Гость
Статьи
Запах тела как при …

Запах тела как при месячных при беременности

Добрый день, девочки. На 11 неделе беременности. Пару дней чувствую запах от тела как во время месячных. Муж не чувствует. С гигиеной все в порядке. Выделений нет. На скрининг на следующей неделе иду.
Очень переживаю. У кого то так было?!

Elena
13 ответов
Последний — Перейти
На лабутенах
#1

Ни у кого

Гость
#2

а что во время месячных тело как- то пахнет?

На лабутенах
#3
Гость

а что во время месячных тело как- то пахнет?

+++ И причем там скрининг? Там анализ на ЗППП сдавать нужно на всякий случай

Гость
#4

может меняться запах тела от разных причин. еда, витамины, проблема с жкт, с лимфой.

Гость
#5
Гость

а что во время месячных тело как- то пахнет?

В принципе да, есть. Я девочкой за полгода до наступления этих дней раздражалась от странного постоянного запаха от тела. Так что бред про зппп. Потом прошло или привыкла. А у беременных нюх как у собаки.

Гость
#6
Гость

В принципе да, есть. Я девочкой за полгода до наступления этих дней раздражалась от странного постоянного запаха от тела. Так что бред про зппп. Потом прошло или привыкла. А у беременных нюх как у собаки.

Я тоже сейчас беременна! И меня раздражает даже как пахнет пряжка от часов! Но про запах во время месячных первый раз слышу, уж извините!

Гость
#7

При месячных я ощущаю только запах железа (крови), при чем с гигиеной в порядке всё, даже при использовании тампонов слегка ощущаю этот запах. В гугле ввести "запах крови" и первые запросы: "при беременности" или "в носу при беременности".
Есть мнение, что гормоны при беременности ослабляют стенки сосудов, от этого могут быть кровотечения в носу и поэтому запах крови ощущается. От этого помогает аскорутин. У меня была такяа проблема, но не при беременности, аскорутин помог.

#8

ЗППП не причем. Все анализы идеальны у меня))) да, скорее запах крови. Обычно перед месячными за пару дней начинаю чувствовать от тела, причем кроме меня никто не чувствует

Гость
#9

Уменя тоже точно так, от чего это

Гость
#10
Elena

ЗППП не причем. Все анализы идеальны у меня))) да, скорее запах крови. Обычно перед месячными за пару дней начинаю чувствовать от тела, причем кроме меня никто не чувствует

Я понимаю о чем вы, я тоже этот запах чувствую!

Гость
#11

У меня беременность 7недель. Тоже чувствую запах крови, хотя с гигиеной все в порядке. Надоел это запах уже, раздражает. Как я вас понимаю. Терпения нам.

Друг
#12

У меня та же проблема, 12 неделя, причём муж не чувствует, а я с ума схожу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я тоже почувствовала этот запах , еще подумала может мажет, но чисто.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: