Гость
Статьи
Забеременеть

Забеременеть

Забеременеть после посещения целителя, у кого получилось?

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

У меня. Он выключил свет и сел членом мне на нос. Потом начал юзать своими шарами мне по щеке. Потом вставил мне свой осиновый член во влагалище. Через пару часов я узнала о беременности

Чумазая узбечка
#2

Я ходила давича к святому целителю Валерию на член посадил. Как раз овуляция была. Теперь дочка Луция Валерьевна.. очень помог

Гость
#3
Юлия

У меня. Он выключил свет и сел членом мне на нос. Потом начал юзать своими шарами мне по щеке. Потом вставил мне свой осиновый член во влагалище. Через пару часов я узнала о беременности

Да ну ))))))) сказочница

Гость
#4
Юлия

У меня. Он выключил свет и сел членом мне на нос. Потом начал юзать своими шарами мне по щеке. Потом вставил мне свой осиновый член во влагалище. Через пару часов я узнала о беременности

Ты точно озабоченная )))))

Зоя
#5

Слышала такие ситуации , когда женщины беременнели после целителей , но сама , честно говоря не уверена , потому что когда у нас не получилось , я просто пила фолиевую кислоту , а муж пил спермаплант . Это препарат , который улучшает качество и количество спермы , повторная спермограмма показала, что сперма намного улучшилась . Приинимать этот препарат нужно раз в день в течение 3 месяцев , и результат должен быть . Ещё там нет химии в составе , только натуральные вещества , поэтому побочных не должно быть . Цена дешевле , нежели на другие подобные препараты , мы покупали на шоп.эвалар

Елена
#6

После занятий с Тренажером Тюльпан забеременеть можно!

Арина
#7

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия Будко
#8

Знаю надёжного целителя. Помогла мне встать на ноги. Рекомендую только к ней обращаться за помощью. Я до сих пор к ней обращаюсь. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема