Я оплатила сертификатом! Но кассирша , не могу утверждать, с мошеннической схемой, или реально ошиблась, нажала оплату наличными, и не сертификатом, а после видать когда я ушла, уже поняла что натворила, и за свой косяк, недостачу, стала требовать эти 5 тысяч с меня!!
Всем привет! Есть тут грамотные люди??? Ситуация такая, пришла в магнит с сертификатом, подарили, на 5 тысяч, купила продукты, оплата прошла чек выдали, а на следующий день, иду в тот же магазин, и с меня требуют 5 тысяч наличными, так как кассирша ошиблась, на минуточку, сама ошиблась, её косяк, нажала оплату не сертификатом а наличными, перепутала, на сколько мне известно недостачу вносит кассир, ведь ошиблась она, или я что то не так говорю??? В итоге вернула 5 тысяч ей, наличными, так как угрожала полицией она!!!Выходит я должна следить ещё за работой кассира? И что она там нажимает!Ошибся человек, а я виновата??? Помоему за недостачу всегда отвечает кассир????! Или я путаю что то???