Гость
Статьи
Неудачный поход в …

Неудачный поход в магазин

Всем привет! Есть тут грамотные люди??? Ситуация такая, пришла в магнит с сертификатом, подарили, на 5 тысяч, купила продукты, оплата прошла чек выдали, а на следующий день, иду в тот же магазин, и с меня требуют 5 тысяч наличными, так как кассирша ошиблась, на минуточку, сама ошиблась, её косяк, нажала оплату не сертификатом а наличными, перепутала, на сколько мне известно недостачу вносит кассир, ведь ошиблась она, или я что то не так говорю??? В итоге вернула 5 тысяч ей, наличными, так как угрожала полицией она!!!Выходит я должна следить ещё за работой кассира? И что она там нажимает!Ошибся человек, а я виновата??? Помоему за недостачу всегда отвечает кассир????! Или я путаю что то???

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1
Бред какой то
Это как они там в подсобке или где вас пытали? Чем запугали?
Гость
#2
Peter Pan
Бред какой то
Это как они там в подсобке или где вас пытали? Чем запугали?
Да не пугали!!! А просто кассир накосячил сам, не туда нажал, и она внесла за свой косяк сама 5 тысяч, а когда я пришла в магазин начала требовать деньги за свой косяк!!!
Гость
#3
Отказались бы и всё, вы всё оплатили, полиция по камерам увидит. А что теперь с сертификатом? Повторно пойдете?😆 Вы хоть черканите в жалобной книге, если не собираетесь никуда жаловаться на магазин, вам угрожали, они не имели права вас запугивать.
Гость
#4
Гость
Да не пугали!!! А просто кассир накосячил сам, не туда нажал, и она внесла за свой косяк сама 5 тысяч, а когда я пришла в магазин начала требовать деньги за свой косяк!!!
Вы сами это написали - "так как угрожала полицией она!!!".
Гость
#5
Гость
Отказались бы и всё, вы всё оплатили, полиция по камерам увидит. А что теперь с сертификатом? Повторно пойдете?😆 Вы хоть черканите в жалобной книге, если не собираетесь никуда жаловаться на магазин, вам угрожали, они не имели права вас запугивать.
Там в магазе, девушка сказала,я если что пробью вам, я не крыса!!!!Девушка сказала в следующий раз пробивайте у меня,я не человек ***!
Гость
#6
Гость
Вы сами это написали - "так как угрожала полицией она!!!".
Да не прям угрожали! А заявили если проигнорируйте напишу на вас!!!!
Гость
#7
Гость
Да не прям угрожали! А заявили если проигнорируйте напишу на вас!!!!
Ну, пусть пишет, пусть бегает, доказывает, а потом можно внести 5к уже, может научится работать за кассой.
Гость
#8
Peter Pan
Бред какой то
Это как они там в подсобке или где вас пытали? Чем запугали?
Муж сказал они там мафия делят всё напару!!!!!
Гость
#9
Гость
Ну, пусть пишет, пусть бегает, доказывает, а потом можно внести 5к уже, может научится работать за кассой.
Муж типо мне такой,это как так, например я кассир, недосдача у меня, а за мои недостачи будут платить обычные покупатели, ловко они придумали!!!!!
Гость
#10
Гость
Муж типо мне такой,это как так, например я кассир, недосдача у меня, а за мои недостачи будут платить обычные покупатели, ловко они придумали!!!!!
А с сертификатом что? Она его вернула?
Гость
#11
На горячую линию "5" позвоните, помимо жалобной книги, пусть оформят жалобу, укажите ФИО кассиршицы, адрес магазина. Не стоит это пускать на самотёк.
Гость
#12
Гость
А с сертификатом что? Она его вернула?
Сошлись на том, что она угрожать полицией начала, ну я ей, на 5 тысяч наличкой, голодная наверное она, мала платят видать в магните, или видать такая бедная уцепилась!!!!Внимательнее ребята с сертификатами, кассиру намудрить с ним, как палец обоссать, будьте внимательнее! 🙏😊
Гость
#13
Гость
А с сертификатом что? Она его вернула?
Муж сказал ,заплати , нищей нахрен!!!!! 🤣 А то бедствует поди!!! Муж сказал *** не трогай оно не воняет!
Гость
#14
Гость
Сошлись на том, что она угрожать полицией начала, ну я ей, на 5 тысяч наличкой, голодная наверное она, мала платят видать в магните, или видать такая бедная уцепилась!!!!Внимательнее ребята с сертификатами, кассиру намудрить с ним, как палец обоссать, будьте внимательнее! 🙏😊
Ну, вы сами так захотели, пригласили бы управлящую магазина и разобрались, отдали так отдали. Еще какую-то полоумную кассиршицу бояться, делать нечего.
Гость
#15
Гость
На горячую линию "5" позвоните, помимо жалобной книги, пусть оформят жалобу, укажите ФИО кассиршицы, адрес магазина. Не стоит это пускать на самотёк.
Директорша магазина, наоборот ещё вступилась за кассира, и говорит да, за косяки кассира, расплачиваться должны покупатели! 🤦‍♀️
#16
Бред какой-то, понять ничего нельзя. Сертификат остался? Чек?
Гость
#17
а сертификат чего?
Гость
#18
Гость
а сертификат чего?
Я оплатила сертификатом! Но кассирша , не могу утверждать, с мошеннической схемой, или реально ошиблась, нажала оплату наличными, и не сертификатом, а после видать когда я ушла, уже поняла что натворила, и за свой косяк, недостачу, стала требовать эти 5 тысяч с меня!!
Гость
#19
Гость
Я оплатила сертификатом! Но кассирша , не могу утверждать, с мошеннической схемой, или реально ошиблась, нажала оплату наличными, и не сертификатом, а после видать когда я ушла, уже поняла что натворила, и за свой косяк, недостачу, стала требовать эти 5 тысяч с меня!!
Вопрос: сертификат действующий? По нему можно совершить покупку, если за предыдущую покупку деньги внесли наличными?
Гость
#20
Гость
Я оплатила сертификатом! Но кассирша , не могу утверждать, с мошеннической схемой, или реально ошиблась, нажала оплату наличными, и не сертификатом, а после видать когда я ушла, уже поняла что натворила, и за свой косяк, недостачу, стала требовать эти 5 тысяч с меня!!
ты тупая что ли? тебя спрашивают что теперь с сертификатом
Гость
#21
Гость
Вопрос: сертификат действующий? По нему можно совершить покупку, если за предыдущую покупку деньги внесли наличными?
она ***, ей уже полчаса задают этот вопрос но она его не понимает
или делает вид ибо разводчица
в магните нет никаких сертификатов
Гость
#22
Гость
Вопрос: сертификат действующий? По нему можно совершить покупку, если за предыдущую покупку деньги внесли наличными?
Да до 27 года! Она пробила штрихкод сертификата, но нажала не туда, нажала как будто оплатила наличкой!!!!!
Гость
#23
Гость
Да до 27 года! Она пробила штрихкод сертификата, но нажала не туда, нажала как будто оплатила наличкой!!!!!
Ну и славно. Значит, в следующий раз купите по сертификату.
Гость
#24
Лажа полная. Чек откуда образовался, если оплата не прошла по сертификату? Вы не от мира сего?
#25
Гость
Да не пугали!!! А просто кассир накосячил сам, не туда нажал, и она внесла за свой косяк сама 5 тысяч, а когда я пришла в магазин начала требовать деньги за свой косяк!!!
Ну и?
Если вы отдали деньги, то вам запугали
#26
Гость
Муж сказал они там мафия делят всё напару!!!!!
Так что вас так напугало, что вя заплатили дважды?
Гость
#27
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 185 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 26 тем