Гость
Статьи
Муж сливает деньги на …

Муж сливает деньги на игры

Проблема: муж частенько играет в мобу игру (онлайн игра на телефон), то что он в неё играет меня вообще не напрягает, меня очень сильно напрягает что он сливает туда деньги, сначала были незначительные суммы раз в пол месяца мог потратить 750р, ладно, подумала ничего страшного, но потом пошли суммы 750р и 2500р, эти суммы я замечала когда втихаря залазила в сбер истории, хотя он мне говорил что мог потратить 750р не больше, потом мы не к чему не пришли так как он начал говорить это мои деньги, я работаю, хватит контролировать мой бюджет но сегодня я у него спросила сколько он потратил, он сказал что 2500, ему перевели отпускные 43000, попросила у него картину по номерам так как я беременна, мне скучно в своё свободное время, а он сказал что всё деньги на ремонт, вот и стало обидно что на себя потратил 2500, а мне и картину взять не смог, он ушёл в магазин я залезла опять к нему в сбер истории, смотрю вчера 8000 и сегодня 15000 на игру, естественно я вся на нервах сейчас, не знаю как поговорить с ним об этом, потому что знаю что опять будут возмущения ещё и пароль на телефоне поменяет, а я на 7ом месяце беременности нервы мотать себе не хочу, не знаю как с ним разговаривать уже, учитывая тот факт что я ещё не работаю, муж получает 40000, сейчас в отпуск ушёл, отпускные получил 43000 осталось 15000, нужно делать ремонт и готовиться к рождению ребёнка, а денег толком нет, ремонта нет, ничего нет.
#игры #муж #сливает #деньги 

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато новые скины есть 😅

Гость
#2

Играть он теперь будет долго, ваша задача как можно больше успеть взять денег до получения ЗП. То есть пишите ему список, что купить или на что нужны в день ЗП. Ну и готовьтесь оставить ребенка ему и выйти на работу, иначе придется попрошайкой работать и мотать себе нервы.

Гость
#3

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#4

Лучше бы он пиво пил и порнуху смотрел)), дешевле было бы. Автор займите его чем небудь.

#5

О. Как это мило. Во всём винить мужа.
Нет. Я его не оправдываю. Когда у тебя заработок 40 и ты столько туда просаживаешь это не нормально.
Именно в такие моменты и хочется спросить у таких супругов как вы: А вы вообще планировали ребенка? На что его будете содержать? Как изменится ваша жизнь после его рождения?
Лично мне кажется, что нет. Вы просто "веселились" без защиты и случилось что случилось. Что тут дальше сказать? Наслаждайтесь последствиями.

И вопрос к вам, Виктория: А вы куда смотрели, когда за мужа игромана выходили? Или были бабочки в животе, страсть в голове и хотелось побыстрее окольцеваться и детей? Хорошо. Вы добились своей цели. А теперь пора НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой выбор.

Гость
#6

Игромания не лечится. У бывшей подруги муж две машины проиграл, дальше остался должен ещё, она пахала и частично его долги закрывала, стала невыносимо злой, пришлось прекратить общение.

#7

какой ребенок ... скоро акции и скидки в игре которые раз месяц бывают ... ты о чем ваше ... а ваше печалька однако ибо тут ему придется выбрать либо вас с ребенком либо игру но чет я сильно сомневаюсь в том что он играть перестанет ... вся веселуха у вас еще впереди...

#8
Гость

Лучше бы он пиво пил и порнуху смотрел)), дешевле было бы. Автор займите его чем небудь.

Он ни чем больше не хочет заниматься, говорит, я работаю, я устал, я так хочу отдохнуть

#9
UnravelMind

О. Как это мило. Во всём винить мужа.
Нет. Я его не оправдываю. Когда у тебя заработок 40 и ты столько туда просаживаешь это не нормально.
Именно в такие моменты и хочется спросить у таких супругов как вы: А вы вообще планировали ребенка? На что его будете содержать? Как изменится ваша жизнь после его рождения?
Лично мне кажется, что нет. Вы просто "веселились" без защиты и случилось что случилось. Что тут дальше сказать? Наслаждайтесь последствиями.

И вопрос к вам, Виктория: А вы куда смотрели, когда за мужа игромана выходили? Или были бабочки в животе, страсть в голове и хотелось побыстрее окольцеваться и детей? Хорошо. Вы добились своей цели. А теперь пора НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой выбор.

Да ребёнка не планировали, но и были не против ребёнка, муж работает, квартира есть, долгов нет, оба всё равно хотели ребёнка и при этом когда вышла замуж за него и забеременела, то он не сливал деньги, наоборот старался распределять бюджет на всё нужное, сливать деньги начал месяца 3 назад, и суммы были маленькие (750р) раз в пол месяца.

Василий
#10

Развод, несчастная вы врунья

#11
Василий

Развод, несчастная вы врунья

Почему же врунья?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: