Чем является для вас общение: удовольствием, необходимостью или рутиной?
Большинство из нас живёт в социуме. Мало добровольных отшельников на полном самообеспечении,чтобы избежать общения. Так каких людей больше? Тех, кому нравится общаться, разговаривать, делиться мыслями, опытом, знаниями или тех, кому лучше в одиночестве, а общение сводится к минимуму?
Большинство из нас живёт в социуме. Мало добровольных отшельников на полном самообеспечении,чтобы избежать общения. Так каких людей больше? Тех, кому нравится общаться, разговаривать, делиться мыслями, опытом, знаниями или тех, кому лучше в одиночестве, а общение сводится к минимуму?