Гость
Статьи
Нет интима в браке. …

Нет интима в браке. Либидо у него упало и он ничего не хочет

Не думала что настанет тот поворотный момент и я стану задавать вопрос на форуме.Спасибо всем кто даст ответ.

Ситуация в следующем... с мужем в браке 5 лет. До брака была страсть, секс, внимание и желание.
Спустя пару лет семейной жизни все стало угасать и сходить на нет. Но случалось чудо, раз в месяц,два оно бывает) И на свет появился долгожданный ребёнок. Во время беременности ни секса, ни Оральных ласк не было. Мы жили этот период как соседи , но что спали в одной кровати. Так как он переживал за все и протекание беременности в целом. Хоть и показаний на покой половой

Мне 27 лет , ему 35 ... до брака секс был божественный, думала вот так повезло что мы в этом совпали, но оказалось вовсе не так.
Сейчас у него главная причина отказа от секса , что либидо у него упало и он ничего не хочет . Тестостерон на низком пороге. Купила бады , таблетки ну и что все бестолку. И что бы я не делала , он спит ) я уже переживаю за свое нервное состояние и здоровье в целом. Хочу быть желанной, а не просящей секс раз в 2 месяца и то отворачивается говорит "потом, завтра " и благополучно засыпает. А бывает я сама все делаю , а он как бревно лежит на спине и не проявляет интерес к процессу с видом ну что все...? Он дрочит и это не секрет , сам рассказал. Измен не замечала , он рядом со мной почти 24 /7
К врачу отказывается идти.
Я в ступоре,устала 😩молодая стройная психованная и хочу дико секса)) изменить ему не смогу , подло это.
На фоне всего конфликты, ссоры и слезы...много вопросов и так мало ответов.

Но может есть девочки у которых похожая Ситуация, что вы делаете или сделали с мужем)) любой комментарий мне важен. Спасибо, аминь )))))))

#проблемысмужем #секс #нуженсовет

Anna111222
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В брррааке секса НЕТ.

Гость
#2

Вспомните себя до брака. Попробуйте туда "подтянуться" психологически. Если у вас получится, у него самого "глаз загорится".
А пока вы в раздрае, от мужика отстаньте, отстранитесь. Попейте успокоительное. Походите к психологу. Найдите интересное занятие.

#3

У моей подруги была такая ситуация, говорит ,что даже минет начинала делать ,а у него не вставал . И секса у них не было 2-3 года то у него нет настроения ,то что-то болит и к доктору не хотел идти и тд а как потом выяснилось ,что он просто ей изменял ! Так что присмотритесь к нему повнимательней. Когда нет секса-нет и отношений.

Гость
#4

Да потому что ровесниками должны быть, когда уже поймут девочки. После 30-35 мужики уже стареют, половина, у них наступает андрогенный климакс потихоньку. Вряд ли что-то изменится

Гость
#5
Гость

Да потому что ровесниками должны быть, когда уже поймут девочки. После 30-35 мужики уже стареют, половина, у них наступает андрогенный климакс потихоньку. Вряд ли что-то изменится

Вы шутите так?)) Мужчина только после 30-35 входит в свою мужскую силу, во всех отношениях=со всех сторон)). Только они не роботы и у них проблемы со здоровьем бывают.

Гость
#6

с отношениями проблема, налаживайте контакт. В близких теплых отношениях любимому человеку в сексе не отказывают

Гость
#7

Это все. Разводитесь, если финансово независимы. Будут новые отношения, снова почувствуете себя желанной. Это космическое ощущение.

М..
#8
Гость

Вы шутите так?)) Мужчина только после 30-35 входит в свою мужскую силу, во всех отношениях=со всех сторон)). Только они не роботы и у них проблемы со здоровьем бывают.

Не неси чушь, это у женщин всплеск гормонов после 30, мужчины идут на спад.

Маkс
#9

для начала оцените готовы ли вы прикладывать усилия чтоб у вас был этот секс. Если женщина пилит, ворчит, начинает все разговоры с высказывания претензий и недовольства это убивает все желания, не будет секса. Ну а так внесите вашу в жизнь больше флирта, романтики и сексуальности, утром: "мурмурмурр любимый" провела пальчиком по груди погладила яйца, коснулась его груди сосками и пошла голышом готовить кофе. На работу в юбочке и блузке без белья, днем пару сообщений: "хочу, скучаю" и пару фоточек тех частей что скучают, вечером попроси забрать с работы, по пути попроси заехать в кафе посидеть за чашкой там кофе с пироженкой, или на набережную, в парк погулять поесть мороженое, отдохнуть после рабочего дня. Тут напомни что белья у тебя под одеждой нет и ты очень его хочешь.

Гость
#10
М..

Не неси чушь, это у женщин всплеск гормонов после 30, мужчины идут на спад.

При чем здесь всплеск гормонов?)))

Маkс
#11

Еще как вариант, возможно у вас разные потребности в сексе и либо вы ему в чем то отказываете чего ему хочется, либо может, ему нужно прилагать слишком много усилий чтоб секс понравился вам и вас удовлетворить, что проще передернуть в душе за пару минут чем начинать секс с женой который не принесет взаимных приятных эмоций

Гость
#12

Да тут всё просто. Женщины после долгих отношений расслабляются и не уделяют достаточно внимания мужчине. А мужик просто забивает на секс, потому что ему надоело, а изменять не хочет...Ну или изменят, но это уже тема другой сказки))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: