Гость
Статьи
Киста желтого тела или …

Киста желтого тела или беременность?

Девочки, подскажите кто сталкивался с подобным. У меня задержка 8 дней, обычно месячные приходят вовремя на 29-30 день. Сейчас 38 д.ц. – их нет. Делала тесты на 35 и 38 д.ц. –оба отрицательные, нет даже слабой второй полоски. Была сегодня на УЗИ, написали так в заключении: «левый яичник с гипоэхогенным образованием 17*10 мм, при ЦДК кровоток фрагментарный по типу «цветового кольца» (желтое тело), признаки ретенционного образования левого яичника». А на словах узистка объяснила, что это киста желтого тела, была поздняя овуляция и в силу разных причин желтое тело ушло в кисту и это дало задержку, но оно якобы регрессирует и по идее в течение 5 дней месячные должны начаться, а если их не будет, то повторный тест и на узи. Не знаю, что и думать….Очень волнуюсь((( Детишек я хочу, но сейчас это не вовремя…. Что это может быть? Какова вероятность, что это беременность, а не киста желтого тела? Как быть подскажите?

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Lillu
#1

Врач же все Вам сказала и объяснила! Куда ещё понятнее-то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: