗНЫМИ мужчинами...

Гость
#5

Пусть возьмут ниже.

Гость
#6

У меня не получалось забеременеть полтора года. Что именно помогло не знаю. У меня получилось забеременеть после приема витекс священный и овариамина.

Дианка
#7

Сходите к врачу, партнеру тоже не помешает проверится. В наше время мужское бесплодие очень распространённая тема. Мужу ставили такой диагноз, СпермаПлант принимал, улучшает формирования здоровых спермиев, повышает шансы на зачатие здорового ребенка. Мы этот препарат на сайте фитомаркета, заказывали. Забеременела нормально и родила уже.

#8

Не всегда врачи способны помочь, если есть воздействие. Советую обратиться по номеру: +79852397614.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. Возможны серьёзные отношения при взаимной симпатии и обоюдному решению. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: