Гость
Статьи
Откровенные фото

Откровенные фото

Здравствуйте. Такая ситуация с мужем.
Скинула ему откровенные фотки. На что он ответил: «красиво. Такое можно и в соц сеть выложить, это же так же как в купальнике, только в корсете и чулках с секси подтекстом, пусть мне позавидуют что у меня такая жена». А мне стало наоборот грустно и обидно от этих слов . Может я ханжа или хз даже. Подумала сразу что если он хочет чтобы все видели , то может не любит искренне, а относится как к своей вещи чтобы похвастаться. Наоборот же мужчины вроде как против этих всех фото, чтобы никто с других мужиков не видел, только они любовались своей любимой. Или что у него в голове ? Не пойму… зачем мужчинам это? Чтобы что? Я похоже что-то упустила в этом мире

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он *** с низкой самооценкой. Ему хочется всем похвастаться что у него такая женщина,

Grendel
#2

Думать надо до. Хотелось подразнить мужа - устроила бы ему домашнее шоу. А так - пустила в сеть информацию. А она не горит. Хранится и доступна. Не всем конечно, но есть риски. Да и ошибки при рассылке или распространение данных бывшим после развода.
Вот зачем создавать самой на себя компромат?

гостья
#3

мне кажется, он похвастать хочет. Хотя, конечно, странно как-то это... Спросите у него напрямую - для чего ты хочешь выложить эти фото? И объясните своё видение ситуации

Марина
#4

Ну сейчас многие девушки, почему-то, стали считать нормальным выкладывать на всеобщее обозрение свою тушку в секс-белье. И многие в нашем обществе со временем стали считать это нормальным. Вероятно, ваш муж тоже из тех зависимых от соц.сетей и искренне считает это нормой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: