Гость
Статьи
Как забеременеть?

Как забеременеть?

Как забеременеть,у меня уже кругом голова идёт 🤦🏻‍♀️

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Заняться незащищённым вагинальным сексом с мужчиной. Ну... ЭКО...

Красотка
#2

Зачем?

Гость
#3

У тебя так не получится! Найди самца человека! Трахайся с ним в овуляцию. Трахайся очень жестоко, как в последний раз с бурными оргазмами и дикими скачками. Ты же не хочешь дитю потом рассказывать, когда спросит, мы тебя зачали, деть, в вялом и скучном подрагивании. Трахайтесь классно. Это должен быть какой-то необычный жаркий секс. А то смысл делать плохо детей? Со страстью и с душой создавайте новые контуры.
Ну чо как маленькие, я что всё объяснять должна? Книжки почитай про пестики тычинки.

Гавроша
#4

Дорогой автор, я не могла забеременеть 14 лет. За это время дважды была замужем, никогда не предохранялась, сделала 2 ЭКО, несчетное количество гистероскопий и инсеминаций, посетила огромное количество лекарей, ставила пиявки, банки, вышивала (кто в теме, тот поймет), пила после беременных, ездила по святым местам, носила беременные трусы и тому подобное. Забеременеть не удалось.
В итоге на все забила, смирилась, ушла от мужа. Через год влюбилась и очень быстро забеременела. Без никаких ЭКО и других инсинуаций. Вывод - если Вы здоровы, а забеременеть не удается - меняйте партнера и получайте удовольствие от жизни.

Станислав
#5

Вы уверены, что хотите именно забеременеть? Точно не подремать, или там, к примеру, гермошлем?

Ника.
#6

А для каких целей? Чтобы твой ребенок тебя потом содержал?

Гость
#7
Гавроша

Дорогой автор, я не могла забеременеть 14 лет. За это время дважды была замужем, никогда не предохранялась, сделала 2 ЭКО, несчетное количество гистероскопий и инсеминаций, посетила огромное количество лекарей, ставила пиявки, банки, вышивала (кто в теме, тот поймет), пила после беременных, ездила по святым местам, носила беременные трусы и тому подобное. Забеременеть не удалось. В итоге на все забила, смирилась, ушла от мужа. Через год влюбилась и очень быстро забеременела. Без никаких ЭКО и других инсинуаций. Вывод - если Вы здоровы, а забеременеть не удается - меняйте партнера и получайте удовольствие от жизни.

Когда читаешь подобную хренотень ясно понимаешь, почему баб считают дурами. ;-D «Беременные» трусы - осспаде, что за дичь, это даже не каменный век, а какая-то то жизнь одноклеточных.))

юристка
#8
Станислав

Вы уверены, что хотите именно забеременеть? Точно не подремать, или там, к примеру, гермошлем?

Как же смешно)))))))))))))))

#9

Эндокринолога найдите хорошего. Я сдала все анализы, выявили низкий Д, ферритин, с овуляцией проблемы были. Пила инозитол, выровняли цикл, овуляция соответственно в норме уже, Аквадетримом подняли Д свыше 60 нг за 2 месяца. Железо пропила и вот , спустя 3 года безуспешного планирования , долгожданные //

друг любителя кошек
#10
Гость

Когда читаешь подобную хренотень ясно понимаешь, почему баб считают дурами. ;-D «Беременные» трусы - осспаде, что за дичь, это даже не каменный век, а какая-то то жизнь одноклеточных.))

соси письку

Мария
#11

Самым лучшим будет конечно обратиться к врачу, мы так сами сделали, когда у нас долго не получалось забеременеть. Мне назначили принимать актиферт-гино, для повышения фертильности и для улучшения качества яйцеклеток. На фоне приема стала себя чувствовать лучше, у меня наладился менструальный цикл, появилась овуляция и даже вырос эндометрий, по результатам обследования. После продолжительного приема, мы забеременели, вот уже как двадцатая неделька у нас))

Клубничный джем
#12

Вы проверялись с мужем? Сколько у вас уже не получается? Мы около года пытались, потом муж сходил на спермаграмму (у меня все было хорошо по анализам и узи), а вот у мужа оказались "ленивые" сперматозоиды, посоветовали вести максимально здоровый образ жизни и попринимать эффекс трибулус, чтоб и количество сперматозоидов увеличить и их подвижность, уже спустя два года наслаждаемся нашей дочуркой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.