Гость
Статьи
Про роды

Про роды

38 недель беременности, жду дня Х с нетерпением 🤗 но лялька странно себя ведёт... То опустится живот, то под рёбрами лазиет, печень мою обнимает 🤗😂.... Часто чувствую его внизу живота, будто он себе там лазейку выцарапывает.... Врач говорит, что шейка крепкая, типа как в танке он там сидит.... Хочется раньше, чем в 40 недель родить, может было у кого подобное

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как жаль, что мужчины не умеют рожать😞

Гость
#2
Гость

Как жаль, что мужчины не умеют рожать😞

Чтобы мы начали конкурировать с мужчинами еще и в этой области?
Нет, спасибо

Нынси
#3

О боже,Какая счастливая,тоже хочу родить!

Гость
#4
Нынси

О боже,Какая счастливая,тоже хочу родить!

потом когда начнуться "зубки колики и день сурка" а еще грязные памперсы и дикий ор, посмотрим мы какая вы будете "счастливая")))

Гость
#5
Гость

Как жаль, что мужчины не умеют рожать😞

Чтобы мы начали конкурировать с мужчинами еще и в этой области?
Нет, спасибокто с ними конкуривать собрался? Вы?) кроме как рожать видимо больше вы ничего не умеете....

Гость
#6
Автор

38 недель беременности, жду дня Х с нетерпением 🤗 но лялька странно себя ведёт... То опустится живот, то под рёбрами лазиет, печень мою обнимает 🤗😂.... Часто чувствую его внизу живота, будто он себе там лазейку выцарапывает.... Врач говорит, что шейка крепкая, типа как в танке он там сидит.... Хочется раньше, чем в 40 недель родить, может было у кого подобное

не торопись..познаешь "счастье материнства" будешь мечтать как его бабкам сбагрить)

Гость
#7
Гость

не торопись..познаешь "счастье материнства" будешь мечтать как его бабкам сбагрить)

Ну мне не 20 лет, явно не бабкам рожаю.... Какие все тут злые.....

Гость
#8

Займитесь сексом с оргазмами или доставьте удовольствие самой себе. От яркого оргазма матка сокращается и это гарантированно вызовет роды на таком сроке. Проверено на себе. Только соберитесь в роддом заранее:)
Легких Вам родов, здрового малыша и понимающего мужа!

Lillu
#9

Не все злые, а просто ты ещё нихрена не поняла в жизни)))

Гость
#10
Гость

Займитесь сексом с оргазмами или доставьте удовольствие самой себе. От яркого оргазма матка сокращается и это гарантированно вызовет роды на таком сроке. Проверено на себе. Только соберитесь в роддом заранее:)
Легких Вам родов, здрового малыша и понимающего мужа!

Спасибо🤗

Гость
#11
Lillu

Не все злые, а просто ты ещё нихрена не поняла в жизни)))

За жизнь детям своим расскажи

Гость
#12

И, автор, выспитесь. Вот прям сильно нужно перед родами выспаться. Самое для меня в родах было сложное, что не спала до них двое суток, по разным причинам, и в самый важный момент (потуги), поняла, что я скоро потеряю сознание от усталости. И после того, как родила, толи адреналин, толи что ещё, но кружилась голова, все время было состояние, что падаю, но уснуть не могла. Хотя дочка у меня была - подарок, а не ребёнок. Будь ч чуть по грамотней, и высыпалась бы с ней замечательно.

#13

А я хочу еще отдохнуть(35нед.бер)! Как вспомню первые роды , аж рожать не хочется(сыну 13лет), но кто ж меня спрашивать то будет! До конца хочу отходить, до 40 недель хотя бы... Если бы не первый опыт родов, то тоже быстрее дочу хотела бы видеть!

Гость
#14

А я сейчас лежу в роддоме, схватки через каждые 7 минут. Хочу застрелиться. А еще мучиться и мучиться. Так что спите, автор. И за меня сегодня поспите, мне, похоже, не светит

#15
Гость

А я сейчас лежу в роддоме, схватки через каждые 7 минут. Хочу застрелиться. А еще мучиться и мучиться. Так что спите, автор. И за меня сегодня поспите, мне, похоже, не светит

Терпения и еще раз терпения! Легких родов вам!

Izzi
#16

Автор, не обращайте внимания на этих брызжущих желчью куриц. Счастливые люди такого не напишут.
Желаю Вам лёгких родов, очень за Вас рада! ( и завидую белой завистью))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Jokkmokk
#17

Я уже недели с 35 наверно хотела раньше срока родить. Надоело с животом ходить, все тяжело было делать, воздуха как будто не хватало. Я довольно спортивная была до беременности, и эта тяжесть в теле очень угнетала. Но родила в 40 недель + 1 день. Сразу пожалела, что раньше так мало ценила возможность спаааать)))) так что автор, я вам желаю не торопить события. Старайтесь отдыхать пока. И лёгких вам родов, а также здорового и хорошо спящего ребёночка!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: