Гость
Статьи
Не могу отвлечься от …

Не могу отвлечься от мужчины - и тревожусь

Влюбилась, похоже. Сама замужем, муж хороший (ну все так пишут, знаю). Но вот привлек мужчина на стороне... Встречались как друзья пару раз, но понимаю, что и у него есть влечение ко мне, и у меня... Не то чтобы замуж за него, детей хочу - нет нет нет. Скорее именно физическое что-то, гормоны, может, не пойму... И вот... Панические атаки пошли, тревожность, волнение. Скорее всего оттого, что либо мужчина не дает обратную связь, не пишет не звонит сам почти (может боиться что я замужем, он в курсе), а может что-то еще. Не понимаю... Хочется понять, как справиться с паническими атаками, тревожностью в рамках неясности... И убрать как-то мысли о мужчине из головы... У мужчины спрашивала, как что, что он хочет со смной, как хочет продолжить общение и хочет ли вообще чего-то, он пишет односложно из разряда " всё в порядке" , "всё нормально"... Может ли из-за такого общения панические атаки? Как понять причину атак, тревоги? #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если он только для тела и вы умеете все хорошо скрывать и наделены самоконтролем - я бы закрутила с ним))

а если всего этого у вас нет, то не вздумайте уходить от него печальная. Устройте с мужем романтик, и когда прилив эмоций будет с мужем, бросайте любовника. А то бросите и будете страдать. А так бросите уже счастливой с мужем))

Гость
#2

Зачем вам такой мужчина, который не дает ясности? Это же чистой воды манипуляция, чтобы вас подсадить на себя. Тем более вы замужем, смысл всего этого?

Автор
#3
гость

если он только для тела и вы умеете все хорошо скрывать и наделены самоконтролем - я бы закрутила с ним))

а если всего этого у вас нет, то не вздумайте уходить от него печальная. Устройте с мужем романтик, и когда прилив эмоций будет с мужем, бросайте любовника. А то бросите и будете страдать. А так бросите уже счастливой с мужем))

Не, уходить вроде не хочется. Да и уходить не от чего по сути, так как было всего ну пару встреч то. То есть как-бы может еще тревога от этой неопределенности перед будущим - что оно там будет. А вдруг не понравится? А вдруг наобарот - понравится? Вашу мысль поняла - уходить грустной не хочется, согласна. А вот как побороть сомнения, тревогу.... надо сначала разобраться от чего она.... А как - вот в чем вопрос

Автор
#4
Гость

Зачем вам такой мужчина, который не дает ясности? Это же чистой воды манипуляция, чтобы вас подсадить на себя. Тем более вы замужем, смысл всего этого?

В силу обстоятельств и его разъезной работы он не может дать ясности. человек фрилансит, есть командировки и прочее и прочее. Если я правильно его поняла. Может и врёт, конечно. Не можем точно даже дату встречи спланировать, ведь меня может муж куда-то позвать а его на работу вызвать или завалить просто заказами... Вот так

гость
#5
Автор

Не, уходить вроде не хочется. Да и уходить не от чего по сути, так как было всего ну пару встреч то. То есть как-бы может еще тревога от этой неопределенности перед будущим - что оно там будет. А вдруг не понравится? А вдруг наобарот - понравится? Вашу мысль поняла - уходить грустной не хочется, согласна. А вот как побороть сомнения, тревогу.... надо сначала разобраться от чего она.... А как - вот в чем вопрос

может, у вас тревога на том фоне, что боитесь быть брошенной?

Автор
#6
гость

может, у вас тревога на том фоне, что боитесь быть брошенной?

Очень может быть. Мне кажется, у меня подобные состяния как раз и были, когда раньше до мужа встречалась с парнями и вот тоже не было толком обратной связи, ясности, а в итоге оказывалось что я им и не нужна, просто не хотели рвать резко, а пропадали и всё

Гость
#8

Нет никаких гормонов, автор.
У здорового человека гормоны всегда на одном уровне, ни больше, ни меньше.
Если что-то и провоцирует выброс гормонов (влюбленность, любовь), то дело в не в гормонах. Гормоны - это следствие.

#9

А влюбились может потому что, с мужем не все гладко? Как правило, когда нет полного взаимопонимания, полной отдачи друг другу, отношения притупляются. Подумайте об этом. При тревоге по себе знаю, что хорошо валокордин помогает, попейте, хороший препарат, при бессоннице тоже хорошо, может быть успокоительные травки попить, отвлечься от своей влюбленности, попробуйте в мужа влюбиться по новой, поговорите с ним, не рассказывая о своих чувствах. Такое часто бывает. После разговоров с мужем по душам чувства возможно возвратятся с новой силой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: