Гость
Статьи
Парень дал надежду , и …

Парень дал надежду , и ушел

Девочки , здравствуйте, понравился парень , нерусской нации , и я ему понравилась , сама внешность у меня не русская, но по национальности я являюсь русской , был настроен на серьезное общение , сам предложил , я тоже уже была готова на серьезное общение , называл своей невестой при других , но сегодня он сказал мне , что родители против русской (мама нет , а вот папа против) , и мы прекратили общение , он удалил диалог в телеграмме у нас у двоих, и заблокировал меня.
Какой процент вероятности , что он еще напишет мне ?? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Фатальный

Отец его понимает, что "Рашен Наташен" так себе вариант..

🤣

#3

Можно посмотреть по картам

Гость
#4

Надеюсь, что он Вам не напишет. Ради вашего же блага.
Переплачьте и найдите другого, без тараканов. А в будущем не верьте обещаниям и словам мужчин. Судите по поступкам.

Гость
#5
Sunflower

Можно посмотреть по картам

я буду благодарнаааа🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#6
Гость

Надеюсь, что он Вам не напишет. Ради вашего же блага.
Переплачьте и найдите другого, без тараканов. А в будущем не верьте обещаниям и словам мужчин. Судите по поступкам.

Это бесполезно 😂 Пациент болен и ждет мудилу назад

Гость
#7
Sunflower

Можно посмотреть по картам

Мне что для этого нужно сделать? я буду очень благодарна вам

Сама по себе
#8

Вами пренебрегли, а вы проситесь обратно. Папу он придумал, чтобы быстрее отвязаться. Нельзя быть такой влюбчивой. У девушки голова должна быть всегда на месте. Гордость где?

Гость
#9
Сама по себе

Вами пренебрегли, а вы проситесь обратно. Папу он придумал, чтобы быстрее отвязаться. Нельзя быть такой влюбчивой. У девушки голова должна быть всегда на месте. Гордость где?

Думаете придумал? Просто даже косяков с моей стороны и не было , чтоб меня слить

Гость
#10
Сама по себе

Вами пренебрегли, а вы проситесь обратно. Папу он придумал, чтобы быстрее отвязаться. Нельзя быть такой влюбчивой. У девушки голова должна быть всегда на месте. Гордость где?

говорил все время мне представляться его невестой , а тут в один момент общение прервалось , может он все таки спросил у родителей ?

Гость
#11

Очень мал, видно не судьба. Бывает, что уж поделать

Гость
#12
Гость

Очень мал, видно не судьба. Бывает, что уж поделать

просто он все время сколько мы с ним виделись , говорил мне «блин , я честно завидую твоему будущему мужу»

ПрактичнаяРомантичная
#13

Нулевой процент. Забудь

Гость
#14
Гость

просто он все время сколько мы с ним виделись , говорил мне «блин , я честно завидую твоему будущему мужу»

И что? Это ничего не значит

Гость
#15
ПрактичнаяРомантичная

Нулевой процент. Забудь

почему вы так думаете ? ведь парни имеют свойства возвращаться

Гость
#16
Гость

просто он все время сколько мы с ним виделись , говорил мне «блин , я честно завидую твоему будущему мужу»

Это же стандартная лапша для ушей наивных девиц.

ПрактичнаяРомантичная
#17
Гость

почему вы так думаете ? ведь парни имеют свойства возвращаться

Я так думаю, потому что нельзя войти в одну реку дважды. Он вас уже бросил. Всё. Живи дальше. Пустая надежда это пустая трата времени, ненужные слезы, неоправданные ожидания.

Гость
#18
ПрактичнаяРомантичная

Я так думаю, потому что нельзя войти в одну реку дважды. Он вас уже бросил. Всё. Живи дальше. Пустая надежда это пустая трата времени, ненужные слезы, неоправданные ожидания.

я наверное себя сейчас утешаю всякими надеждами , но бывают исключение , тем более мы только друг друга узнавали , просто друг от друга ловили эмоции , он был искренен и честен со мной , все было хорошо , но вот сегодня сказал о том что папа против , думаю он все таки поинтересовался у родных за русскую невесту

Гость
#19
Гость

Это же стандартная лапша для ушей наивных девиц.

как перестать быть наивной ? вы правы на самом деле , но я ничего с этим не могу поделать 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#20
Гость

как перестать быть наивной ? вы правы на самом деле , но я ничего с этим не могу поделать 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

или не хотите 😁😉

Гость
#21
Гость

или не хотите 😁😉

нет нет , правда хочу перестать быть наивной , я боюсь человеку сделать больно , ранить словами

Гость
#22
Гость

нет нет , правда хочу перестать быть наивной , я боюсь человеку сделать больно , ранить словами

зато человек не боится этого сделать с вами
погуглите "синдром хорошей девочки"

Гость
#23
ПрактичнаяРомантичная

Я так думаю, потому что нельзя войти в одну реку дважды. Он вас уже бросил. Всё. Живи дальше. Пустая надежда это пустая трата времени, ненужные слезы, неоправданные ожидания.

щас очень много браков нерусских парней с русскими и родители принимают или по крайней мере мирятся с этим и все , может все еще не конец общению , все так первое впечатление хорошее произвела, и вела себя скромно , думаю такую девочку не хотел бы упускать , так как сам рассказывал какие у них девочки развратные ( его нации)

Гость
#24
Гость

зато человек не боится этого сделать с вами
погуглите "синдром хорошей девочки"

знаете , я вот думаю , наверное хорошо сторон сказал это сейчас когда я только немного привыкла к нему , а не когда мы бы уже год общались и он сказал родным про меня , а те не стали бы меня принимать в семью

Гость
#25
Sunflower

Можно посмотреть по картам

скажите пожалуйста , что там по картам будет пожалуйста 🥺🙏🏻

Гость
#26
Гость

знаете , я вот думаю , наверное хорошо сторон сказал это сейчас когда я только немного привыкла к нему , а не когда мы бы уже год общались и он сказал родным про меня , а те не стали бы меня принимать в семью

боже, вы зациклились на человеке, который не стоит этого вообще
ушел, и слава богу, пусть проваливает
скорее всего вы и не одна была и есть, с кем он чатится и кого потрахивает
про родителей вообще предлог для наивных, он прям знал что сказать, прошаренный ***

Сама по себе
#27
Гость

Думаете придумал? Просто даже косяков с моей стороны и не было , чтоб меня слить

Уверена, придумал. Про русских родителям не говорят. Жена из своих, кровь запрещено разбавлять. Русская для отдыха. Мужчины, вообще, много врут. Может, единственная правда, хочу, дай. Косяков у женщины может быть сколько угодно много. Не надо прогибаться под мужчину. Они половину не поймут, .к. не такие изворотливые, как женщины, вторую половину должны прощать. Сливают женщин только так. Постоянно в поиске новой. Есть, конечно, мужчины, которые на нас женятся. Но ваш причину придумал, чтобы расстаться. Не эту, так другую придумал бы.

Гость
#28

зачем вам человек рядом с вами, которые уже от вас отказался из за вашей нации? уже не то. забудьте

Гость
#29
Гость

как перестать быть наивной ? вы правы на самом деле , но я ничего с этим не могу поделать 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

И никто другой с этим ничего не поделает.

Гость
#30
Гость

щас очень много браков нерусских парней с русскими и родители принимают или по крайней мере мирятся с этим и все , может все еще не конец общению , все так первое впечатление хорошее произвела, и вела себя скромно , думаю такую девочку не хотел бы упускать , так как сам рассказывал какие у них девочки развратные ( его нации)

Это он такое говорил?Или есть реальная статистика?Что-то не наблюдаю много пар русская-лицо кавказской национальности/азиатской внешности.

#31

Автор, зачем он Вам? Снизьте значимость, заведите еще поклонников. Пусть на каждый день будет по ухажеру))) тогда и грустить будет некогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: