Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне беременеть сейчас от него?

Помогите разобраться : мне 26 лет, пару лет назад развелась, нашла нового мужчину, старше меня, есть ребенок от первого брака, но не знаю, беременеть ли мне. Пока не женаты, разговоры только идут и идут, живем вместе у него на квартире. Несколько раз сходились - расходились, последних полгода все хорошо.
Расходились из-за его периодически перегибающей ревности и один раз руку поднял, припугнул но не бил

Вроде все и хорошо, а периодически возникает желание собрать монатки и уйти. Вечно подозревает, что у меня кто-то есть, хотя этого даже в мыслях нет, просит показать переписки, - телефон намеренно ему свой не даю - что за бред, только этого мне не хватало, не нормально это чужие телефоны листать.

Если рожу ребенка и мы разойдемся - навряд ли будет помогать. Своей квартиры/машины у меня нет, зарабатываю выше среднего, в принципе, смогу себе позволить вырастить ребенка одна. Родители, возможно, скором времени переедут ко мне и оставлять ребенка им на выходные/отпуск - труда не составит.

Вопрос состоит в том, стоит ли мне беременеть сейчас от него? У меня еще и поликистоз, который очень "популярен", то есть, забеременеть, в общем, не так и легко, но пытаться ли? Почти уверена, что даже если поженимся, но разведемся максимум через пару лет. #нуженсовет

Колесница
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...один раз руку поднял, припугнул но не бил...
...периодически возникает желание собрать монатки и уйти...
...вечно подозревает, что у меня кто-то есть...
...если рожу ребенка и мы разойдемся - навряд ли будет помогать...
...своей квартиры/машины у меня нет...
...почти уверена, что даже если поженимся, но разведемся максимум через пару лет...

Вопрос: вы после всех этих моментов все еще хотите от него родить?

Гость
#2

Ну если изначально рожаете для себя, осознаете это, сможете ребенка сами содержать, а партнер в курсе, что ребенок будет исключительно ваш "проект", то пробуйте. Это по крайней мере честнее, чем исподтишка прокалывать презервативы и потом делить ребенка в судах.

Гость
#3

Я даже дочитывать не буду, ты в отношениях чуть не стала жертвой насилия и сейчас задаешься вопросом "беременнеть ли тебе от него? " У тебя все хорошо с головой? А тебе не приходило в голову позаботиться о своей безопасности и свалить побыстрее от этого существа???? И неплохо было бы обратиться в опеку, если человек, склонный к насилию, воспитывает маленького ребенка

Гость
#4
Гость

Ну если изначально рожаете для себя, осознаете это, сможете ребенка сами содержать, а партнер в курсе, что ребенок будет исключительно ваш "проект", то пробуйте. Это по крайней мере честнее, чем исподтишка прокалывать презервативы и потом делить ребенка в судах.

Всё равно, нет. Рожать с такими данными нельзя

Владимир Зеленпукин
#6

Ни кола ни двора, присосалась к алиментщику-абьюзеру еще и рожать хочет. ахахахха ой умора. рожать конечно, ты че

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: