Гость
Статьи
Парень разбил надежду …

Парень разбил надежду о совместном отдыхе

В мае мне и парню 25 лет, дни рождения примерно в одно время. В открытую спросили друг друга что хотим получить в подарок на приятную дату. В ходе разговора решили не тратить деньги на что попало,а поехать вместе в тур по Европе на недельку,там и отпраздновать.Ярко,запоминающеся, интересно и необычно.Парень идею поддержал, обсудили куда хотим, какой бюджет и т.д.За организацию взялась я, так как по професии я менеджер по туризму. Сижу уже неделю мониторю разные варианты, составляю маршрут и т.д. И тут вчера поссорились, из-за чего-то вообще другого, перешли на тему поездок в ссоре и он мне выпалил, что вообще не хотел со мной ехать в этот тур,ему такой отдых не интересен и вообще..Я в шоке. Как так?Поддержал меня в этой идее, дал добро на поиск тура, я как ищейка каждый день мониторю варианты,а ему вообще это не нужно. Чувствую себя обманутой. Обидно очень,жаль потраченного на поиски времени, а ещё больше жаль своих надежд. Мы ещё ни разу нигде вместе не отдыхали, я так давно этого хотела и он знает об этом.Что теперь делать не знаю.Зачем было соглашаться, а потом меня так обламовать?А если бы не эта ссора я бы и не узнала, что он ехать никуда не хочет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему кто? Жена? Мама? Дочь? Ты чужой человек. Что ты хотела то?

Вася Куралесов
#2

Девушка, обломайся! Мы нигде не были. Да большая часть РФ нигде небыла. Ты просто столкнулась с реальностью. Прими и страдай)

#3

А ты сама в запале ссоры так сказать не могла бы?! Вот и успокойся и принимай всерьёз.

Девочка колокольчик
#4

Может у него банально денег нет? Сказать вам стыдно. Ссора просто повод отменить поездку. Манипуляции не самый лучший старт для отношений. У меня подруга, менеджер по туризму, нашла мужа айтишника, который хорошо зарабатывает, вместе устроили тур по всему миру.

Гость
#5

Он изначально не хотел ехать, согласился только ради тебя, видел, как ты горишь этой идеей

Гость
#6

Я уже много зареклась брать на себя организацию, потому что тот, кто не организовывает не важно парень или подруга обязательно начинает показывать,что это было твое желание( даже если он, она сами предложили), а ей ,ему нафик не надо и ты должна попресмыкаться, чтоб его (ее) величество захотело,

Гость
#7

Во великое событие! День Рождения! Абламол, гадд!

Гость
#8
Гость

Ты ему кто? Жена? Мама? Дочь? Ты чужой человек. Что ты хотела то?

Всмысле кто я ему?его девушка,мы всметсе живем, у нас общий бюджет,общий быт. Вместе живем вместе строим планы.

Гость
#9
Гость

Во великое событие! День Рождения! Абламол, гадд!

Ну для вас может и не событие и вы привыкли этот день никак не праздновать, для меня да-событие.

Й
#10
Гость

Всмысле кто я ему?его девушка,мы всметсе живем, у нас общий бюджет,общий быт. Вместе живем вместе строим планы.

Так бывает...он видел, чего ты хочешь и поддакивал. Поэтому я всегда сначала выпытываю, чего бы ему хотелось, без намёка на свои хотелки. А потом сопоставляю его хотелки и свои.
Не чувствуй себя обиженной. Так, как твой парень, делают почти все люди, если они испытывают чувства или сильную симпатию. Они пытаются угождать :)

Гость
#11
Вася Куралесов

Девушка, обломайся! Мы нигде не были. Да большая часть РФ нигде небыла. Ты просто столкнулась с реальностью. Прими и страдай)

Ну я была,обьездила половину Европы,многие мои знакомые хоть раз были за границей,то,что вы нищета,не умеющая зарабатывать,копить,вести учет доходов-расходов,это исключительно ваши проблемы,никому на этом форуме не интересные

Гость
#12

Видимо Европа ему не очень интересна, согласился, чтобы вам сделать приятное. А в ссоре на эмоциях проговорился. Неприятно конечно. Вам надо серьезно поговорить, спросить, куда бы ему хотелось поехать и искать другие варианты. Ну и скажите, чтобы больше так не делал, что вы времени и сил много потратили впустую.

Автор
#13

Езжайте одна или с подругами. Там установите Тиндер и походите на свидания с местными.

гостя
#14

[quote="Гость"]Я уже много зареклась брать на себя организацию, потому что тот, кто не организовывает не важно парень или подруга обязательно начинает показывать,что это было твое желание( даже если он, она сами предложили), а ей ,ему нафик не надо и ты должна попресмыкаться, чтоб его (ее) величество захотело,[/quote++++

гостя
#15

я быпослала его

Гость
#16
Вася Куралесов

Девушка, обломайся! Мы нигде не были. Да большая часть РФ нигде небыла. Ты просто столкнулась с реальностью. Прими и страдай)

Вот из-за такого настроя вы и ещё большая часть РФ нигде не была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: