Гость
Статьи
Мужчина удалил с …

Мужчина удалил с тиндера после свидания

Познакомилась с мужчиной на тиндере, после недолгой переписки предложил встретиться. Вживую оказался симпатичнее, чем в реале. Повел в бар с видом на воду, романтика. Мы проговорили 3 часа (что достаточно долго), не замечая времени. В конце он проводил меня, но не сделал попытку поцеловать. Я подумала, постеснялся, т.К. Говорил, что стеснительный и я так поняла, что давно один. Ну думаю еще напишет, пошла домой спать, на следующее утро открываю приложение, а он меня удалил. Я понимаю, что может я ему не подошла или еще какие-то причины, но зачем удалять, как-то неприятно, я бы не стала навязываться. #отношения #знакомства

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный ход... Гусарством нынче никого не впечатлить. Так чего напрягаться. И так ведь "все понятно в итоге", правда?

#2

Он думал, что поскольку симпотный, то платить за всё будешь ты, но кое-кто не догадался.

#3

Ну потому что он увидел, что вы потекли сразу же и потерял к вам интерес.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Ну потому что он увидел, что вы потекли сразу же и потерял к вам интерес.

Не хочешь - не надо. А удалять то зачем? Все-таки неприятно, общались хорошо.

Габи
#5

Надо было ему написать. Гордыня не позволила?

Гость
#6
Габи

Надо было ему написать. Гордыня не позволила?

Так я не успела даже

#7

Может он женат)), и это жена вас удалила. У другого человека столько тараканов может быть разнообразных. Я думаю с вами это не связано.

Гость
#8
Гость

Не хочешь - не надо. А удалять то зачем? Все-таки неприятно, общались хорошо.

Обычное хамло. Слушайте, зачем вы вообще паритесь, если неправильно поступаете НЕ ВЫ
А тиндер это же...ну дно(

#9

Ну не понравились Вы ему, что тут такого. На сайтах знакомств это нормальное явления. Из-за каждого случая переживать теперь?

Гость
#11

Автор так не бывает. Скорее всего вы проигнорировали то что человеку вы сразу как девушка не подошли. Общался из вежливости как с человеком. И такое бывает. Люди в поездах 8 часов могут проболтать а потом выйти и забыть. Ну не ваше если. Так что считываете знаки которые посылает человек. Жесты мимику. Заинтересованного мужчину видно сразу.

#12
Гость

Не хочешь - не надо. А удалять то зачем? Все-таки неприятно, общались хорошо.

Почему это вас тронуло? Это незнакомый человек.

Самооценка у вас ниже макушки дедушки Ленина.

Абортыш
#13
Гость

Не хочешь - не надо. А удалять то зачем? Все-таки неприятно, общались хорошо.

Тебе ещё повезло!!!

В соседней ветке мужик из Тигдера заставил женщину ждать 40 минут, потом курил ей в лицо, а потом нахамил "у тебя ноги кривые и короткие".

И такое бывает.

Вот это действительно Неприятно

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#14

Сайты знакомств это дно дна - и особенно тиндер. Там 99% неликвиды обоего пола. Мужик - обычный *** и ссыкло. Вам переживать незачто - некрасиво поступили не вы

Гость
#15
Гость

Автор так не бывает. Скорее всего вы проигнорировали то что человеку вы сразу как девушка не подошли. Общался из вежливости как с человеком. И такое бывает. Люди в поездах 8 часов могут проболтать а потом выйти и забыть. Ну не ваше если. Так что считываете знаки которые посылает человек. Жесты мимику. Заинтересованного мужчину видно сразу.

Из вежливости общался 3 часа и покупал напитки?Думаю, он сам неуверен в себе и таким обрпбазом решил меня отвергнуть первым.

Гость
#16
Гость

Из вежливости общался 3 часа и покупал напитки?Думаю, он сам неуверен в себе и таким обрпбазом решил меня отвергнуть первым.

Автор, он мог удалить специально, чтобы не писать вам. Может быть подумал, что раз активность не проявили, то он не понравился вам, может подумал, что вы просто поесть за егго счет хотели. А может такая проверка, смотрит теперь, что вы будете делать. А может и просто случайность. В любом случае себя не винить, изъяны в себе не искать, у него в голове может быть целый клубок мыслей, который повлиял на такое решение, а не именно какие-то ваши качества, поведение.

Гость
#17
Абортыш

Тебе ещё повезло!!!

В соседней ветке мужик из Тигдера заставил женщину ждать 40 минут, потом курил ей в лицо, а потом нахамил "у тебя ноги кривые и короткие".

И такое бывает.

Вот это действительно Неприятно

Наверное ему так про его основное достоинство все говорят.

Гость
#18

Понимаю, что неприятно, обидно. И еще к тому же странно, так ухаживал, и моментально слился. Возможно, у него уже кто-то есть, и он спалился, или засцал спалиться. Это наиболее логично такому поведению. Ну и пошел он, что бы там за причины ни были, он муд_к.

Гость
#19
Гость

Не хочешь - не надо. А удалять то зачем? Все-таки неприятно, общались хорошо.

Вы ему просто не понравились. Не видит смысла в дальнейшем общении. Поэтому и удалил....Я тоже так же всегда поступала, если мужчина мне не подходил. Не вижу никаких проблем. Если бы он Вам не понравился, неужели бы не удалили???

Гость
#20

Автор! Вам мужчину упрекнуть не в чем. На свидании вёл себя по-джентельменски. Выдержал аж 3 часа( Хотя, чтобы не напрягать незнакомого ещё собеседника, первое свидание должно быть максимум полтора). Не стал озвучивать Вам причины, по которым Вы ему не подошли - пощадил Ваше самолюбие. Какие к нему претензии?

#21
Гость

Из вежливости общался 3 часа и покупал напитки?Думаю, он сам неуверен в себе и таким обрпбазом решил меня отвергнуть первым.

Он явно не прямолинейный человек, потому решил вас отвернуть в тихую.

Силы духа не хватило.

Абортыш
#22
Гость

Наверное ему так про его основное достоинство все говорят.

Продолжение истории.

Потом та девушка стояла среди улицы и плакала.

А местные форумчани ещё её во всём обвинили.
Мол, чел правду сказал, нечего было фотки фотошопить (а откуда вы знаете, какие у неё фотки были).

Гость
#23
Абортыш

Продолжение истории.

Потом та девушка стояла среди улицы и плакала.

А местные форумчани ещё её во всём обвинили.
Мол, чел правду сказал, нечего было фотки фотошопить (а откуда вы знаете, какие у неё фотки были).

Люди такие.
Такое может даваться, чтобы человек себя больше ценил.Восприятие красоты у всех разное, поэтому кто-то ее ноги идеализировать будет.

Абортыш
#24
Гость

Люди такие.
Такое может даваться, чтобы человек себя больше ценил.Восприятие красоты у всех разное, поэтому кто-то ее ноги идеализировать будет.

Типа, Бог послал ур#ода, чтобы в дальнейшем была лучше погода?

Гость
#25
Абортыш

Типа, Бог послал ур#ода, чтобы в дальнейшем была лучше погода?

Послал и отвел, чтобы она увидела, какой бывает тип мужчин, сделала выводы , что ей такой не нужен. Представьте, если бы она ему понравилась и вся его подлость потом бы проявилась. Легко конечно рассуждать, ведь такие комментарии от мужчин очень обидны, но надо понять, что какому-то типу мужчин лучше вообще не нравится. Ну и попытаться понять, почему про ноги так задело, ведь у нее могут бы прекрасные ноги же, а она стоит и плачет. Почему мнение какого-то там мужика так заставило ее отреагировать.

Гость
#26

Тиндер как и все сз - помоище.

Гость
#27
Гость

Автор! Вам мужчину упрекнуть не в чем. На свидании вёл себя по-джентельменски. Выдержал аж 3 часа( Хотя, чтобы не напрягать незнакомого ещё собеседника, первое свидание должно быть максимум полтора). Не стал озвучивать Вам причины, по которым Вы ему не подошли - пощадил Ваше самолюбие. Какие к нему претензии?

Так не поступают нормальные люди. Ты не общаешься с человеком 3 часа, а потом молча удаляешь. Это некрасиво, даже если речь идет о дружбе. Ты не уважаешь человека и время, которое он на тебя потратил. Это относится и к ж, и к м. В случае если бы я ему писала и приглашала активно, мог бы сказать "было приятно пообщаться, но ты мне не подходишь"

Гость
#28
Гость

Вы ему просто не понравились. Не видит смысла в дальнейшем общении. Поэтому и удалил....Я тоже так же всегда поступала, если мужчина мне не подходил. Не вижу никаких проблем. Если бы он Вам не понравился, неужели бы не удалили???

Нет, я молча не удаляю мужчин после свидания, если они нормально себя вели, это ужасно. Он меня сводил куда-то, платил, время тратил, я просто удалила, типа он кусок г, который не достоин даже моего ответа. Жаль, что для вас это нормально.

Гость
#29

Вы ему не понравились, а сказать а лицо не хватило достоинства, испугался что вы не поймете, начнете плакать, скандалить, драться.

Гость
#30
Гость

Вы ему не понравились, а сказать а лицо не хватило достоинства, испугался что вы не поймете, начнете плакать, скандалить, драться.

Да видимо побоялся, что там его в баре прямо изнасилую

Абортыш
#31
Гость

Послал и отвел, чтобы она увидела, какой бывает тип мужчин, сделала выводы , что ей такой не нужен. Представьте, если бы она ему понравилась и вся его подлость потом бы проявилась. Легко конечно рассуждать, ведь такие комментарии от мужчин очень обидны, но надо понять, что какому-то типу мужчин лучше вообще не нравится. Ну и попытаться понять, почему про ноги так задело, ведь у нее могут бы прекрасные ноги же, а она стоит и плачет. Почему мнение какого-то там мужика так заставило ее отреагировать.

У автора той темы изначально низкая самооценка.

Это *** её даже игнорировало несколько дней, а она ждала.

Абортыш
#32
Гость

Нет, я молча не удаляю мужчин после свидания, если они нормально себя вели, это ужасно. Он меня сводил куда-то, платил, время тратил, я просто удалила, типа он кусок г, который не достоин даже моего ответа. Жаль, что для вас это нормально.

Господи.

Ты больше не увидишь его никогда

Гость
#33
Абортыш

Господи.

Ты больше не увидишь его никогда

И?Это оправдание поступать с людьми по-свински?

Гость
#34

Наверно по каким-т другим причинам удалил, может у вас оказались общие знакомые, вы об этом не догадываетесь, а он удалил от греха подальше, чтобы не светиться. Если вы не понравились, он просто мог не писать. Тут какая-то другая причина, связанная с перепиской, скорее. Не хотел засветить ее перед кем-то.

Гость
#35

У меня тоже такое было и не раз. Тоже не приятно, не вы одна такая. Скорее всего не подошли по общению или по внешности

Гость
#36
Гость

Вы ему просто не понравились. Не видит смысла в дальнейшем общении. Поэтому и удалил....Я тоже так же всегда поступала, если мужчина мне не подходил. Не вижу никаких проблем. Если бы он Вам не понравился, неужели бы не удалили???

Нет, не Удалила бы, там бы дрягался вместе со всеми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: