Гость
Статьи
Инфекция кишечника при …

Инфекция кишечника при беременности

Помогите кто-нибудь, у кого было пищевое отравление во время беременности или инфекционное заболевание кишечника? Уже четвертый день сильное расстройство желудка, не тошнит, температура 37.1. Пью смекту, уголь-ни фига не помогает. Ни хирург, ни терапевт не говорят ничего внятного. Бак посев будет через неделю. У кого-нибудь было инфекционное кишечника во время беременности-как прошло, как лечили и отразилось ли на ребенке???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к гинекологу не дошли?

Автор
#2
Гость

А к гинекологу не дошли?

дошла. тоже ничего не сказала. с порога начала на меня орать почему вы ко мне пришли, идите к инфекционисту? а к инфекционисту мне потом сказали-сразу загребут на неделю в больницу

Гость
#3

2 ч.л. соды на стакан теплой воды. Ребенку не повредит. Побочки точно меньше чем от таблеток. Себе остановила очень сильный начинающийся понос после приема антибиотиков. Одномоментно, после первого же приема.

Гость
#4
Гость

2 ч.л. соды на стакан теплой воды. Ребенку не повредит. Побочки точно меньше чем от таблеток. Себе остановила очень сильный начинающийся понос после приема антибиотиков. Одномоментно, после первого же приема.

где одно и где другое?
совсем разные ситуации

гост
#5

температура 37,1 вообще-то норма при беременности. Выше 37,6 можно беспокоится.
может, у тебя кишечник так странно работать стал. Почти у всех наоборот.

Гость
#6

Привет! Попробуй багтериафаг - Интести. Я с помощью интести вылечила понос в беременность. Был понос, небольшая температура, боли в животе. Он безопасен, можно беременным кормящим. На 3 день отметила снижение симптомов, стала чувствовать себя заметно лучше. К десятому дню чувствовала себя отлично! Удачи!

#7

мне назначили бактериофаг интести как профилактику кишечной инфекции , дизентерии, дочка в садике подхватила. Принимал лекарство я вместе с другими лекарствами, так как есть сопутствующие заболевания. Чувствую себя нормально, во время лечения побочных эффектов не ощущала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элеонора
#8

При пищевых инфекциях мне помогает Интести. Это лекарство группы бактериофаги. Именно лекарство, одобренное минздравом. Принимала по 30 мл три раза в день. Никаких негативных последствий не испытала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: