Гость
Статьи
Разведенный женатый …

Разведенный женатый муж

Всем добрый день! Ситуация такая. Со знакомыми отдыхали у меня дома, там были и мои близкие подруги и просто люди, которых я видела первый раз в жизни. Так вот был там один молодой парень. Так случилось, что сначала мне сказали, что он разведен. Ну у нас начался флирт, совместные танцы, но ничего более. Далее в этот же вечер я узнаю, что он в данный момент живет со своей бывшей женой и дочерью. Мы с ним решили от всех тайно встретиться у меня, когда все уйдут. Но что-то меня остановило, наверное то, что он не свободен, как я думала ранее. В итоге, вечер подходит к концу, все уходят. Далее он сам звонит мне, я открываю дверь ему и тут все случилось.
Естественно об этом узнает его бывшая жена/нынешняя девушка. Он уходит от нее. Пишет мне. Мы еще раз видимся, разговариваем, секс и он уходит утром. При этом не говорит конкретно, что у них там с женой. Он ее вроде не любит, но при этом не бросает ее. У них маленькая дочь. Как говорит, походу живет ради дочери.
Не понимаю, зачем он мне нужен. Я, получается, разбила семью. Он мне рассказал, что никогда жене не изменял. Это случилось в первые у него.
Запутанная ситуация. Не понимаю как мне быть в этой ситуации. Какова моя роль и зачем мне это все. #отношения #женатый

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Совет от экспертов сексологов вумен момэнт: Многие женатики часто так говорят, что мол от жены ушел/скоро уйду/ живу с ней ради детей/ спим раздельно и т.д. Вряд ли такие когда-то по-настоящему разойдутся. Скорее всего он будет с ней всегда, а вы для него как игра, т.е. вы любовница. Хотите ли вы этого?

Сама по себе
#2

За вами даже ухаживать не надо, позвонил и всё случилось. И никому ничем не обязан. Живу ради дочери - это пустые слова, чтобы недалёкая и наивная (вы), не рассчитывала на большее. Он занят серьёзным делом, ребёнка растит. Вы поверили? С ответственными не разводятся. Или у него жена дрянь безответственная? Он наговорит.

Гость
#3

ты просто поюзанная и прими это хахаха

Гость
#4

Как быть в этой ситуации: не звонить, не писать ему, забыть. Ваша роль в ситуации: просто мужик «разрядился», такие женщины мужчинам безразличны. У него семья, не стройте в своей голове «воздушных замков». Где Ваше самоуважение?

Гость
#5

о, еще одна. ну книга заповедь вишни в помощь

Василий
#6

Только Анна может ответить. Такой идиотизм у неё постоянно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: