Гость
Статьи
Прозрачные выделения …

Прозрачные выделения как вода

Девочки, я в панике! Беременность 35 недель. Вчера утром перед походом в туалет из меня вытекло н-ное количество прозрачной жидкости без запаха с белыми вкраплениями. Никогда такого не было. Обычно выделения более густые, а тут как вода. Я испугалась, что воды отходят. Но живот не болит, всё как прежде. Потом в течение дня такое повторялось неоднократно. Даже ежедневка не спасала. Было ощущение, что описалась. Особенно вытекало при шевелении ребёнка или резком движении. Раньше никогда такого не было. Пришлось надеть прокладку натурелла ультра. За ночь она пропиталась полностью. Мне страшно и что делать не знаю. У нас в посёлке нормального врача нет, только ФАП и чуть что сразу в город посылают. До города 150 км пиликать и без направления это влетит в копейку. У кого-нибудь были подобные симптомы на таком сроке? И если это всё-таки воды подтекают, то это значит, что могут положить на сохранение вплоть до родов? Не хотелось бы месяц в больничке провести. Тем более мне ещё не выдали родовой сертификат и пакеты в роддом я ещё не собрала.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо скорую вызвать вам. Могут воды подтекать, это для ребенка не хорошо. В роддомах проводят тест воды это или нет. Но, если прокладку наполнило, то скорее всего они.
Срочно, не тяните.

На лабутенах
#2

У меня такое было почти в 39 недель. Подтекание вод. Позвонила в скорую- сказали, срочно в больницу. И вам, на всякий случай, советую перестраховаться. Кстати, в аптеке продаются специальные тесты на воды.

#3

В нашем посёлке про такие тесты и не слышали. Фармацевты глаза округляют.

Гость
#4

Чем скорее уедете в больницу, тем лудше, могут остановить подтекание. Иначе только рожать, а ребенок еще не зрелый(

#5

Автор, вызвали скорую?

Гость
#6
L

В нашем посёлке про такие тесты и не слышали. Фармацевты глаза округляют.

Такие тесты редко в аптеках, это нормально, ответственность большая видно, не вывезут. В нашем миллионнике тоже нет таких. Они в роддомах, в приемнике есть 100%

Гость
#7

не выносишь ты ребенка сто пудово

Гость
#8
Гость

не выносишь ты ребенка сто пудово

Что говорите то(

#9

Поехала сама в город в роддом. Врач на кресле смотреть не стала, развернула домой. Сказала ждать схваток. А если их нет, то может и ничего страшного.

На лабутенах
#10
L

Поехала сама в город в роддом. Врач на кресле смотреть не стала, развернула домой. Сказала ждать схваток. А если их нет, то может и ничего страшного.

Тю) Странная у вас врач. Мне тогда сказали срочно ложится в больницу. А схваток и вовсе не было, вызывали

Гость
#11
Гость

Чем скорее уедете в больницу, тем лудше, могут остановить подтекание. Иначе только рожать, а ребенок еще не зрелый(

в 35 недель норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

не выносишь ты ребенка сто пудово

так 35 недель уже, тупая что ли?))) такой 100% выживет)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: