Гость
Статьи
Предложила свободные …

Предложила свободные отношения

Встречаемся с МЧ уже больше года, нам по 20 лет, все хорошо, никогда никаких измен (в том числе обычных встреч с противоположным полом) ни с одной стороны не могло быть. Последние несколько месяцев по некоторым причинам отсутствует половая жизнь. Молодой человек изнывал и постоянно жаловался как ему плохо, он ещё молодой и ему необходим регулярный секс, хотя и без нынешних обстоятельств регулярный секс у нас невозможен, тк он живет на другом конце города и ездить к нему после учебы я просто не успеваю, а сама живу с родителями, которые почти всегда дома, максимум возможно было раз в неделю. Я предложила как выход из ситуации свободные отношения (свободные только в плане интима, никаких романтических переписок и свиданий), он согласился. Сейчас сижу и думаю, возможно ли это вообще будет осуществить, тк многие психологи говорят, что это невозможно и рушит отношения. Мы правда очень любим друг друга и решились на это, чтобы не ругаться по поводу секса. Возможно ли сохранять такой формат отношений какое-то время, а потом вернуть все как было? И не будет ли это проблемой для построения семьи в будущем? #отношения

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно выбирайте свободные отношения, до этого у вас же были подневольные отношения
ТП

Гость
#2

Секс нужен ему, а ездить будешь ты😂😂😂

Инфусья
#3

Вся ситуация абсурдна от и до

Гость
#4

Скоро появится другой парень.

#5

Ого! Вы смелая девушка. Но вот только обратно ничего вы не вернете. Да и уже сейчас смысла нет спрашивать это на форуме, ведь "слово - не воробей". вы уже дали право на измену, а самое страшное - парень согласился. Мне непонятен один вопрос - как может парень, который "очень любит" спать с кем попало? И как вы хотите семью с человеком, зная, что он спал неизвестно с кем и сколько раз. Но в 20 замуж рано, скорее всего вы оба просто не воспринимаете эти отношения всерьез.

Гость
#7

а вы себе нашли кого-то для свободных отношений без обязательств?

Артур
#8
Skarlett

Ого! Вы смелая девушка. Но вот только обратно ничего вы не вернете. Да и уже сейчас смысла нет спрашивать это на форуме, ведь "слово - не воробей". вы уже дали право на измену, а самое страшное - парень согласился. Мне непонятен один вопрос - как может парень, который "очень любит" спать с кем попало? И как вы хотите семью с человеком, зная, что он спал неизвестно с кем и сколько раз. Но в 20 замуж рано, скорее всего вы оба просто не воспринимаете эти отношения всерьез.

Девушка, вот вы чушь говорите. У большинства мужчин возможно спать с теми кто нормально выглядит. А любить вполне конкретную девушку. Вот если она ему будет давать вдоволь, тогда и не встанет у него даже ни на кого и ничего не захочется на стороне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: