Гость
Статьи
Как забеременеть?

Как забеременеть?

Как забеременеть? Он в меня кончал, а всё так не получается. Может есть какие-то позы? Вообще как?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овуляцию можно вычислить с первого раза редко кто беременеет

Инфусья
#2

А зачем?

Гость
#3

Автор, давай я тебе туда кончу правильно, забеременишь 100%.

#4
Гость

Овуляцию можно вычислить с первого раза редко кто беременеет

Редко, но бывает. Даже от изнасилования беременеют.

#5
Гость

Автор, давай я тебе туда кончу правильно, забеременишь 100%.

Гарантируете? А если не получится, какова будет неустойка? )))

#6

у здоровых людей до 30 лет вероятность зачатия на один цикл составляет 20%

Злой робот Сим-Сим
#7
Фурухольмен

Гарантируете? А если не получится, какова будет неустойка? )))

Исчо пару палок😄

#8
Злой робот Сим-Сим

Исчо пару палок😄

"А от бешеной мочалки
Я помчался как от палки".

Иринка
#9

дай парню кончать внутрь почаще, и ему приятно и сделает он тебя пузатой, не переживай )

Злой робот Сим-Сим
#10
Иринка

дай парню кончать внутрь почаще, и ему приятно и сделает он тебя пузатой, не переживай )

Да я им даже помочь в этом могу)))

Galina
#11

Сколько по времени пытаетесь? А вообще главное не как, а когда - нужно овуляцию поймать, ну и чтобы сперматозоиды были активные. Если уже больше года ничего, то провериться стоит. У нас как раз мужской фактор был, рекомендовали спермактин форте мужу пропить. Ну по дозировкам и эффективности это правда лучший препарат сейчас, нам помог

Гость
#12

Здравствуйте!
Если Вы ещё не забеременели, то я могу Вам посоветовать.
Читайте молитвы. Есть святые, которым можно молиться о рождении ребёнка. Некоторым из них можно молиться (и) о зачатии ребёнка определённого пола. Например, результат молитвы Александру Свирскому - мальчик, а то и близнецы, а Матроне Московской, если читать определенную молитву - девочка.
Многие пишут/рассказывают свой опыт.
Я могу точно утверждать только насчёт Александра Свирского.
Я молилась ему не раз, и он подарил мне моего сына.

Гость
#13

Нам помогла поза сверху)

Норм так-то
#14
Гость

Здравствуйте!
Если Вы ещё не забеременели, то я могу Вам посоветовать.
Читайте молитвы. Есть святые, которым можно молиться о рождении ребёнка. Некоторым из них можно молиться (и) о зачатии ребёнка определённого пола. Например, результат молитвы Александру Свирскому - мальчик, а то и близнецы, а Матроне Московской, если читать определенную молитву - девочка.
Многие пишут/рассказывают свой опыт.
Я могу точно утверждать только насчёт Александра Свирского.
Я молилась ему не раз, и он подарил мне моего сына.

За это теперь христианскому эгрегору должна будешь. А расплата может быть ОООООчень болезненной.

Клубничный джем
#15

Смотря с какого периода у вас не получается, до полу года пытаться это нормально, даже год дают парам, мы с мужем около двух лет пробовали, оказалось у него очень слабые сперматозоиды, назначали ему лекарства и к этому лечению я мужу еще купила эффекс трибулус, чтоб улучшить подвижность сперматозоидов, к тому же у него состав натуральный и полочек от него не обнаружено

Гость
#16

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Полина
#17

При планирование нужно на все обратить внимание: питание, зож и активность плюс хороший настрой и витамины. Мы решились на ребенка, когда мужу уже за 30, поэтому не стали гадать, получится или нет с первого раза. Пропили я - фоливую, а мужу рекомендовано было пропить спермаплант для повышения концентрации, подвижности, количества и оплодотворяющую способность сперматозоидов. Через полгода увидели плюсик на тесте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: