Гость
Статьи
СПА на двоих в подарок …

СПА на двоих в подарок МЧ

Девушки, кто-нибудь ходил в спа с мч или мужем? Вам понравилось? Дело в том, что мне подарили сертификат в спа-центр, который скоро нужно использовать. И близится сразу два повода - НГ и наша дата (вместе три года). Хочу доплатить и вместе сходить расслабится. Вы не подумайте, на маски и обертование я его не отправлю)) варианты для него - массаж, стоун-терапия, сауна с парной и вениками, бассейн. Я могу себе выбрать что-то другое. К слову в сауну мы иногда ходим с друзьями. Последняя подобная тема была здесь давно. Мне интересно, изменилось ли мнение у вас о походе в спа вдвоем? Что думаете?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так если у вас процедуры разные будут, то вы и не заметите что вдвоем, ну только на ресепшене будете вдвоем, а дальше каждый по своей программе... если вашему мч нравятся подобные процедуры - то дарите, например точно знаю мой муж не пошел бы.

Гость
#2

запишите его на чистку лица

Гость
#3

Мы ходили на парный массаж. Мужу понравилось.

Гость
#4

Почему бы и нет, если парню это нравится

Гость
#5

Замечательно !

Периодически с мужем ходим !

Отличный подарок 🎁 👌

#6

мне кажется, хороший подарок! особенно, если мч за собой следит

Гостья (автор)
#7

Я узнавала, помещение одно будет, просто можно выбрать похожие программы. мне например кажется, что от массажа или сауны с бассейном он не откажется) я сама первый раз пойду в спа-центр, хочу разделить это кайф с любимым)

Гостья (автор)
#8

Кстати какие процедуры в спа вы бы посоветовали для женщины и для мужчины?

Гость
#9

это мы любим, классная идея! Только комнату на двоих возьмите, будет супер!Еще хорошо турецкие скрабы, там веселуха!

Гость
#10
Гостья (автор)

Кстати какие процедуры в спа вы бы посоветовали для женщины и для мужчины?

мы вгда идем в сауну, потом массаж в одной комнате или спа-скрабы, потом чай и фрукты тоже вдвоем в халатах в лонже, там же можно петтинг или секс)

Гостья (автор)
#11

Заняться любовью мы можем и дома, после такого то вечера)) видимо за три года мнение людей изменилось, что радует. В последней теме большинство считало спа для мужчины чем-то странным и ненужным. Теперь я точно уверена, что стоит идти вдвоем) осталось выбрать программу)

Гость
#12

Здравствуйте, мы ходили с мужем вместе в спа центр ему понравилось. Он там и на массаж сходил и в сауну и в джакузи. Вообщем ему все понравилось. Если вам интересно то вот вам сайт спа- центра куда мы ходили. http://spa.more-on.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: