Гость
Статьи
Снова боюсь …

Снова боюсь нежелательной беременности

Добрый день
Я прекрасно понимаю, как глупо могу со стороны выглядеть, не стоит даже об этом
Совет только дайте, может
Прошло 11 недель с момента па. Очень уж небольшая была в тот день вероятность забеременеть, я достаточно хорошо осведомлена, что до контрацепции, но тем не менее
С того времени наблюдала многие признаки беременности на раннем сроке, сомнительные и более явные. Бумажные тесты отрицательные были, хгч по крови тоже, сдавала недели через две после па, совсем недавно повторила. Месячные были в срок почти, первые непривычно болезненные, меньше обычного шли, вторые не болезненные, но скудные, тоже по сроками шли меньше
В некоторые моменты особенно сильно болеои яичники, тяжело перепутать с другим, живот внизу тоже болел. Сейчас беспокоюсь, потому что тянет низ живота, будто зудит матка, живот вздутый(вес, к слову, набрала немного, но страдаю проблемами с пищевым поведением, стоит упомянуть, только отошла от особенно острой формы булимии) Чувствую некоторый дискомфорт в районе яичника, будто тело какое инородное, уж простите мне такую мнительность, ничего не могу с этим поделать
Секс был в период одиннадцати недель с другим человеком защищенный еще два раза, один раз принимала Гинепристон после, непредвиденные обстоятельства
Запутала немного, возможно, если разобрать получится, может, и ответить по делу, то буду рада
Как убедиться в том, что беременности нет? Делать узи? Может, гинеколог и при осмотре поймет, скажет что?
Когда буду уверена в том, тогда только пойду подбирать ок, до того паникую

Анонимно
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно узи сделать,если беспокоитесь.А может накручиваете себя просто?

В
#2

Ищи себе мужика с вазэктомией и не парься

#3

в 11 недель тест бы вам в голос прокричал, что вы беременны. ради успокоения сделайте УЗИ. только потом не надо сюда писать "мог ли врач в 11 недель не увидеть плод???"

Гость
#4

Дурдом. Самое точное - сдайте кровь на хгч, он будет нулевой и Вы успокоитесь. При беременности он априори будет положительным.

Гость
#5

НЕ ТРАХАТЬСЯ! Секс предполагает беременность в любом случае!

Гость
#6

Хватит уже *** с несколькими мужиками!

Гость
#7

ну так всегда будешь бояться залететь раз спишь с кем попало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Анализ на ХГЧ сделайте, он самый точный и беременность покажет на самом начальном сроке, когда еще никакие полоски с тестами. Но с такими симптомами желательно к доктору, гормональные препараты могут очень сбить всю систему. У меня очень грамотный гинеколог-эндокринолог по этому вопросу Сизова Лада Витальевна. Для меня так лучший гинеколог, из всех, кого я знаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: