Гость
Статьи
У мужчины маленький …

У мужчины маленький член

Это треш. Влюбилась я значит в одного мужчину. Почти 2 месяца мы не спали, так как я узнавала его лучше, в он терпел и ухаживал, но мы много целовались, однажды он даже целовал мне соски. Он так целуется, и губы мои и тело, что так никто и никогда этого не делал. Он словно знает насквозь что мне нравится и как меня целовать. Этого не знал даже мой муж, с которым я прожила 10 лет, хотя я думала у нас с ним хороший секс, раз я получаю с ним оргазм и мне хорошо. Но нет, оказывается мой бывший муж вообще не умел меня целовать. Разве что куни делал отменно, но я его долго учила ))

Но.. этот мой новый мужчина сводил меня с ума своими поцелуями. Однажды мы даже ночевали с ним вместе, но у меня были месячные и он обещал ко мне не приставать. И обещание сдержал, мы целовались много и потом просто спали в обнимку.
Так вот.. в один прекрасный день, когда мы пили кофе днем в кафе, я сидела и поняла, что я готова. Я спросила его «ты хочешь меня трахнуть сегодня?» он сказал «да». Я выпила кофе, доела свой салат и Мы поехали к нему . Я немного нервничала и в один момент хотела даже передумать. Очень сложно решиться переспать с кем-то, когда ты 10 лет спала только со своим мужем. 

Он предлагал что-то выпить, я тем временем пошла помылась. Вышла из ванной, Ну и решила что я готова и без алкоголя, начала его целовать и потащила в постель . Его голое тело не совсем спортивное. Я старалась его не рассматривать , чтоб не терять желание. (Да, очень сложно быть визуалом и сложно найти и красивого и хорошего мужчину одновременно) Но трусы были такие белоснежные, что слепили глаза)) он очень чистоплотный и вкусно пахнет. Но когда он снял трусы, я ели сдержала эмоцию, так как его член оказался очень коротким. Он был обрезан. Но член был толстым. Я даже не думала, что бывают такие короткие члены. У меня до мужа было 3 мужчины + муж, члены у них были +- одинаковые от 17-19 см.

А этот.. ну не знаю даже. На вид может 10(не удивлюсь если меньше )

Шокирована
28 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

У мужчины маленький член

А у вас нет груди и мозга. Вы подходите друг другу.

Гость
#2

Это не микро член, если он умеет пользоваться, этого хватит даже для оргазма т.к все что надо находится вначале влагалища, тем более важнее ширина. Если не надо, так и скажи, найдёт себе нормальную, а не безголовую дуру

Гвоздь
#3

ну так по итогу секс был или нет? если да, то понравилось? может просто у тебя ведро и проблема в тебе? сейчас ты его отошьешь, а потом будешь локти кусать. не выеживайся. член не главное в жизни.

Авиатор
#4

Это в стоячем или лежачем положении?)

Гость
#5

😄😄😄
У всех были 17-19см😄😄😄
Те получается за всю жизнь у тебя было ~82см членов/5шт = 16.4см средний твой размер.
Пока все выше среднего))
Ты - везучая😂😂😂

Юрочка
#6

У меня член 10 см

Гость
#7
Юрочка

У меня член 10 см

Можешь подкорректиррвать автору средний член))

Шокирована
#8
Лавровый Лист

У мужчины маленький член


А у вас нет груди и мозга. Вы подходите друг другу.

Это к чему вообще? У меня так-то третий размер груди)

Шокирована
#9
Гвоздь

ну так по итогу секс был или нет? если да, то понравилось? может просто у тебя ведро и проблема в тебе? сейчас ты его отошьешь, а потом будешь локти кусать. не выеживайся. член не главное в жизни.

Админ сократил мой пост в 2 раза. Да, секс был, да такой, что у меня уже три дня все болит ТАМ, словно я только лишилась девственности 🤣

Шокирована
#10
Авиатор

Это в стоячем или лежачем положении?)

В стоячем) в лежачем я еще не видела))

Шокирована
#11
Гость

😄😄😄
У всех были 17-19см😄😄😄
Те получается за всю жизнь у тебя было ~82см членов/5шт = 16.4см средний твой размер.
Пока все выше среднего))
Ты - везучая😂😂😂

Вы математик?😂

Гость
#12

и так был секс

Будулай
#13
Юрочка

У меня член 10 см

у меня член 18 см девочкам нравится обрезанный!

Guest
#14
Будулай

у меня член 18 см девочкам нравится обрезанный!

Хотя парни говорят о том, какой длины у них пенис главное не размер (конешно, если это не 13-14 см)! На деле же девочкам по-настоящему гораздо важнее отличная толщина, а не длина! Девушки знают это — это простая физиология.

Guest
#15

Да. Если девушка не зажата во время секса для сексуального удовлетворения толстый 17-19 см самое лучшее - с ним хороший секс позволяет получить моральную и физическую разрядку,

Гость
#16

Как говорят бабки-знахарки: «Кому *** великоват, кривоват иль маловат, у того в башке мозг слабоват».

Забейте на ваши разолбанные члены и дырки, прекратите трахаться аки скот и будет вам счастье. ;)

Гость
#17

*** иди шаболда

Гость
#18

У парня большо перец моего.у меня узкая пися.Аж матку выворачивает.

Гость
#19
Guest

Да. Если девушка не зажата во время секса для сексуального удовлетворения толстый 17-19 см самое лучшее - с ним хороший секс позволяет получить моральную и физическую разрядку,

Конечно я кончила 3раза.он раз но слил на простонь.

Гость
#20
Шокирована

Админ сократил мой пост в 2 раза. Да, секс был, да такой, что у меня уже три дня все болит ТАМ, словно я только лишилась девственности 🤣

Вообще пися у меня узкая.

Гость
#21
Будулай

у меня член 18 см девочкам нравится обрезанный!

Пишите 10см

Гость
#22
Guest

Хотя парни говорят о том, какой длины у них пенис главное не размер (конешно, если это не 13-14 см)! На деле же девочкам по-настоящему гораздо важнее отличная толщина, а не длина! Девушки знают это — это простая физиология.

Объем важен членов

Гость
#23
Гвоздь

ну так по итогу секс был или нет? если да, то понравилось? может просто у тебя ведро и проблема в тебе? сейчас ты его отошьешь, а потом будешь локти кусать. не выеживайся. член не главное в жизни.

Отнашения

Гость
#24
Шокирована

В стоячем) в лежачем я еще не видела))

Стоячим

Гость
#25
Гость

😄😄😄
У всех были 17-19см😄😄😄
Те получается за всю жизнь у тебя было ~82см членов/5шт = 16.4см средний твой размер.
Пока все выше среднего))
Ты - везучая😂😂😂

Мур-мур

Гость
#26
Гость

Это не микро член, если он умеет пользоваться, этого хватит даже для оргазма т.к все что надо находится вначале влагалища, тем более важнее ширина. Если не надо, так и скажи, найдёт себе нормальную, а не безголовую дуру

Да прав

Гость
#27
Guest

Хотя парни говорят о том, какой длины у них пенис главное не размер (конешно, если это не 13-14 см)! На деле же девочкам по-настоящему гораздо важнее отличная толщина, а не длина! Девушки знают это — это простая физиология.

Мусульманкам нравтся

Гость
#28
Юрочка

У меня член 10 см

У меня 11 - 13 примерно и все нормально с женой (7 лет брака). Есть пальцы и язык (и еще им можно иногда шептать "нужные фразы").

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: