Гость
Статьи
Женатый мужичек …

Женатый мужичек сливается?

Здравствуйте формучане. Пишу поныть, т.к ни с кем не могу обсудить эту тему. Нравится коллега по работе. Начался флирт. Напросился в гости на кофе под предлогом срочно обсудить дело, касаемо покупки авто. Потом приехал еще пару раз. Мне он очень нравится. Целовались, обнимал крепко так. А теперь тишина уже неделю. В офисе появляется не часто( не видела еще после целований). В силу того, что мы товарищи возрастные, мне 42, ему 44....мне вообще никто не нравится, а этого прямо хочу всеми фибрами. Вот сижу гоняю, что могло спугнуть его на данном этапе? Я ростом 155 см, вес 48, ввгляжу моложе. Кстати да, он женат...нахрена надо было все это, работаем же вместе...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ожидали прям каждый день с утра до вечера любви - переписок - комплиментов - совместного отдыха и подарков??

ну-ну...

Гость
#2

Он пожамкал тебя и решил что 42 летняя старушка ему не подошла Ну просто попробовал,нельзя что ли

Гость
#3

Может прямо и предложить ему секс? Что то же он хотел от меня....

Гость
#4

Вполне возможно испугался проблем от продолжения .
А возможно , вам надо прекратить его называть женатым мужичком )

Анна
#5

Не лезьте к женатому... Дай Бог мужик окажется умнее.

Гость
#6

Часто женщина может почувствовать изменение в состоянии мужа. Вот может его жена заметила такое изменение, и выдала ему пиндюлей, потому он и успокоился. Променять нормальную семью на секс на стороне, дибилом надо быть.

Гость
#7

Во дура😁

Гость
#8
Гость

Может прямо и предложить ему секс? Что то же он хотел от меня....

предложите. может он испугался, что вы ему про любовь начнете загонять, а чисто этим позаниматься может он и не прочь

Ириска
#9

Кофе наверно г-но .....

Не фига лезть к женатому! Ищи свободного своими фибрами!

Ириска
#10
Гость

Часто женщина может почувствовать изменение в состоянии мужа. Вот может его жена заметила такое изменение, и выдала ему пиндюлей, потому он и успокоился. Променять нормальную семью на секс на стороне, дибилом надо быть.

Тоже так считаю
А они на работе своими джопами крутят, разбивая семиь!
Мужики их помани, и если идиот ведется.

Гость
#11
Гость

предложите. может он испугался, что вы ему про любовь начнете загонять, а чисто этим позаниматься может он и не прочь

Интереснооооо, а чЁй-то автор должна сама первая ему предлагать секса? Он что такой тупой или не мужик не мог сам догадаться первому сказать ей об этом?

Гость
#12
Ириска

Тоже так считаю
А они на работе своими джопами крутят, разбивая семиь!
Мужики их помани, и если идиот ведется.

А где ж еще жопами то крутить, как не на работе))))

Гость
#13
Гость

Интереснооооо, а чЁй-то автор должна сама первая ему предлагать секса? Он что такой тупой или не мужик не мог сам догадаться первому сказать ей об этом?

Вот именно)))

Гость
#14
Ириска

Кофе наверно г-но .....


Не фига лезть к женатому! Ищи свободного своими фибрами!

Не, кофе норм, я спец по кофе)) а вообще хотелось бы услышать адекватный коммент

мужло
#15
Гость

Интереснооооо, а чЁй-то автор должна сама первая ему предлагать секса? Он что такой тупой или не мужик не мог сам догадаться первому сказать ей об этом?

А что ему, просить что-ли? Нормальный мужчина до такого не опустится.

Гость
#16
Ириска

Кофе наверно г-но .....


Не фига лезть к женатому! Ищи свободного своими фибрами!

Сне вме равно женатый или не женатый. Все мы когда то были и на той и на этой стороне. Мужиков мало в Росии. Пожила сама, дай пожить другим))))

Гость
#17
Гость

Часто женщина может почувствовать изменение в состоянии мужа. Вот может его жена заметила такое изменение, и выдала ему пиндюлей, потому он и успокоился. Променять нормальную семью на секс на стороне, дибилом надо быть.

Вот это склрее всего правильно. Сама всегда чувствовала, когда муженек погуливал

Гость
#18
Гость

А вы ожидали прям каждый день с утра до вечера любви - переписок - комплиментов - совместного отдыха и подарков??

ну-ну...

Даааа, именно этого и хочу))))

Гость
#19
Гость

Он пожамкал тебя и решил что 42 летняя старушка ему не подошла Ну просто попробовал,нельзя что ли

Ой, ладно ка, что 35 что 40 разницы ни какой нет.

Гость
#20
Гость

Вполне возможно испугался проблем от продолжения .
А возможно , вам надо прекратить его называть женатым мужичком )

Ну это я уж тут его так назвала)

Гость
#21
Анна

Не лезьте к женатому... Дай Бог мужик окажется умнее.

Я не лезу, он сам. Все женаты были когда то...

Гость
#22
Анна

Не лезьте к женатому... Дай Бог мужик окажется умнее.

А вы не наезжайте на автора! Он сам к ней первый полез, если что.....................Тоже мне женатик-хренобатик.

Гость
#23
Гость

Даааа, именно этого и хочу))))

Скажите прямо в лицо : Вася, сегодня жду с цветами. Завтра жду предложения сходить в ресторан. Через неделю жду подарок. На новый год хочу от тебя шубу!
Слабо?

Гость
#24
Гость

Скажите прямо в лицо : Вася, сегодня жду с цветами. Завтра жду предложения сходить в ресторан. Через неделю жду подарок. На новый год хочу от тебя шубу!
Слабо?

Конечно слабо, что за бред)

Гость
#25
Гость

Конечно слабо, что за бред)

Почему бред?
Вы хотите - значит озвучивайте свои желания.

Вы понимаете, что мужчина дал слабину и подумал, что не против флирта и возможно секса, но в его планы совсем не входит ухаживать за вами и на подарки деньги тратить?

Гость
#26
Гость

Почему бред?
Вы хотите - значит озвучивайте свои желания.

Вы понимаете, что мужчина дал слабину и подумал, что не против флирта и возможно секса, но в его планы совсем не входит ухаживать за вами и на подарки деньги тратить?

Да уж не за подарки же )) хочется нормального секса с нормальным мужиком и не на один раз. Т к секс только со временем шлифуется с постоянным партнером

Гость
#27
Гость

Да уж не за подарки же )) хочется нормального секса с нормальным мужиком и не на один раз. Т к секс только со временем шлифуется с постоянным партнером

Для этого замуж лучше выходить, а не ждать, когда любовник сможет или захочет!

Гость
#28

Ему жена не разрешает с вами встречаться, а может его полторашки не вставляют, вот и сливает вас в отходы полового акта.

Гость
#29

42?
А хде твои дети и муж?

Гость
#30
Гость

42?
А хде твои дети и муж?

Дети на месте) муж пристроен)

Гость
#31
Гость

Ему жена не разрешает с вами встречаться, а может его полторашки не вставляют, вот и сливает вас в отходы полового акта.

На хрена тогда подкатывал, приезжал и т.д?

Гость
#32
Гость

На хрена тогда подкатывал, приезжал и т.д?

Разочаровался.
Передумал.
Испугался.
Здраво раскинул, что ждет его....на работе сплетни и пересуды.

Гость
#33
Гость

На хрена тогда подкатывал, приезжал и т.д?

Автор, вы же там вначале темы, что-то насчет покупки авто написали. Он себе хотел купить или же вы свое авто продавали?

Гость
#34
Гость

На хрена тогда подкатывал, приезжал и т.д?

Проверял свою ликвидность на брачном рынке. Если вас такой ответ не устраивает, спросите у него:"почему у него на вас не стоит".

Гость
#35
Гость

Автор, вы же там вначале темы, что-то насчет покупки авто написали. Он себе хотел купить или же вы свое авто продавали?

Он себе, купил, в кредит.

Гость
#36
Гость

Проверял свою ликвидность на брачном рынке. Если вас такой ответ не устраивает, спросите у него:"почему у него на вас не стоит".

Стоял еще как стоял!

.
#37

Автор ,неужели такие щуплые и худые ,как вы еще хотят *** да еще с чужими мужиками .Мне всегда казалось ,что они тра*хаются за еду ,потому ,что вечно голодные и злые .

Гость
#38
Гость

Часто женщина может почувствовать изменение в состоянии мужа. Вот может его жена заметила такое изменение, и выдала ему пиндюлей, потому он и успокоился. Променять нормальную семью на секс на стороне, дибилом надо быть.

Все равно потом палятся и логти кусают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: