Мой не тактильный мужчина не знает, что ему нравится в постели
Автор
Мудрость форума: Секс
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 843 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 308 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 051 ответ
- Секс после 50-и23 504 ответа
- Секс по дружбе3 600 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 240 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 699 ответов
- Есть верные мужчины?4 101 ответ
- Мужчины и девственницы3 301 ответ
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Такого не бывает.
Но самое простое - яйки ему ласково погладьте рукой - хоть в постели, хоть в обычной жизни, при любой бытовой ситуации.
Но самое простое - яйки ему ласково погладьте рукой - хоть в постели, хоть в обычной жизни, при любой бытовой ситуации.
Гость
Это у ТЕБЯ такой импатент, а меня *** каждый день по 4 раза, не считая минета итд)
Гость
Скорее всего он прекрасно знает, что ему надо в постели, но не с вами. Скорее всего он любит парней, а вы так, прикрытие.
Гость
После слов, "а дай-ка я тебе яйки пощекочу!?" он не хочет и не дает прикоснуться?
Подозреваю, что у него есть другая женщина, а то и мужчина.
Подозреваю, что у него есть другая женщина, а то и мужчина.
Это смешно звучит, с учётом того, что он почти мало с кем общается...
Но по поводу первой части вашего вопроса, я так не говорю. Просто когда я к нему подхожу, начинаю целовать, обнимать, касаться он просто замирает и спрашивает: чего это с тобой?
Или просто отшучивается и отходит в сторону. Либо прямо говорит, нет настроения и я как бы эту позицию понять могу.
Но по поводу первой части вашего вопроса, я так не говорю. Просто когда я к нему подхожу, начинаю целовать, обнимать, касаться он просто замирает и спрашивает: чего это с тобой?
Или просто отшучивается и отходит в сторону. Либо прямо говорит, нет настроения и я как бы эту позицию понять могу.
Гость
Я спрашивала, а он говорил: ну, вот такой я человек, не тактильный. Я не интересуюсь сексом. Для меня он не главное.
Только прикол, что я не требую от него секса. Я сама могу без этого обойтись. Но мне не хватает обычной тактильности.
Только прикол, что я не требую от него секса. Я сама могу без этого обойтись. Но мне не хватает обычной тактильности.
Потому как критерий я предложил яйки ему ласково погладить. Оное сложно сделать не так, и даже если сам секс в данный момент не нужен, всё равно бы тихо замер от восторга...
А нет.
А нет.
Гость
Автор, что вы подразумеваете под тактильностью?
Гость
Ну если незнвет то наверное нужно говорить...человек разумный ...
Форум: Секс
Всего: 486 905 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Как продлить половой акт мужчине?5 ответов
- Секс как обучение4 ответа
- Боюсь вступать в интимную связь с девушкой16 ответов
- Боюсь беременности, но парень против презервативов40 ответов
- Секс всею ночь7 ответов
- Секс-игрушки14 ответов
- Как дать понять парню/мужу что мне не хватает физической близости9 ответов
- Женщинам не нужен секс348 ответов
- У моего мужа маленький пенис55 ответов
- Бывший был противником любого орального секса21 ответ
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Женщинам не нужен секс351 ответ
- Что должен подарить женщине на первом свидании настоящий мужчина ?293 ответа
- Большинство женщины фригидные268 ответов
- Как мужчину тактично попросить о куни?186 ответов
- Сексуальные фантазии мужчин114 ответов
- Анальный секс71 ответ
- У моего мужа маленький пенис55 ответов
- Спустя сколько времени отношений можно начать заниматься сексом?54 ответа
- Обрезанный член — какие ощущения?44 ответа
- Боюсь беременности, но парень против презервативов40 ответов
Следующая тема
Приветствую, вуманфорумцы!
Назрел интересный вопрос по поводу секса и отношений в целом. Мне 26 лет, мужу 30, вместе 7 лет. Живём, как обычные люди: проводим вместе досуг, оба работаем, решаем проблемы. Но тема взаимодействия между нами слишком щепитильная. Я люблю тактильность, флирт, поэтому без перебора флиртую и заигрываю с мужем.
Сам по себе он не сильно тактильный человек. А в ответ на мой флирт, от него я получаю лишь непонимание и вообще вопрос чего я к нему лезу.
Секса порой не бывало и по полгода. Ладно, были проблемы, которые нужно было решать, тут понятно не до близости. Все понять могу, но когда вроде, вот, проблем нет, все замечательно, вместе досуг проводим (смотрим сериал, играем в игры) тактильность заканчивается лишь на том, что он порой меня "бьёт", а когда я решаюсь его слегка укусить или ущипнуть, позаигрывать, так сразу ступор.
Было дело, мой муж говорил, чтобы я была более инициативной. Ну, взяла это на вооружение, действовала, а по итогу опять тоже самое не понимание. Недавно опять подняла эту тему и спросила:"ну, что тебе нравится, чтобы тебе было приятно? Как мне к тебе прикасаться, чтобы тебе было комфортно". В ответ получаю: "не знаю" или "не делай мне мозги", или "ну, мы же вместе столько лет, должна уже знать".
И меня это если честно поразило.
Стараюсь его как то расслабить, отвлечь, создавать атмосферу, говорить с ним, все будто бестолку...
Я не сильно этим давлю, учитываю его уровень тактильности и нежелание прикосновений, но компромисс то какой никакой же должен быть?
Вопрос: У многих такая история, что мужчина не знает, что им нравится?