Гость
Статьи
Парень жалеет мне?

Парень жалеет мне?

Начали встречаться, в кафе были 3 раза. С собой всегда брала деньги на всякий случай.
Заказывал всегда пиццу и попить.
В последний раз сказал выбирай сама. Я решила снова пиццу + хотелось салат.
Он: если столько набрать, можно объесться и потом долго не кушать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, жалеет тебе. Посмотрев на твои распирающие одежду габариты...
Также, есть другая тема - кроме как пожрать нахаляву, больше в свиданиях тебя ничто не интересует?

Автор
#2

А мой недавно взял к пицце капрезе, посмотрел на него и "вспомнил", что ненавидит песто, отдал мне, зная, что я его люблю, но не беру, тк считаю 600 р.за маленькую тарелочку неправильной ценой. Вот такие хитрые махинации!

#3

да,жадный или бедный.

Автор
#4
Светлана

да,жадный или бедный.

Бедный, но не жадный такого не скажет и не подумает.

Гость
#6

Копеечные с темами опять лезут

Гость
#8

Чего, ***...

#10

Совет от экспертов сексологов вумен момэнт: не слушайте его, кушайте сколько влезет, а если бесплатно, можно домой в сумке забирать. Берите от жизни максимум.

Гость
#11
Крыски-Эксперты-сексологи98

Совет от экспертов сексологов вумен момэнт: не слушайте его, кушайте сколько влезет, а если бесплатно, можно домой в сумке забирать. Берите от жизни максимум.

Пусть только с собой заранее берут пластмассовые контейнеры для еды, чтобы складывать было куда.

Сама по себе
#12

Да, он жадный. Сказав, выбирай сама, он хотел проверить, будете ли вы его "разорять" или, наоборот, экономить его деньги. Ущемите ли себя ради него. Ваш выбор был не в его пользу. Трудно будет с вами пополамить, ещё хуже, не попользуешься вашими деньгами. Вы не ущербная.
Интересно бы знать, как вы расплатились. Как он обозначил ваше будущее. Если платили сами за себя, у него ещё может быть надежда поломать вас постепенно.

Гость
#13
Сама по себе

Да, он жадный. Сказав, выбирай сама, он хотел проверить, будете ли вы его "разорять" или, наоборот, экономить его деньги. Ущемите ли себя ради него. Ваш выбор был не в его пользу. Трудно будет с вами пополамить, ещё хуже, не попользуешься вашими деньгами. Вы не ущербная.
Интересно бы знать, как вы расплатились. Как он обозначил ваше будущее. Если платили сами за себя, у него ещё может быть надежда поломать вас постепенно.

ещё хуже, не попользуешься вашими деньгами. Вы не ущербная.
================
:))) Великолепно! Просто великолепно!! - сдохни, но лучше вас пальцем в небо, чтобы поставить всё с ног на голову, сегодня уже никто не попадёт!!! Мои аплодисменты.

Гость
#14

Он бы с ума сошёл со мной в кафе😂 на днях так объелася)) а тут пицца и усе, средств больше нет
Так вы заплатите или счёт делите
Ну 1500 пицца, 500 чай и 200 на чай, не больно гигантская сумма

Гость
#15
Светлана

да,жадный или бедный.

как твой отец прям )

Гость
#16
Гость

Копеечные с темами опять лезут

это да, тарел⁣⁣⁣⁣очн⁣⁣⁣⁣⁣ицы хватаются за любую крошку с барского стола

Гость
#17
Сама по себе

Да, он жадный. Сказав, выбирай сама, он хотел проверить, будете ли вы его "разорять" или, наоборот, экономить его деньги. Ущемите ли себя ради него. Ваш выбор был не в его пользу. Трудно будет с вами пополамить, ещё хуже, не попользуешься вашими деньгами. Вы не ущербная.
Интересно бы знать, как вы расплатились. Как он обозначил ваше будущее. Если платили сами за себя, у него ещё может быть надежда поломать вас постепенно.

Платил.
Я только ждала, что он скажет. Заплатишь? Или сам всё.

Гость
#18
Гость

Он бы с ума сошёл со мной в кафе😂 на днях так объелася)) а тут пицца и усе, средств больше нет
Так вы заплатите или счёт делите
Ну 1500 пицца, 500 чай и 200 на чай, не больно гигантская сумма

Это не Россия

Гость
#19
Гость

это да, тарел⁣⁣⁣⁣очн⁣⁣⁣⁣⁣ицы хватаются за любую крошку с барского стола

Три тарелочницы отметились в списке тарелочниц минусами. Если ещё кто есть - присоединяйтесь, отмечайтесь в списке.

Фатальный
#20

Перевод: мне толстые дамы не заходят, учитывай это

Гость
#21
Фатальный

Перевод: мне толстые дамы не заходят, учитывай это

Перевожу для тебя: автору при росте 170 и весе 50 кг, такие подобия тебя - никчемные людишки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: