Гость
Статьи
Как вы понимаете, что …

Как вы понимаете, что понравились незнакомому мужчине ?

Девушки, женщины, как вы понимаете, что понравились на улице мужчине, но при этом знакомиться он не подошел.
Есть какие-то наблюдения? Интересно будет почитать

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Она не сделала ничего, чтобы мне понравиться.
А значит, я попросту не обращаю внимание, мне не до этого

Гость
#2

Если он не подошел, значит не так уж вы ему нравитесь

Гость
#3
Фатальный

Она не сделала ничего, чтобы мне понравиться.
А значит, я попросту не обращаю внимание, мне не до этого

А что нужно сделать, на голову стать?))))

Фатальный
#4
Гость

А что нужно сделать, на голову стать?))))

Как минимум сказать, что хочет встречу и тд и тп.
А так я в упор не увижу, будь она хоть голая с синими волосами.

Гость
#5

Мужчины, идущие мне навстречу на улице, вдруг начинают напевать какую нибудь песню ни с того ни с сего. При чём и возрастные и моложе меня. Я сначала недоумевала. А потом мне разъяснили, почему ). Ну, или смотрят внимательно и не отводят сразу взгляд, либо тачки останавливают свои и стараются привлечь моё внимание. В общем стараюсь вообще не смотреть по сторонам. Закутаться как следует зимой можно. Чтобы быть незаметной в толпе прохожих.

Гость
#6
Фатальный

Как минимум сказать, что хочет встречу и тд и тп.
А так я в упор не увижу, будь она хоть голая с синими волосами.

Да уж))) а я думала, большинство мужиков подумает, что я озабоченная, если предложу им встречу

Фатальный
#7
Гость

Да уж))) а я думала, большинство мужиков подумает, что я озабоченная, если предложу им встречу

Я не большинство. У меня всегда было много женщин в окружении, с пубертатного периода ( секс с 15 лет) . Поэтому для меня это в порядке вещей.

А вот для Вами инцела - хоть какая бы уже дала и глаза на выкате.

Фатальный
#8
Гость

Да уж))) а я думала, большинство мужиков подумает, что я озабоченная, если предложу им встречу

Для Васи инцела - фигура речи

Гость
#9

Да мало ли кто может понравится. Меня, например, жена нередко спрашивает нравится ли мне та или иная женщина, встретившаяся нам на улице и почему. Если в оценке расходимся, то обсуждаем почему. И то, как реагирует на мой внимание к ней женщина - наплевать. С каждым годом на улице всё меньше встречается женщин по которым мы могли бы прийти к консенсусу. А ещё меньше приятных, в том числе в поведении, пар.

Гость
#10
Гость

Да мало ли кто может понравится. Меня, например, жена нередко спрашивает нравится ли мне та или иная женщина, встретившаяся нам на улице и почему. Если в оценке расходимся, то обсуждаем почему. И то, как реагирует на мой внимание к ней женщина - наплевать. С каждым годом на улице всё меньше встречается женщин по которым мы могли бы прийти к консенсусу. А ещё меньше приятных, в том числе в поведении, пар.

Кстати, иногда смотришь на женщину, а в ней какие-то манящие черты проскакиваю, чего-то несбывшегося, но интерес к ней разрушается ею же: взгляд, жест, слова. Как-то нравилась увиденная мною на тротуаре улицы женщина до того, как она, разговаривающая по телефону, встала как вкопанная посреди тротуара и идущие люди вынуждены были её обходить. И мысль "ни чё так тётка" тут же сменилась на мысль "могла бы корова и в сторону отойти". Вот так раз разочаруешься в своих ожиданиях, два, три, а потом - шли бы вы лесом со своими внешними данными, часто искусственными.

Гость
#11

Что понимать? На улице- Если идет один -улыбается или подмигивает.Если не один - то они смелее - или присвистнут или скажут комплимент.И начинают громко как бы между собой обсуждать...вот бы..
Если в другой обстановке- цветы подарит, ручку поцелует, на ужин пригласит..

Гость
#12

у него встает. Но жена рядом

Гость
#13

По взгляду.

Гость
#14
Гость

Если он не подошел, значит не так уж вы ему нравитесь

что за бред? почему считается что мужик бездумно бежит за женщиной если она ему нравится? да он может просто бояться отказа. или даже понимать что отказ неминуем.

Гость
#15
Гость

что за бред? почему считается что мужик бездумно бежит за женщиной если она ему нравится? да он может просто бояться отказа. или даже понимать что отказ неминуем.

Потому что они так и делают, для них нет стопов, даже, если идёшь не одна, то могут навязаться.А вот это он посмотрел и не подошёл это все надуманное, что понравилась

Гость
#16
Гость

Что понимать? На улице- Если идет один -улыбается или подмигивает.Если не один - то они смелее - или присвистнут или скажут комплимент.И начинают громко как бы между собой обсуждать...вот бы..
Если в другой обстановке- цветы подарит, ручку поцелует, на ужин пригласит..

Это женатики так себя ведут

Гость
#17
Гость

Это женатики так себя ведут

НЕ интересовалась. я замужем.

Гость
#18
Гость

НЕ интересовалась. я замужем.

А это тут при чём?

Гость
#19
Гость

Потому что они так и делают, для них нет стопов, даже, если идёшь не одна, то могут навязаться.А вот это он посмотрел и не подошёл это все надуманное, что понравилась

самые смелые кто меня домогался и добивался знакомства - хотели забраться ко мне под юбку и на этом все. вот у них стопов не было. к первому мужу я подошла первая познакомиться, потому что видела что он очень хочет, но боится. второй муж - тоже я была инициатором начала интимного общения(знали др. друга с детства)
поэтому чушь все это. я знаю что многим нравлюсь, но они не подойдут. потому что уже все в нашем возрасте увешаны семьями, общими знакомыми и пр. сложностями. при этом у меня нет сомнений в симпатии этих мужчин

Гость
#20
Гость

самые смелые кто меня домогался и добивался знакомства - хотели забраться ко мне под юбку и на этом все. вот у них стопов не было. к первому мужу я подошла первая познакомиться, потому что видела что он очень хочет, но боится. второй муж - тоже я была инициатором начала интимного общения(знали др. друга с детства)
поэтому чушь все это. я знаю что многим нравлюсь, но они не подойдут. потому что уже все в нашем возрасте увешаны семьями, общими знакомыми и пр. сложностями. при этом у меня нет сомнений в симпатии этих мужчин

и вообще, очень мало у меня было таких, кто прямо сам активно подходил, знакомился и пр. наверное 1-2, при том что я очень красивая и популярная у парней девушка была. обычно проявлять нужно ответную инициативу, или как-то хитро подталкивать его, чтобы стал смелее) а те кто сам рвался - ну не все из них нужны были и вообще часто отталкивающие

Гость
#21
Гость

самые смелые кто меня домогался и добивался знакомства - хотели забраться ко мне под юбку и на этом все. вот у них стопов не было. к первому мужу я подошла первая познакомиться, потому что видела что он очень хочет, но боится. второй муж - тоже я была инициатором начала интимного общения(знали др. друга с детства)
поэтому чушь все это. я знаю что многим нравлюсь, но они не подойдут. потому что уже все в нашем возрасте увешаны семьями, общими знакомыми и пр. сложностями. при этом у меня нет сомнений в симпатии этих мужчин

Вот в одном коллективе действительно могут стесняться, потому что думают, что будет удобный случай, а он может и не настать, а на улице, в клубе, кафе такого нет.Тут либо подходит, либо не нравишься.Меня всегда прикалывает, когда говорят, что я так понравилась, поэтому смотрел, хотя если б действительно понравилась, хоть бы комплимент сказал.Справедливости ради мужчины еще дальше идут, придумывают симпатию, даже если на них не смотришь и не реагируешь.

Гость
#22
Гость

Вот в одном коллективе действительно могут стесняться, потому что думают, что будет удобный случай, а он может и не настать, а на улице, в клубе, кафе такого нет.Тут либо подходит, либо не нравишься.Меня всегда прикалывает, когда говорят, что я так понравилась, поэтому смотрел, хотя если б действительно понравилась, хоть бы комплимент сказал.Справедливости ради мужчины еще дальше идут, придумывают симпатию, даже если на них не смотришь и не реагируешь.

почему вы решили за всех мужчин?) да они так же боятся отказа, боятся показаться придурками и пр

Гость
#23
Гость

почему вы решили за всех мужчин?) да они так же боятся отказа, боятся показаться придурками и пр

Потому что в мужской природе идти напролом, уж ко мне приставали в совсем неудобных случаях.В коллективе могут бояться

Гость
#24
Гость

Мужчины, идущие мне навстречу на улице, вдруг начинают напевать какую нибудь песню ни с того ни с сего. При чём и возрастные и моложе меня. Я сначала недоумевала. А потом мне разъяснили, почему ). Ну, или смотрят внимательно и не отводят сразу взгляд, либо тачки останавливают свои и стараются привлечь моё внимание. В общем стараюсь вообще не смотреть по сторонам. Закутаться как следует зимой можно. Чтобы быть незаметной в толпе прохожих.

Так, а по итогу почему напевают? Это симпатия, сексуальное возбуждение, нервы шалят при виде вас? Что вам на это сказали? Очень интересно.

Гость
#25

Да по глазам видно, и улыбке, Но глаза всегда выдают, становятся какими то похотливыми, что ли

Гость
#26
Гость

Потому что в мужской природе идти напролом, уж ко мне приставали в совсем неудобных случаях.В коллективе могут бояться

я уже писала кто идет напролом. совсем не то что нужно женщине, в 90% случаев

Гость
#27
Гость

Потому что в мужской природе идти напролом, уж ко мне приставали в совсем неудобных случаях.В коллективе могут бояться

как говорится, у любви руки робки - у страсти бесшабашны

Гость
#28
Гость

я уже писала кто идет напролом. совсем не то что нужно женщине, в 90% случаев

Что значит напролом? Увидел- подошел - облапал. Не оставайтесь наедине. В офисе не пристанет, в ресторан хожу под *конвоем*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: