Гость
Статьи
Ранее,созревание,детей …

Ранее,созревание,детей,отврат

У моего парня были девушки до меня, в каждом рассказе про детство слышу дрались за девчонок, он рано познал половую жизнь. Я же полная противоположность, он первый парень половая жизнь началась только в 20 лет с ним, до этого парни хотели встречаться со мной но я думала только об учёбе и работе, но познакомилась с ним и вот как 5 лет в отношениях. С детства я очень серьёзно относилась к этому всему и про каждый его рассказ везде разврат мне это не приятно, пыталась как то поговорить на эту тему и прямо говорила но он опять за своё, он хочет поделится но мне жутко не нравятся такие темы ребёнок должен оставаться ребёнком, когда моя подруга рано в лет 14 начала этим заниматься было жуткое отвращение к ней. И когда парень опять начал эти темы обозвала его несколько раз *** я разозлилась в разговоре было будто он меня высмеивает что вот он такой лавелас а я неумеха. Жутко комплексовать начала что неумею. Но не о чём не жалею. Парень обиделся на меня что обозвала его, стало очень стыдно он поделился со мной а я агрессирую. Для парня возможно это даже круто а мне как то не приятно слушать, обиделся и даже не дал извинится, разозлилась ещё сильнее и выпалила мало приятного. Не знаю как быть

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все правильно сделали. В отношениях нельзя делиться прошлым опытом с противоположным полом. В этой ситуации виноват он, тем более вы говорили что вам неприятно

ПрактичнаяРомантичная
#2

Хм. А зачем ты выбрала парня-б..дь он же шл...ха..н . Ты сама такого выбрала, ты вся такая правильная. И теперь оскорбляешь его.
Просто скажи ему, что тебе неприятно обсуждать его бывших.
Ты либо не выбирай себе потасканых парней либо не зацикливайся на этом.

Гость
#3
ПрактичнаяРомантичная

Хм. А зачем ты выбрала парня-б..дь он же шл...ха..н . Ты сама такого выбрала, ты вся такая правильная. И теперь оскорбляешь его.
Просто скажи ему, что тебе неприятно обсуждать его бывших.
Ты либо не выбирай себе потасканых парней либо не зацикливайся на этом.

Я слышать это стала только вот этот год, до этого он был весь предельно осторожным и слова лишнего не говорил, преподносил мне всю свою любовь. Я не знала нечего такого о нём.

Сама по себе
#4

Зачем вы терпите пошляка и его скабрезности. У вас, явно, нормальное воспитание. Нашли глупого, невоспитанного, неумного. Вам стыдно с ним будет всегда. Он-то не понимает, что несёт. Вы объясняете, он не понимает. Он тупой.

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Хм. А зачем ты выбрала парня-б..дь он же шл...ха..н . Ты сама такого выбрала, ты вся такая правильная. И теперь оскорбляешь его.
Просто скажи ему, что тебе неприятно обсуждать его бывших.
Ты либо не выбирай себе потасканых парней либо не зацикливайся на этом.

Я говорила что такие темы мне не приятно обсуждать, об этом я написала выше.
На что он согласился но начал по новой вспоминать былое.
Не говорит на прямую а лишь некоторые моменты его бывших мы не обсуждаем.
Оскорбила от того что надоели эти разговоры потасканные, но поняв что оскорбила стало стыдно и хотела извинится на что человек не пошёл на контакт, об этом я тоже написала выше.
Читайте внимательнее. Всю ситуация я объяснила.
На то время как только познакомились его я не знала, вся информация приходит со временем.

Гость
#6
Сама по себе

Зачем вы терпите пошляка и его скабрезности. У вас, явно, нормальное воспитание. Нашли глупого, невоспитанного, неумного. Вам стыдно с ним будет всегда. Он-то не понимает, что несёт. Вы объясняете, он не понимает. Он тупой.

В том то и дело что человек в родне образован, воспитан, умён. Но начались вот такие разговоры на что я ясно дала понять что не приятно, но опять вспоминает и рассказывает вышла из себя оскорбила сама того не понимая, стало стыдно хотела извинится а он лишь отвернулся, на что я реагировала более вспыльчиво наговорив всего. Поняла что прошлое осуждать его не в праве. Но человек даже понять меня не хочет.

Гость
#7
Гость

В том то и дело что человек в родне образован, воспитан, умён. Но начались вот такие разговоры на что я ясно дала понять что не приятно, но опять вспоминает и рассказывает вышла из себя оскорбила сама того не понимая, стало стыдно хотела извинится а он лишь отвернулся, на что я реагировала более вспыльчиво наговорив всего. Поняла что прошлое осуждать его не в праве. Но человек даже понять меня не хочет.

* не в родне- а в полне *

Фатальный
#8

Раннее?
Акселераты, не иначе .

Иногда не отличить 10 классницу от студентки 2-3 курса

Сама по себе
#9
Гость

В том то и дело что человек в родне образован, воспитан, умён. Но начались вот такие разговоры на что я ясно дала понять что не приятно, но опять вспоминает и рассказывает вышла из себя оскорбила сама того не понимая, стало стыдно хотела извинится а он лишь отвернулся, на что я реагировала более вспыльчиво наговорив всего. Поняла что прошлое осуждать его не в праве. Но человек даже понять меня не хочет.

Вы ничего не путаете? Может, просто, он из хорошей семьи? Но, это ничего не значит. Вы знаете, Раневская говорила, что лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Я это к тому, что , может и образованный быть подлецом, и руководитель - глупым,злым. Ну, тупой у вас мужчина. Где он умён-то? На работе? Не считается.

Гость
#10

он берега не попутал? Или ему похвастаться в этой жизни больше нечем? Только письками, в которые залез?

Гость
#11
Гость

Я слышать это стала только вот этот год, до этого он был весь предельно осторожным и слова лишнего не говорил, преподносил мне всю свою любовь. Я не знала нечего такого о нём.

Из пяти лет он шифровался 4 года, получается.
Странно.

Гость
#12

вам не по пути. вы весталка по своей сути, холодная, зажатая. не чувственная, не чувствующая. Многие мужчины составят счастье вам, такие же холодноватые, зажатые. А ним не по пути, он не будет счастлив, сдерживая свою чувственную суть(а тут и глупые пошлые разговорчики, да-да, это все часть целого) и если вы не принимаете и не разделяете все с ним - ничего хорошего не выйдет.если вы по глупости поженитесь - он будет вам изменять напропалую. будет искать более разбитную и простую в этом смысле женщину, принимающую его целиком.
и, простите, чему же вы там так учились до 20, если так дико безграмотно изъясняетесь, вон даже текст не потрудились озаглавить красиво и без ошибок.

Гость
#13

Ты все правильно сделала. Он просто издевался над тобой.

Гость
#14
Гость

Из пяти лет он шифровался 4 года, получается.
Странно.

Да надоел ему скучный секс в одной позе. Вы уже 5 лет вместе, будь в спальне развратной ***, получай от процесса удовольствие и мужу дай его, и забудет он про всех и вся!

Гость
#15

Типичная зануда ты

Сама по себе
#16

Он трусит сказать, что вы ему надоели. Понял, что вас раздражает и бесит и говорит пошлости, чтобы позлить и вы обиделись и бросили его. Не любят мужчины быть виноватыми. И, извинения ваши не нужны. Он отворачивается, чтобы вы поняли, не прощу, мне это не нужно. Обидься, наконец. Уйди, наконец.
Только не начинайте, почему бы прямо и честно не сказать? Не любят мужчины этого.

Мерзавец
#17

Как только ты его бросишь, станешь таким же как и он: женщиной с печальным прошлым 😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: