Гость
Статьи
Насколько хорошо …

Насколько хорошо выглядите при походах в магазин ещё куда то?

Вопрос насколько вы готовитесь при походе в магазин. Подруга духи использует например.
Ну или в аптеку к нотариусу.
Мне ехать в автобусе в магазин, но там я одна или человека три на салон мы даже не видим друг друга.
Есть водитель один раз подкатить пытался выглядела хорошо не в магазин шла
А вот сейчас . Шорты выгладь футболку тоже, одеть покраше той что дома ношу.
Шорты просто хб цвета хаки, дешёвые какие то но очень удобные и функциональные за счёт кучи карманов.
Ну и маска ещё.
Духаться не буду, вот так то меня там унюхает то? Может пару капель ль эфирного масла и дёшево и не токсично как духи и то для себя больше я и дома бывает пользуюсь. Опять же цветы по дороге не будет свой аромат мешать нюхать.

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда и везде выгляжу великолепно, даже дома. в дешевой одежде типа шорт и футболок не хожу. у меня их даже нет. ходят в такой дешевой одежде только низшие рабочие слои.

Гость
#2
Гость

всегда и везде выгляжу великолепно, даже дома. в дешевой одежде типа шорт и футболок не хожу. у меня их даже нет. ходят в такой дешевой одежде только низшие рабочие слои.

Знаешь, как быстро катишься из князи в грязи?Вспотеешь кувыркаться. Поменьше снобизма.

#3

Хорошо выгляжу. Одежда, макияж, прическа. Я ж не лохушка. 😄

Гость
#4
Гость

всегда и везде выгляжу великолепно, даже дома. в дешевой одежде типа шорт и футболок не хожу. у меня их даже нет. ходят в такой дешевой одежде только низшие рабочие слои.

Ты когда-нибудь видела одежду для фитнесса брендовых марок, колхозанка целлюльная?

Гость
#5

Выгляжу так, как будто это последний день в моей жизни. Вдруг мне станет плохо в магазине и повезут в больницу/морг. Я должна быть на уровне. Местные медсестры будут обсуждать же, вплоть до белья. Им должно быть приятно "общаться" со мной.

Гость
#6
Гость

всегда и везде выгляжу великолепно, даже дома. в дешевой одежде типа шорт и футболок не хожу. у меня их даже нет. ходят в такой дешевой одежде только низшие рабочие слои.

Фу, даже читать мерзко такое. Знаете, по-настоящему богатые люди НИКОГДА этого не покажут. Знаю лично одного немца, чувак реально чуть ли ни миллионер. Я ни разу не видела его в LV или с часами Ролекс. Выглядит как САМЫЙ обычный человек. Летом в свои выходные всегда в шортах, футболочке и в босоножках. Только наши рашэн Наташэн без гроша за душой любят рассказывать «Фу, я такое не надену, я же не нищенка какая-то». Выглядит это глупо и смешно

Цири
#7

Одеваюсь стильно и только. Минимум макияжа и минимум туалетной воды.

Trew
#8
Гость

всегда и везде выгляжу великолепно, даже дома. в дешевой одежде типа шорт и футболок не хожу. у меня их даже нет. ходят в такой дешевой одежде только низшие рабочие слои.

Ebatь, низшие рабочие слои? Ты, чyвыplo, кто высоко летает, тот низко падает. Не возвышай себя, потому что найдутся те, кто поставят тебя на место, бездарь!

#9

Смотря, где магазин находится. Если в селе, то, достаточно выглядеть опрятно. Я живу в мегаполисе, поэтому приходится немного больше напрячься. Всегда духи, прическа и не домашняя одежда. А вам автор я советую всегда выглядеть опрятно. Не должно быть мятой одежды, непричесанных волос, пятен на вещах, потрепанной обуви. У себя дома или на дачном участке ради бога. Но если вышли из дома, или за калитку надо соблюдать нормы.

Гость
#10

Всему должна быть своя мера. Идти в гучи при параде в магаз за хлебом как минимум не уместно и смешно. Выглядит это максимкльно дешево.

#11
Гость

всегда и везде выгляжу великолепно, даже дома. в дешевой одежде типа шорт и футболок не хожу. у меня их даже нет. ходят в такой дешевой одежде только низшие рабочие слои.

бывают миллионеры ходят, а вы говорите низшие слои. У нас в компании директор так одевается на работу. Не во все дни, конечно!

Гость
#12
Гость

Ты когда-нибудь видела одежду для фитнесса брендовых марок, колхозанка целлюльная?

фитнесом занимаются ожиревшие тетки с огромные целлюлитными ляхами спасательным кругом вокруг талии. приличные девочки, жительницы коттеджей и особняков, живут по правилам, а не по понятиям. питание у них сбалансированное, а потому выглядт они бесподобно без всяких фитнесов и диет.

Гость
#13
Гость

Выгляжу так, как будто это последний день в моей жизни. Вдруг мне станет плохо в магазине и повезут в больницу/морг. Я должна быть на уровне. Местные медсестры будут обсуждать же, вплоть до белья. Им должно быть приятно "общаться" со мной.

Будь осторожнее со своими желаниями.

Гость
#14

Откровенно дешёвую одежду не ношу. Не потому что брезгую или воображаю из себя светскую львицу, а просто потому что предпочитаю качество и комфорт. Люблю натуральные ткани. В магазин наряжаться не стану. От макияжа, если честно, устаю. Делаю макияж и укладку на работу. Аксессуары качественные, сумка, очки. Все. Мне норм. Сейчас вот вспомнила, да, ничего прям очень дешёвого нет. Когда студенткой была, баловалась. Молоденьким всё идёт. Чем старше, тем более сдержанные и качественные должны быть одежда, обувь, аксессуары. В магазине вы клиент. Даже если вы в мешке, обслуживание не должно зависеть от вашего внешнего вида. Это не театр или ресторан с дресс-кодом.

Гость
#15
Гость

Фу, даже читать мерзко такое. Знаете, по-настоящему богатые люди НИКОГДА этого не покажут. Знаю лично одного немца, чувак реально чуть ли ни миллионер. Я ни разу не видела его в LV или с часами Ролекс. Выглядит как САМЫЙ обычный человек. Летом в свои выходные всегда в шортах, футболочке и в босоножках. Только наши рашэн Наташэн без гроша за душой любят рассказывать «Фу, я такое не надену, я же не нищенка какая-то». Выглядит это глупо и смешно

Прибавлю еще кольца на всех пальцах, по нескольку штук.

Гость
#16
Гость

Фу, даже читать мерзко такое. Знаете, по-настоящему богатые люди НИКОГДА этого не покажут. Знаю лично одного немца, чувак реально чуть ли ни миллионер. Я ни разу не видела его в LV или с часами Ролекс. Выглядит как САМЫЙ обычный человек. Летом в свои выходные всегда в шортах, футболочке и в босоножках. Только наши рашэн Наташэн без гроша за душой любят рассказывать «Фу, я такое не надену, я же не нищенка какая-то». Выглядит это глупо и смешно

ну знаешь ли. обычный человек в шортах, футболочке и босоножка не появиться никогда на людях, потому что ему будет стыдно за то, как он выглядит.
мы одеваемся на для себя, а для других людей. сами мы не видим того, что на нас одето, но эту одежду видят другие люди. одеваться нужно уместно ПРИЛИЧНО и по погоде. шортики и босоножки - это одежда для пляжа. в такой одежде уместно появляться ТОЛЬКО на пляже.

Гость
#17
Trew

Ebatь, низшие рабочие слои? Ты, чyвыplo, кто высоко летает, тот низко падает. Не возвышай себя, потому что найдутся те, кто поставят тебя на место, бездарь!

я человек из образованной, воспитанное, а главное очень обеспеченной семьи. какая такая колхозница ставить меня на место тут собралась? ты вначале до моего уровня дорасти, чтобы мне соответствовать, а потом и ставить тебе тогда на место некого будет. твое место уже давно определено - это бесплатно государственное социальное жилье для малоимущих барачного типа, в котором одни бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, зеки, душевнобольные, да прости-тутки проживают. все они ходят одеты дешево, вульгарно и крайне вызывающе. все норовят кого-то на место поставить, принизив его, дабы человек до их уровня опустился и стал опущенщем и народным посмешищем.

Гость
#18
Гость

ну знаешь ли. обычный человек в шортах, футболочке и босоножка не появиться никогда на людях, потому что ему будет стыдно за то, как он выглядит.
мы одеваемся на для себя, а для других людей. сами мы не видим того, что на нас одето, но эту одежду видят другие люди. одеваться нужно уместно ПРИЛИЧНО и по погоде. шортики и босоножки - это одежда для пляжа. в такой одежде уместно появляться ТОЛЬКО на пляже.

Все с вами понятно. Никогда, слышите, никогда не выезжайте за пределы России. Здесь такое *** не искоренить, а вот заграницей позорить всю нацию не нужно. Благодарю

Гость
#19

Парфюм использую, просто мне он нравится, иногда даже дома для настроения каплю. Одежда спокойная, но симпатичная. Мне уже не 15 чтобы краситься чтобы пойти мусор выбросить, но и рваного халата с гнездом на голове я себе не позволю.

Гостья
#20

Сейчас будут расписывать как они в магаз за хлебом ходят в идеальном прикиде, с идеальной укладкой и макияжем. Ахаха. Только где вы такие ходите? Ау. Как не посмотришь кругом треники да джинсы из укладки пучок на голове непонятный. Если что, я не считаю что в магаз надо ходить как на праздник это реально смотрится нелепо. Просто не надо тут щаливать как вы в магаз ходите как на красную дорожку) Побольше правды и реалтности пожалуйста.

Гость
#21
Гость

Всему должна быть своя мера. Идти в гучи при параде в магаз за хлебом как минимум не уместно и смешно. Выглядит это максимкльно дешево.

гучи - это мода. а мода - это то, что выглядит дешево, но стоит при этом дорого. хочешь выглядит, как дешевка. гучи именно для тех, кто по магазинах ходит, и создана, чтобы на людей посмотреть и себя показать.

Гостья
#22

* заливать. * реальности

Гость
#23
Tessa

бывают миллионеры ходят, а вы говорите низшие слои. У нас в компании директор так одевается на работу. Не во все дни, конечно!

директор - это наемный работник, такой же, как и уборщица. если директор у вас так ходит, значит он до уровня уборщицы себя опускает.

Гость
#24

Смотря в какой стране и в каком городе нахожусь и как принято у местного населения ходить в магазины или ещё куда-то.. Я не очень люблю выделяться из толпы.
Ну и маленький нюанс в какой именно магазин или ещё куда-то я собралась...

Матильда
#25

Многие про прически пишут. Что у вас за прически, девушки, для похода в магазин? У меня обычно просто вымытые распущенные волосы. Косметику не использую почти, только пудра и румяна немного.

Гость
#26
Гость

Откровенно дешёвую одежду не ношу. Не потому что брезгую или воображаю из себя светскую львицу, а просто потому что предпочитаю качество и комфорт. Люблю натуральные ткани. В магазин наряжаться не стану. От макияжа, если честно, устаю. Делаю макияж и укладку на работу. Аксессуары качественные, сумка, очки. Все. Мне норм. Сейчас вот вспомнила, да, ничего прям очень дешёвого нет. Когда студенткой была, баловалась. Молоденьким всё идёт. Чем старше, тем более сдержанные и качественные должны быть одежда, обувь, аксессуары. В магазине вы клиент. Даже если вы в мешке, обслуживание не должно зависеть от вашего внешнего вида. Это не театр или ресторан с дресс-кодом.

отношение людей к тебе целиком и полностью зависит от того, как ты выглядишь, как ты одета и как ты себя держишь.
одежду мы одеваем не для себя, а для других людей. появиться на людях в дешевой одежде типа панталонов (шорт) или футболок (мужского нижнего белья), значит проявить неуважение по отношению к ним.

Гость
#27
Гость

Всему должна быть своя мера. Идти в гучи при параде в магаз за хлебом как минимум не уместно и смешно. Выглядит это максимкльно дешево.

У Гуччи есть джинсы, майки, кроссовки, спортивные костюмы. Вы, видимо, Гуччи видели только во сне. Чем плохи эти джинсы дл супермаркета?

Гость
#28
Гость

Смотря в какой стране и в каком городе нахожусь и как принято у местного населения ходить в магазины или ещё куда-то.. Я не очень люблю выделяться из толпы.
Ну и маленький нюанс в какой именно магазин или ещё куда-то я собралась...

Вот с этим согласна. А то я живу в столице. У нас магаз по совместительству ТЦ. Внизу продукты. Первые и верхние этажи одежда. Все рядом с домом. Чё то я не рассчитала, что кто то в небольшом городке, кто то в другой стране) надо смотреть где проживает народ)

Гость
#29
Гость

Прибавлю еще кольца на всех пальцах, по нескольку штук.

кольцо - это символ власть и богаства.
многие люди выдают желаемое за дейсвительность, надевая кольца и выдавая себя за тех, кем они на самом деле не являются. кольцо твоего уровня, соответствующее уровню твоего благосостояния стоит 3 твоих ежемесячных НЕТРУДОВЫХ дохода.
кольцо - это статусная вещь, предмет роскоши для очень состоятельных граждан. носят кольца с красивыми платьями, но никак не со спецодеждой из джинсовой ткани или дешевой обуви кроссовок (современного аналога крестьянских лаптей).

Гость
#30
Матильда

Многие про прически пишут. Что у вас за прически, девушки, для похода в магазин? У меня обычно просто вымытые распущенные волосы. Косметику не использую почти, только пудра и румяна немного.

Так же. Главное чистая бошка) могу в хвост собрать.

Гость
#31

Надутые индюшки, которые думают, что королевишны. Живу в городе для очень богатых людей в Европе. Справа в доме живет семья англичан. Яхта, Бентли - все как у людей. ))) Летом в шортах, зимой в спортивных штанах. С собаками гуляем в пижамах. Слева попроще, яхты нет, Мерседесы, Порше. Хозяин и зимой, и летом в одной футболке и в одних шортах. Подозреваю, что другой одежды просто нет.)))) И тем, и другим около 40 лет. Деньги в их семьях старые, им понты, типа Рудковской, не нужны.

Гость
#32
Гость

Все с вами понятно. Никогда, слышите, никогда не выезжайте за пределы России. Здесь такое *** не искоренить, а вот заграницей позорить всю нацию не нужно. Благодарю

за границей приличные люди живут по правилам, а не по понятиям. ты же призываешь жить по понятиям. в россии многи люди так живут, как ты. но есть в россии и приличные люди. но их так мало, что ими можно пренебречь. приличные люди и выглядят всегда прилично и ведут себя прилично. для тебя позорно быть приличным человеком. ну и чего же в этом позорного для тебя? ты где свое образование получила, в каких кругах воспитывалась? судя по всему тебя воспитала улица, а вместо образования ты получала рабочую специальность, потому тебе и стыдно. не стоит стыдиться своих корней, но стоит стыдиться людей необразованных и невоспитанных. ты пределы родины потому и покинула, что тебе было стыдно. но среди каких людей ты оказалась в развитой стране? среди таких же, какие тебя окружали в россии - среди необразованного и невоспитанного бы-дла. и теперь ты поливаешь грязью образованных и воспитанных людей из россии, чтобы их принизить и опустить до своего быдлячьего уровня. тебе стоит поумерить пыл и научиться себя вести.

Гость
#33
Гостья

Сейчас будут расписывать как они в магаз за хлебом ходят в идеальном прикиде, с идеальной укладкой и макияжем. Ахаха. Только где вы такие ходите? Ау. Как не посмотришь кругом треники да джинсы из укладки пучок на голове непонятный. Если что, я не считаю что в магаз надо ходить как на праздник это реально смотрится нелепо. Просто не надо тут щаливать как вы в магаз ходите как на красную дорожку) Побольше правды и реалтности пожалуйста.

обычную повседневную одежду в россии почему-то принимают за праздничную люди необразованные и невоспитанные, которые ходят в дешевой китайской одежде с рынке и не могут пошить себе приличную одежду у портного, потому что, как они сами говорят, им стыдно. стыдно быть красивым, ухоженным, опрятным и приличным человеком?

Гость
#34
Гость

У Гуччи есть джинсы, майки, кроссовки, спортивные костюмы. Вы, видимо, Гуччи видели только во сне. Чем плохи эти джинсы дл супермаркета?

ничем не плохи эти джинсы, если ты работаешь в этом самом супермаркете. это самая обычная рабочая одежду, которую работодатель выдает своим сотрудникам, работая которых связана с загрязнениями и физическим трудом.

Гость
#35

Я всегда стараюсь выглядеть норм: душ + чистая голова + минимальный мейк (консилер+ блеск для губ+краской брови и ресницы крашу) и хорошая спортивная одежда, я так и в магазин и в зал и на прогулку и дома. У меня нет ничего старого-драного-сильно дешёвого, я такое и дома не ношу.
Духи, полный макияж и продуманные образы в одежде это для работы, развлечений, встреч с подружками и т.д.

Гость
#36
Гость

Надутые индюшки, которые думают, что королевишны. Живу в городе для очень богатых людей в Европе. Справа в доме живет семья англичан. Яхта, Бентли - все как у людей. ))) Летом в шортах, зимой в спортивных штанах. С собаками гуляем в пижамах. Слева попроще, яхты нет, Мерседесы, Порше. Хозяин и зимой, и летом в одной футболке и в одних шортах. Подозреваю, что другой одежды просто нет.)))) И тем, и другим около 40 лет. Деньги в их семьях старые, им понты, типа Рудковской, не нужны.

не хочу тебя огорчать, но ты говоришь об обслуживающем персонале, который обслуживает богачей. в россии тоже нанимают семейную пару для обслуживания дома богатые люди и семейная пара живет в домике для прислуги. вот и ты что-то напутал в своей истории.

Гость
#37
Гость

Я всегда стараюсь выглядеть норм: душ + чистая голова + минимальный мейк (консилер+ блеск для губ+краской брови и ресницы крашу) и хорошая спортивная одежда, я так и в магазин и в зал и на прогулку и дома. У меня нет ничего старого-драного-сильно дешёвого, я такое и дома не ношу.
Духи, полный макияж и продуманные образы в одежде это для работы, развлечений, встреч с подружками и т.д.

спортивная одежда нужна для занятия спортом. в такой одежде уместно выглядеть на стадионе, либо в спортивном зале. ты одета неуместно. это как появиться в магазине в костюме аквалангиста или в костюме деда мороза.

Гость
#38

Раньше всегда куда б ни шла, всегда выглядела лучше, чем 5 с плюсом. Потом что-то у меня в голове переключилось, я стала замкнутая, стала сидеть дома и почти никуда не выходила, даже в магазин не ходила (Не работаю) и из-за депрессии забила на себя полностью...сначала перестала краситься, душиться, затем стала носить самую простую одежду и почти одну и туже (постоянно стирала), на этой почве поправилась на 10 кг... в итоге ходила везде, как зомби, забив на себя и внешний вид (хотя я от природы очень красивая, высокая, стройная). Однажды проснулась и ужаснулась, во что я себя превратила? Мне же ещё и 30 нет!!! Нужно все изменить, вернуть то, что было. Сейчас стараюсь работать над собой и вспоминаю и возвращаю те вещи, что делала раньше для себя, стараюсь больше ухаживать за собой, тяжело даётся, тк долго не занималась внешним видом (несколько лет).
Вывод простой: никогда нельзя забивать на себя, как бы тяжело не было в данную минуту, всегда надо стараться радовать себя и ухаживать за собой. Хоть ты в магазин идёшь, хоть на бал в Кремль. Потому что, если единожды дашь себе слабину, привыкнешь и потом не каждая сможет вернуть себе былой внешний вид!

Гость
#39
Гость

всегда и везде выгляжу великолепно, даже дома. в дешевой одежде типа шорт и футболок не хожу. у меня их даже нет. ходят в такой дешевой одежде только низшие рабочие слои.

А в чем Вы ходите дома? В шёлковых халатах?

Гостья
#40
Гость

А в чем Вы ходите дома? В шёлковых халатах?

Ага и в домашних туфельках на каблуке с пушком такие))))

Гость
#41
Гость

Знаешь, как быстро катишься из князи в грязи?Вспотеешь кувыркаться. Поменьше снобизма.

Вот-вот! Со мной произошла именно такая метаморфоза... но слава богу я уже пришла в себя. Тоже было снобизма выше крыши, денег ж жуй. Жизнь иногда ставит с ног на голову все и не по нашей вине. Тьфу-тьфу-тьфу, пусть у всех все наладится.

Гостья
#42
Гость

спортивная одежда нужна для занятия спортом. в такой одежде уместно выглядеть на стадионе, либо в спортивном зале. ты одета неуместно. это как появиться в магазине в костюме аквалангиста или в костюме деда мороза.

Барачник, опять ты тему очередную засррал своим бредом.)

Гость
#43
Гость

Выгляжу так, как будто это последний день в моей жизни. Вдруг мне станет плохо в магазине и повезут в больницу/морг. Я должна быть на уровне. Местные медсестры будут обсуждать же, вплоть до белья. Им должно быть приятно "общаться" со мной.

И это прекрасно!

Гость
#44

Как только появится специальная одежда для похода в магазин - я обязательно прикуплю.

Гость
#45
Гость

Раньше всегда куда б ни шла, всегда выглядела лучше, чем 5 с плюсом. Потом что-то у меня в голове переключилось, я стала замкнутая, стала сидеть дома и почти никуда не выходила, даже в магазин не ходила (Не работаю) и из-за депрессии забила на себя полностью...сначала перестала краситься, душиться, затем стала носить самую простую одежду и почти одну и туже (постоянно стирала), на этой почве поправилась на 10 кг... в итоге ходила везде, как зомби, забив на себя и внешний вид (хотя я от природы очень красивая, высокая, стройная). Однажды проснулась и ужаснулась, во что я себя превратила? Мне же ещё и 30 нет!!! Нужно все изменить, вернуть то, что было. Сейчас стараюсь работать над собой и вспоминаю и возвращаю те вещи, что делала раньше для себя, стараюсь больше ухаживать за собой, тяжело даётся, тк долго не занималась внешним видом (несколько лет).
Вывод простой: никогда нельзя забивать на себя, как бы тяжело не было в данную минуту, всегда надо стараться радовать себя и ухаживать за собой. Хоть ты в магазин идёшь, хоть на бал в Кремль. Потому что, если единожды дашь себе слабину, привыкнешь и потом не каждая сможет вернуть себе былой внешний вид!

о том и речь, что выглядеть надо всегда и везде достойно, сообразно своему статусу, возрасту, положению в обществе.
если ты нищая крестьянка или батрачка, тогда ты ходишь в одежде из джинсовой ткани, в кроссовках (лаптях), в мужском нижнем белье (футболках), чтобы все могли определять по твоему внешнему виду твоего образование, воспитание, принадлежность твою к тому или иному слою общества. низшие рабочие слои и душатся духами так, чтобы все почувствовали это и восприняли это, как личное оскорбление. и своим внешним видом, вызывающей вульгарной дешевой одежой и поведениям нищенки обращают внимание на себя, вызывая неприязнь у людей. нищенка как бы говорит окружащим, чтобы к ней не приближались, что она очень опасная, потому она метит себя, но не мочой, а духами, которые воняют сильнее, чем моча. многие таким образом пытаются сбить затхлый запах нестиранной сальной одежды. ведь одежду их хлопка полагается менять каждый день. а если ты нее наденешь на следующей день, значит она будет жутко вонять бомжатиной и прогорклым жиром, салом и потом.

Гость
#46
Гость

фитнесом занимаются ожиревшие тетки с огромные целлюлитными ляхами спасательным кругом вокруг талии. приличные девочки, жительницы коттеджей и особняков, живут по правилам, а не по понятиям. питание у них сбалансированное, а потому выглядт они бесподобно без всяких фитнесов и диет.

Е.б.а.т.ь)))), как я по тебе скучала!!!!!😘😘😘😘 че ещё расскажешь про приличных девочек из катеджей?😁 приличные спортом не занимаются в твоём мире, так?)

Гость
#47
Гость

Откровенно дешёвую одежду не ношу. Не потому что брезгую или воображаю из себя светскую львицу, а просто потому что предпочитаю качество и комфорт. Люблю натуральные ткани. В магазин наряжаться не стану. От макияжа, если честно, устаю. Делаю макияж и укладку на работу. Аксессуары качественные, сумка, очки. Все. Мне норм. Сейчас вот вспомнила, да, ничего прям очень дешёвого нет. Когда студенткой была, баловалась. Молоденьким всё идёт. Чем старше, тем более сдержанные и качественные должны быть одежда, обувь, аксессуары. В магазине вы клиент. Даже если вы в мешке, обслуживание не должно зависеть от вашего внешнего вида. Это не театр или ресторан с дресс-кодом.

Качественное не вопрос. Сейчас киев завалили секондом и ввиду конкуренции качество там хорошее даже в самые дешёвые дни. Закрылись почти все магазины дешёвой одежды Аля Китай где синтетика, просто там почти никто уже не покупал. А в секонд по большинству натуральное. Я ещё беру новое или такое что выглядит новым, ибо проблема что там все же немало поношенных вещей

Гость
#48
Гость

А в чем Вы ходите дома? В шёлковых халатах?

халат - это одежда для душа. уместно утром в халате выйти из душа, позавтракать, переодеться и отправиться по делам. дома я ходу в платьях из тонкой шерсти.

Гость
#49
Гостья

Ага и в домашних туфельках на каблуке с пушком такие))))

дома я хожу в туфлях из мягкой кожи на каблуке. не могу ходить в дешевой одежде. это очень неприлично.

Trew
#50
Гость

я человек из образованной, воспитанное, а главное очень обеспеченной семьи. какая такая колхозница ставить меня на место тут собралась? ты вначале до моего уровня дорасти, чтобы мне соответствовать, а потом и ставить тебе тогда на место некого будет. твое место уже давно определено - это бесплатно государственное социальное жилье для малоимущих барачного типа, в котором одни бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, зеки, душевнобольные, да прости-тутки проживают. все они ходят одеты дешево, вульгарно и крайне вызывающе. все норовят кого-то на место поставить, принизив его, дабы человек до их уровня опустился и стал опущенщем и народным посмешищем.

🤣🤣🤣 это вы скорее всего из барачного типа, с заниженной самооценкой, котрая живёт в однушке с мамой, живёт за её счёт, ничего не имеет, а тут расписывает что она богатая а все остальные нищие ***. 🤣🤣🤣🤣 вы не меня унижаете, а себя такими словами. Позор вам👎