Гость
Статьи
Имеет ли для вас …

Имеет ли для вас значение голос?

Вообщем такая ситуация,познакомились с парнем-ему 19 лет, общаемся уже неделю, очень интересный ,с ним легко общаться,сам симпатичный, спортивный..но вот одно НО ..голос у него ,как у подростка, не сказать что он какой-то высокий,нет, просто такое чувство ,что он в 10)) вообщем вы поняли..для меня голос имеет большое значение,вот думаю встретиться с ним прогуляться иили нет, все таки часто на записях голос искажается

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В целом имеет значение, конечно. Но если голос не патологически писклявый и с какими-то подозрительными интонациями (по которым можно заподозрить, что человек не вполне адекватен), просто моложавый - разве это проблема? Наоборот, хорошо, что человек бодрый и веселый!

#2

Встретись, а то в реальном мире может вообще не ваш человек и вы это сразу поймёте, а сейчас мучаетесь перед выбором

Гость
#3

Так может ему не 19, а 13?

Ве
#4

Огромное значение. У девушки должен быть приятный живой голос.

Гость
#5

Что поделаешь. Не у всех бархатные голоса.

#6

Голос очень важен конечно. Я с моим нынешним мч переписывалось 7 месяцев в Вайбере и не разговаривали ни разу, боялась что у него голос ужасный ) оказалось что надо!
И певцов люблю из-за голоса - любимые это Мет Белеми и Дейв Гаан) ещё Мартин Гор ничего и Вилле Вало)

Гость
#7
Ве

Огромное значение. У девушки должен быть приятный живой голос.

Угу чтоб от неё можно было энергией поживиться), вампирюги чертовы))

Гость
#8
Гость

Так может ему не 19, а 13?

ему 19)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: