Гость
Статьи
Зачем пишут низкие?

Зачем пишут низкие?

Мой рост указан: 175, а так не малопишет тех, кто 165, 169, 170-172. Я отвечаю, что, мол, ты анкету не изучал? Рост указан+обычная обувь и я 176-177. А они: ну и что. И это серьезные мужчины, не для простовстреч.
Без комплексов или что-то там прорабатывают в себе?

Венера
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Коротыхи самые подлые их мужиков,что доводилось встречать

Гость
#2

Хотят размножиться от высокой. Логично по-моему

Гость
#3

они считают, что выбирают они, а не их

ПрактичнаяРомантичная
#4

Они не считают рост проблемой. А вы если не хотите чтобы писали - укажите в анкете это. Странно думать что люди считают разницу в см проблемой.

#5

А почему нельзя сделать фильтр на рост и остальное? Убогие СЗ какие-то.

Гость
#6

Я думаю, они всем пишут, независимо от роста. Авось кто-нибудь да клюнет🤷‍♀️

Гость
#7
Гость

Коротыхи самые подлые их мужиков,что доводилось встречать

Приведи пару примеров

Гость
#8

В позе сломанной березы рост не важен

Гость
#9
Гость

Я думаю, они всем пишут, независимо от роста. Авось кто-нибудь да клюнет🤷‍♀️

Есть такие

Гость
#10

Это программа пишет сама. Не они. Вы не знали?

Гость
#11

Гораздо хуже, когда старые дядьки 35 пишут что им 25 и выставляют старые фото. Приходишь на встречу, а там дед морщинистый.

Гость
#12
Гость

Гораздо хуже, когда старые дядьки 35 пишут что им 25 и выставляют старые фото. Приходишь на встречу, а там дед морщинистый.

Да уж

Гость
#13

В 35 морщины ? На тебя морщинистую наверно только алкаши клюют

Гость
#14

Почему да как да. Ты просто в свои 38 неликвид, вот и пишут коротыхи

Гость
#15

Я тоже писал даме выше меня на 9 см. И она не отказала в общении. Хотя красивая была, и образованная, только постарше на 1 год, мне 34 ей 35

Гость
#16
Гость

Я тоже писал даме выше меня на 9 см. И она не отказала в общении. Хотя красивая была, и образованная, только постарше на 1 год, мне 34 ей 35

Поэтому лна итне отказала вам что вы почти ровесник, а дедушки на 10 и более лет старше нафиг не сдались.

Гость
#17
Гость

Да уж

Знаете и так неприятно вранье этих стариков. Главное каждый уверен, что он молодо выглядит, а по факту лет на 10 старше.

Гость
#18
Гость

Коротыхи самые подлые их мужиков,что доводилось встречать

Согласна на все 100

538
#19
Гость

Гораздо хуже, когда старые дядьки 35 пишут что им 25 и выставляют старые фото. Приходишь на встречу, а там дед морщинистый.

Ой ***...это точно ..
Ла даже на этих старых фото видно,что ему за 40 ,а он зачесан на бочок с пробором и выражение лица ,будто вслушивается в лирическую музыку ..немного наивеый вщгляд умиленный имитируют ... ну и старье ...изогнется ,чтобы молодым сойти

Гость
#20

Мы выбираем, нас выбирают...Зачем пишут низкие? Зачем пишут старые? Зачем пишут ни-щие? Зачем пишут женатые? Зачем пишут алко и наркозависимые? Зачем пишут детно-алиментные? Зачем пишут ПТУ-шники, если у женщины два ВО? Зачем пишут бесквартирные(бездомные)?...Пишут десятки, а то и сотни мужчин, а выбрать и некого.
Пишите мужчинам сама, в чём проблемы? Я в своё время смекнула, что глупо быть ярмарочной лошадью, хочу выбирать сама. Стала внимательно изучать анкеты и писала только тем мужчинам, которые подходили по критериям и нравились на фото. Говорила, что анкета заинтересовала и я была бы непрочь познакомиться. Скидывала ссылку на мой профайл. Пропорция на выходе была такой: на сто разосланных сообщений ответ приходил на 20. В 12-14 говорилось, "извини, не заинтересовался", с остальными завязывалась переписка, которая постепенно угасала и сходила на нет. И я начинала снова...В итоге нашла себе замечательного мужа, идеального во всём. 15 лет брака. На мужа не нарадуюсь... Нет ничего постыдного, чтобы проявить инициативу. Главное - немедленно отдать её в мужские руки.

Гость
#21
Гость

Коротыхи самые подлые их мужиков,что доводилось встречать

Вы блондинка? Тогда понятно!

Гость
#22
538

Ой ***...это точно ..
Ла даже на этих старых фото видно,что ему за 40 ,а он зачесан на бочок с пробором и выражение лица ,будто вслушивается в лирическую музыку ..немного наивеый вщгляд умиленный имитируют ... ну и старье ...изогнется ,чтобы молодым сойти

Неужели они сами себя критически оценить не могут?

Гость
#23
Гость

Знаете и так неприятно вранье этих стариков. Главное каждый уверен, что он молодо выглядит, а по факту лет на 10 старше.

Так на тебя алкашку только такие и клюют

Гость
#24
Гость

Мы выбираем, нас выбирают...Зачем пишут низкие? Зачем пишут старые? Зачем пишут ни-щие? Зачем пишут женатые? Зачем пишут алко и наркозависимые? Зачем пишут детно-алиментные? Зачем пишут ПТУ-шники, если у женщины два ВО? Зачем пишут бесквартирные(бездомные)?...Пишут десятки, а то и сотни мужчин, а выбрать и некого.
Пишите мужчинам сама, в чём проблемы? Я в своё время смекнула, что глупо быть ярмарочной лошадью, хочу выбирать сама. Стала внимательно изучать анкеты и писала только тем мужчинам, которые подходили по критериям и нравились на фото. Говорила, что анкета заинтересовала и я была бы непрочь познакомиться. Скидывала ссылку на мой профайл. Пропорция на выходе была такой: на сто разосланных сообщений ответ приходил на 20. В 12-14 говорилось, "извини, не заинтересовался", с остальными завязывалась переписка, которая постепенно угасала и сходила на нет. И я начинала снова...В итоге нашла себе замечательного мужа, идеального во всём. 15 лет брака. На мужа не нарадуюсь... Нет ничего постыдного, чтобы проявить инициативу. Главное - немедленно отдать её в мужские руки.

после 15 лет брака никто не пишет идеальный во всем, тyпой вброс

🦇
#25

Так это-главное, чтоб богатые писали
Мужчина богатый-девушка высокая
На Тимати посмотрите

#26

Ахаха, "серьезные", что же серьёзного в "НЕпростоВстречах", то есть в проституции?

Гость
#27
Гость

Знаете и так неприятно вранье этих стариков. Главное каждый уверен, что он молодо выглядит, а по факту лет на 10 старше.

Мне тоже так один писал,выставил старую фотку,говорит,я не изменился, такой же. Там емеюу 25,а был 31 год уже. Короче, по факту пришел потрепанныы мужик с нависшими веками и коренастый такой,не подкпчанный,а именно коренастый,где моложе,там видно,что парень еще. Не изменился он,щаз

Венера
#28
Гость

Коротыхи самые подлые их мужиков,что доводилось встречать

Чаще всего это так

Венера
#29
ПрактичнаяРомантичная

Они не считают рост проблемой. А вы если не хотите чтобы писали - укажите в анкете это. Странно думать что люди считают разницу в см проблемой.

Указала, все в фильтре. Но лезут и лезут

Венера
#30
она — Вяземская

А почему нельзя сделать фильтр на рост и остальное? Убогие СЗ какие-то.

Сделала фильтр. Им по фиг

Венера
#31
Гость

Я думаю, они всем пишут, независимо от роста. Авось кто-нибудь да клюнет🤷‍♀️

Наверное

Венера
#32
Гость

Гораздо хуже, когда старые дядьки 35 пишут что им 25 и выставляют старые фото. Приходишь на встречу, а там дед морщинистый.

Старые дядьки 35 ахаха рассмешили
Хуже когда ему 45, пишет, что ему 40, фотки загружает где ему 35-38. Начинаем общаться. Признается в возрасте. Спрашиваю про фото, признается. Прошу свежее фото. А там грустно-все лицо старое, нависшие веки, морщины, вислые сиси, плешь. Если б спортом занимался, то выглядел бы лучше. Но смысл такой анкеты я не понимаю. Ладно, возраст убавили и выглядят соответствующе молодо, моложе своих годков, но будучи дедом на лицо, выставлять где совсем как парень

Венера
#33
Гость

Поэтому лна итне отказала вам что вы почти ровесник, а дедушки на 10 и более лет старше нафиг не сдались.

Но почему-то тут постоянно создают темы, чтомужчина в 35-40 лет легко найдет себе девушку лет 25 и лна ему родит и замуж побежит. А на деле, 25-летним не нужны эти дяди

Венера
#34
Гость

Знаете и так неприятно вранье этих стариков. Главное каждый уверен, что он молодо выглядит, а по факту лет на 10 старше.

Не то что неприятно, но и непонятно их вранье. Их же увидят в реале или попросят свежее селфи. Только позорятся.

Венера
#35
Гость

Мы выбираем, нас выбирают...Зачем пишут низкие? Зачем пишут старые? Зачем пишут ни-щие? Зачем пишут женатые? Зачем пишут алко и наркозависимые? Зачем пишут детно-алиментные? Зачем пишут ПТУ-шники, если у женщины два ВО? Зачем пишут бесквартирные(бездомные)?...Пишут десятки, а то и сотни мужчин, а выбрать и некого.
Пишите мужчинам сама, в чём проблемы? Я в своё время смекнула, что глупо быть ярмарочной лошадью, хочу выбирать сама. Стала внимательно изучать анкеты и писала только тем мужчинам, которые подходили по критериям и нравились на фото. Говорила, что анкета заинтересовала и я была бы непрочь познакомиться. Скидывала ссылку на мой профайл. Пропорция на выходе была такой: на сто разосланных сообщений ответ приходил на 20. В 12-14 говорилось, "извини, не заинтересовался", с остальными завязывалась переписка, которая постепенно угасала и сходила на нет. И я начинала снова...В итоге нашла себе замечательного мужа, идеального во всём. 15 лет брака. На мужа не нарадуюсь... Нет ничего постыдного, чтобы проявить инициативу. Главное - немедленно отдать её в мужские руки.

Молодец какая :)

Венера
#36
Гость

Мы выбираем, нас выбирают...Зачем пишут низкие? Зачем пишут старые? Зачем пишут ни-щие? Зачем пишут женатые? Зачем пишут алко и наркозависимые? Зачем пишут детно-алиментные? Зачем пишут ПТУ-шники, если у женщины два ВО? Зачем пишут бесквартирные(бездомные)?...Пишут десятки, а то и сотни мужчин, а выбрать и некого.
Пишите мужчинам сама, в чём проблемы? Я в своё время смекнула, что глупо быть ярмарочной лошадью, хочу выбирать сама. Стала внимательно изучать анкеты и писала только тем мужчинам, которые подходили по критериям и нравились на фото. Говорила, что анкета заинтересовала и я была бы непрочь познакомиться. Скидывала ссылку на мой профайл. Пропорция на выходе была такой: на сто разосланных сообщений ответ приходил на 20. В 12-14 говорилось, "извини, не заинтересовался", с остальными завязывалась переписка, которая постепенно угасала и сходила на нет. И я начинала снова...В итоге нашла себе замечательного мужа, идеального во всём. 15 лет брака. На мужа не нарадуюсь... Нет ничего постыдного, чтобы проявить инициативу. Главное - немедленно отдать её в мужские руки.

Понравилось последнее предложение

Гость
#37
Гость

В 35 морщины ? На тебя морщинистую наверно только алкаши клюют

Ну по сравнению с молодостью 25-летнего 35 летний реально дед, хоть что вам в зеркале мерещится))

Гость
#38

Лора, ты же писала рост не главное :)

Гость
#39

Не все женщины так относятся к вопросу роста (хоть и большинство, наверное). У меня рост 178, и я встречался с девушкой 180 с СЗ. Если для вас это неприемлемо, то просто не отвечайте на сообщения от мужчин ниже. А если вы вступаете с ними в переписку и начинаете оскорблять их физические параметры, то это уже о вашем характере больше говорит.

Гость
#40

Есть много невысоких мужчин, которые ЛЮБЯТ высоких женщин. Навернре, природа подсознательно толкает их скорректировать генофонд.
Вот и пишут.

ЖуткыйЦиник
#41
Гость

Есть много невысоких мужчин, которые ЛЮБЯТ высоких женщин. Навернре, природа подсознательно толкает их скорректировать генофонд.
Вот и пишут.

Или они просто д.ебилы, которые боятся признать свою ущербность

Гость
#42
ЖуткыйЦиник

Или они просто д.ебилы, которые боятся признать свою ущербность

Да нет, я сама высокая. Вероятно, это внутреннее понимание, что такая недоступней для них в силу роста. И включается желание обладать. Голос становится тоскливым. Или наровят поближе подойти, подержать за локоток )). У меня лично нет стереотипа "только высокий". Но еще бввают невысокиеии мелкие мужчины. Вот они иногда млеют. Игогда и нет. Ищут себе ппру, чтобы быть горой.
Мы все разные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: