Гость
Статьи
Остаточный токсикоз

Остаточный токсикоз

Всем привет. С 6й по 20 неделю был достаточно сильный токсикоз, кроме запаха пищи тошнило от социальных сетей, стирального прошка, зубной пасты, всего и не перечислить. Сейчас 30я неделя уже, но реакция на запахи по-прежнему есть. Также тошнит от вида некоторой одежды, даже не знаю оставить или выкидывать, пройдёт ли всё после родов? смогу ли пользоваться духами, стирать обычным порошком, жить как все нормальные люди?! У кого как было, подскажите. Пройдёт ли это?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Если тошнит от социальных сетей, то за каким фигом сюда пишете, а?

Гость
#3

Так же тошнило от всего. Осталось (пятый год) два раздражителя, тошнит от одной из туалетных вод и запаха МакДака(его я чувствую за 500 м)
Всё пройдёт, не переживайте)

Гость
#4

Меня тошнило до последнего дня беременности. На запахи пищи, духов, а особенно на красный цвет. Красный цвет - это была жесть. Поэтому первое, что я обнаружила наутро после родов, отсутствие тошноты. Полное. Всё пришло в норму одним днём.

Гость
#5

А как может тошнить от социальных сетей или от красного цвета?? Автор, вам осталось-то несколько недель, всего ничего, уж потерпите. Конечно, потом все пройдет

Гость
#6
Света

Если тошнит от социальных сетей, то за каким фигом сюда пишете, а?

капец сколько злости. Я написала :"тошнило". Лишь бы к словам придраться, есть же такие люди. Из-за таких как вы лишний раз вопрос задать боишься, чтобы не огорчаться

Гость
#7
Гость

А как может тошнить от социальных сетей или от красного цвета?? Автор, вам осталось-то несколько недель, всего ничего, уж потерпите. Конечно, потом все пройдет

может даже не от самих социальных сетей, а от телефона. Не понять уже. Больше психологический какой-то видимо сбой произошёл. В подъезде всё ещё дышать не могу, сразу как будто токсикоз возвращается. Лишь бы правда всё это прошло, это ненормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Всё прошло через месяц после родов окончательно, урааа. Как будто было и не со мной. Страшно вспомнить, тогда жить не хотелось. Что - то выкинула, теперь жалею.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: