Гость
Статьи
Голодаем с сыном, муж …

Голодаем с сыном, муж сливает все на друга

Вышла замуж в 25 лет за первого встречного обеспечуна с сайта знакомств, через несколько лет родила сына. Муж имеет 2 швейных цеха, торгует под своим брендом на Интернет-площадках, зарабатывает прямо шоколадно. Но... деньги в руки не дает никогда. Покупает сам все: продукты, бытовуху, даже прокладки. Одежду сыну берет исключительно в секонде, либо на барахолках. Не шикуем! Живем в центре в огромной трешке, но кажется, что живу хуже подруг, которые работают и сами себе жилье снимают. У мужа есть приятель, с которым он проводит все свое время: длинноволосый блондин, спортивный, подкаченный, любит мотоциклы и много пьет. Он даже живет бесплатно в мужнином добрачном жилье. Очень наглый тип, трутень, приспособленец. Они постоянно в барах, ресторанах, гоняют шары, в спортзале и прочих мужчининых местах бывают. Везде селфятся. Вот на гулянки мужу денег не жалко! А на жену, сына - дуля без масла. Ребятенка в школу собирали в этом году. Муж так ужался, что меня даже до слез до вел. Все самое дешевое и низкокачественное купил. Продукты тоже у нас всегда без роскоши: картошка/капуста/макарошки, свинина/кура/рыба. Торты по большим праздникам. Я домохозяйка, не работаю по уважительным причинам (не лень, но озвучивать не буду, это личное!), прошу этим не попрекать. Что мне делать с мужем? Развод не потяну! Как поставить мужу мозги на место? #брак

292 ответа
Последний — Перейти
#1

Если у тебя с работой все так категорично - никак! 🤷🏻‍♂️ Терпи...

#3
Не твой вот и злишься

"не работаю по уважительным причинам"

Суука, фраза дня 😂

Ога..! Я тоже себе записал... Жду Ванталу... 😁

Гость
#4

Первый встречный обеспечун)) Автор с юмором. Муж насколько старше?

#5
Кот Бегемот

Если у тебя с работой все так категорично - никак! 🤷🏻‍♂️ Терпи...

Зачем? Муж просто ведет себя не по-мужски. Нормальный мужик все в семью, а он все из семьи. Только на свои развлечения. Для себя одежду покупает от кутюр, а мне же редко и самый обычный кэжуал из массмаркета. Бесит, сил нет, я для него все! Готовлю, стираю, убираю, сына воспитываю. Все без толку!

Гость
#6

Кажется нет способа поставить мужу мозги на место. Придется вам терпеть дальше. Сочувствую.

#7
Не твой вот и злишься

"не работаю по уважительным причинам"

Суука, фраза дня 😂

Ничего смешного, я застряла в этом браке, просто связана по рукам и ногам. Чего ржете?

#8
Не женщина, а золото

Зачем? Муж просто ведет себя не по-мужски. Нормальный мужик все в семью, а он все из семьи. Только на свои развлечения. Для себя одежду покупает от кутюр, а мне же редко и самый обычный кэжуал из массмаркета. Бесит, сил нет, я для него все! Готовлю, стираю, убираю, сына воспитываю. Все без толку!

Если ты хочешь иметь то, что никогда не имела - тебе придется сделать то, что ты никогда не делала... 😉

#9
Гость

Первый встречный обеспечун)) Автор с юмором. Муж насколько старше?

Мужу 40, мне 35. Вышла в 25 по нужде. Заставили родители, друзья, коллеги, родственники - все на меня давили. Просто вытолкнули замуж. Я тогда еще работала, сейчас - нет.

#10

Если вы начнёте меняться, он начнёт к вам проявлять интерес. Прочитайте про саморазвитие и методы работы над собой. Возможно, вы найдёте новое хобби, а потом это хобби начнёт приносить вам заработок. В дальнейшем либо муж начнёт крутиться вокруг вас, либо вы от него сможете уйти.

#11
Гость

Кажется нет способа поставить мужу мозги на место. Придется вам терпеть дальше. Сочувствую.

Я в отчаянии, сил уже нет и так 10 лет!

Гость
#12

Как же вы надоели с этим блондином.....туча ваших тем на форуме!

Вы почему не прислушались к советам форумчан раньше?

#13
nedoshik

Если вы начнёте меняться, он начнёт к вам проявлять интерес. Прочитайте про саморазвитие и методы работы над собой. Возможно, вы найдёте новое хобби, а потом это хобби начнёт приносить вам заработок. В дальнейшем либо муж начнёт крутиться вокруг вас, либо вы от него сможете уйти.

Заработок и хобби - это так смешно. Угу, искала, спасибо. На этом 3 копейки только заработаешь и то через 100 лет. Ваши эти хобби никому не нужны.

Гость
#14
Не женщина, а золото

Ничего смешного, я застряла в этом браке, просто связана по рукам и ногам. Чего ржете?

Причину уважительную назовите хоть одну.

#15
Гость

Как же вы надоели с этим блондином.....туча ваших тем на форуме!

Вы почему не прислушались к советам форумчан раньше?

Это не мои темы, давайте, не сочиняйте. Я тут только зарегистрировалась и впервые решила открыться. Рассказать все честно, какой мой муж... контрацептив!

#16
Гость

Причину уважительную назовите хоть одну.

Я уже написала, что причину писать не буду, это личное, озвучивать тут не собираюсь. Тема вообще не об этом!

Гость
#17
Не женщина, а золото

Зачем? Муж просто ведет себя не по-мужски. Нормальный мужик все в семью, а он все из семьи. Только на свои развлечения. Для себя одежду покупает от кутюр, а мне же редко и самый обычный кэжуал из массмаркета. Бесит, сил нет, я для него все! Готовлю, стираю, убираю, сына воспитываю. Все без толку!

Нахрен твоя готовка и уборка. Плохо даёшь, плохо сосешь.

#18
Гость

Нахрен твоя готовка и уборка. Плохо даёшь, плохо сосешь.

Тебе-то откуда знать, как Я даю и как беру??

Гость
#19

Работать, быть независимой и не жить с таким мужчиной. Нет других способов.

#20
Гость

Работать, быть независимой и не жить с таким мужчиной. Нет других способов.

Тему глазами почитайте, умные нашлись, со своей работой. Вот, блинн, без вас бы догадалась, таких мудроженщин, работу искать. Ой, спасибо. Если не работаю - есть причины.

Гость
#21

Хаха, мне это напомнило историю одного известного доктор-горе-психолога - на бывшую жену и ребенка он тратил по минимуму, а на своих молодых любовников сливал миллионы - машины, квартиры, бизнес, серьги, часы им дарил)) При этом бж и дочке он врал, что денег нет. Ничего не делать. Терпеть, стиснув зубы. Либо искать нового мужа гетеросексуальной ориентации взамен этого полупокера.

Гость
#22
Не женщина, а золото

Тебе-то откуда знать, как Я даю и как беру??

Раз муж жадничает, значит не удовлетворен. Радуйся тому что есть. Другой и этого тебе не даст.

Гость
#23
Гость

Работать, быть независимой и не жить с таким мужчиной. Нет других способов.

Автор ни работать не умеет, ни давать. Бесполезная баба.

Гость
#24
Не женщина, а золото

Это не мои темы, давайте, не сочиняйте. Я тут только зарегистрировалась и впервые решила открыться. Рассказать все честно, какой мой муж... контрацептив!

Про блондина и отношения мужа к нему...к вам....нежелание работать и т.д. не первая тема.

Лень искать.

Не автор
#25
Не женщина, а золото

Зачем? Муж просто ведет себя не по-мужски. Нормальный мужик все в семью, а он все из семьи. Только на свои развлечения. Для себя одежду покупает от кутюр, а мне же редко и самый обычный кэжуал из массмаркета. Бесит, сил нет, я для него все! Готовлю, стираю, убираю, сына воспитываю. Все без толку!

он не нормальный мужик, каких большинство, к сожалению. Не любит жену и ребенка. Так что или самой зарабатывать и тратить не ребенка, или терпеть , выпрашивать, унижаться и тд.

Гость
#26
Не женщина, а золото

Я уже написала, что причину писать не буду, это личное, озвучивать тут не собираюсь. Тема вообще не об этом!

С логикой у вас беда.
Денег нет, голодаем с сыном....но работать не пойду!

Не работайте.
Причину не называйте.
Мужа изменить не получилось.
Ищите другой источник дохода.....просите милостыню.

#27
Гость

Хаха, мне это напомнило историю одного известного доктор-горе-психолога - на бывшую жену и ребенка он тратил по минимуму, а на своих молодых любовников сливал миллионы - машины, квартиры, бизнес, серьги, часы им дарил)) При этом бж и дочке он врал, что денег нет. Ничего не делать. Терпеть, стиснув зубы. Либо искать нового мужа гетеросексуальной ориентации взамен этого полупокера.

Что это за намеки? С мужем познакомились на сз, он сам написал, искал жену для брака. Пишите какие-то невиданные вещи. Серьги мужчине? Что?

Мама маленькой девочки
#28

Автор, у вас уже достаточно большой ребенок в школу ходит. Напишите, в какой класс пошел и сколько лет? Это же мальчик? Он ходит в школу сам?
Нет таких причин, по которым нельзя работать. Если только инвалидность 1 и 2 группы, но тогда люди получают пенсию по инвалидности.
Вы зависимый человек, поэтому об вас вытирают ноги. У вас масса времени, вы можете найти себе какое-то занятие, уж если не работу. А лучше работу с зарплатой. И тратить деньги хотя бы себе на еду в кафе. Может, и сыну что купите. А так жить, как вы, - это путь в деградацию.

#29
Гость

Раз муж жадничает, значит не удовлетворен. Радуйся тому что есть. Другой и этого тебе не даст.

Удовлетворен, всегда даю и без отказов

#30
Гость

Автор ни работать не умеет, ни давать. Бесполезная баба.

А ты полезная баба?

Гость
#31

Пида.рас,хватит сочинять.Ты не нужен нормальным женщинам.

#32
Гость

Про блондина и отношения мужа к нему...к вам....нежелание работать и т.д. не первая тема.

Лень искать.

Если и есть темы - то не мои, говорю же, первый раз такое, просто не могу уже терпеть

#33
Не автор

он не нормальный мужик, каких большинство, к сожалению. Не любит жену и ребенка. Так что или самой зарабатывать и тратить не ребенка, или терпеть , выпрашивать, унижаться и тд.

200 раз писала нет возможности самой зарабатывать, такие все умные, а читать не умеют

Мама маленькой девочки
#34
Не женщина, а золото

Что это за намеки? С мужем познакомились на сз, он сам написал, искал жену для брака. Пишите какие-то невиданные вещи. Серьги мужчине? Что?

Возможно, ему нравятся парни, но хотел завести семью и детей, поэтому полез на СЗ. Задумайтесь, почему никто из его знакомых не вышел за него замуж, хотя он обеспеченный.

Мама маленькой девочки
#35
Не женщина, а золото

200 раз писала нет возможности самой зарабатывать, такие все умные, а читать не умеют

Таких причин быть не может.

#36
Гость

С логикой у вас беда.
Денег нет, голодаем с сыном....но работать не пойду!

Не работайте.
Причину не называйте.
Мужа изменить не получилось.
Ищите другой источник дохода.....просите милостыню.

Не иду по причине работать, а не из-за лени, достали, отвалите, если нечего сказать по существу. С чего я должна какой-то тетке незнакомой называть причину?

#37
Мама маленькой девочки

Автор, у вас уже достаточно большой ребенок в школу ходит. Напишите, в какой класс пошел и сколько лет? Это же мальчик? Он ходит в школу сам?
Нет таких причин, по которым нельзя работать. Если только инвалидность 1 и 2 группы, но тогда люди получают пенсию по инвалидности.
Вы зависимый человек, поэтому об вас вытирают ноги. У вас масса времени, вы можете найти себе какое-то занятие, уж если не работу. А лучше работу с зарплатой. И тратить деньги хотя бы себе на еду в кафе. Может, и сыну что купите. А так жить, как вы, - это путь в деградацию.

Мама, нечего ответить - мимо. Я не работаю не из-за лени, есть причины. А без советов ваших итак понятно, что деньги берут на работе. Умные все такие.

Гость
#38
Не женщина, а золото

Тему глазами почитайте, умные нашлись, со своей работой. Вот, блинн, без вас бы догадалась, таких мудроженщин, работу искать. Ой, спасибо. Если не работаю - есть причины.

Тогда терпите.

Смысл вашей тема и цель?

#39
Мама маленькой девочки

Возможно, ему нравятся парни, но хотел завести семью и детей, поэтому полез на СЗ. Задумайтесь, почему никто из его знакомых не вышел за него замуж, хотя он обеспеченный.

Потому что жмот, очевидно

#40
Мама маленькой девочки

Таких причин быть не может.

Твое мнение не равно единственное правильное

Мама маленькой девочки
#41
Не женщина, а золото

Ничего смешного, я застряла в этом браке, просто связана по рукам и ногам. Чего ржете?

Вас никто не привязал к батарее. Можете уйти, если хотите.

#42
Гость

Тогда терпите.

Смысл вашей тема и цель?

Заставить мужа спускать на семью, а не на друга

#43
Мама маленькой девочки

Вас никто не привязал к батарее. Можете уйти, если хотите.

Это вы можете, я - нет

Гость
#44
Не женщина, а золото

Тему глазами почитайте, умные нашлись, со своей работой. Вот, блинн, без вас бы догадалась, таких мудроженщин, работу искать. Ой, спасибо. Если не работаю - есть причины.

Ну можете огрызаться сколько угодно. Но объективно других путей решений вашей проблемы нет. Вам все уже об этом написали. Либо терпеть и жить так как живете и дальше.

#45
Гость

Ну можете огрызаться сколько угодно. Но объективно других путей решений вашей проблемы нет. Вам все уже об этом написали. Либо терпеть и жить так как живете и дальше.

Нужны советы, что делать с мужем, а не с собой

Анна
#46

Эти разводки про мужа и длинноволосого блондина от имени клуши-домохозяйки уже оскомину набили.

Гость
#47
Не женщина, а золото

Не иду по причине работать, а не из-за лени, достали, отвалите, если нечего сказать по существу. С чего я должна какой-то тетке незнакомой называть причину?

Вопрос какой хотите решить на форуме?
Совета какого ждёте в теме "Голодаем с сыном...."?

Муж женился для прикрытия своей ориентации.
Вы это понимали.
В чём проблема тогда теперь?

Мама маленькой девочки
#48
Не женщина, а золото

Мама, нечего ответить - мимо. Я не работаю не из-за лени, есть причины. А без советов ваших итак понятно, что деньги берут на работе. Умные все такие.

Если не можете, значит вы инвалид, офомляйте пенсию по инвалидности и живите на нее. Если болеет ребенок, то на него вам дадут пенсию по инвалидности.
Если вас все устраивает, то зачем жаловаться?

Гость
#49
Не женщина, а золото

Заставить мужа спускать на семью, а не на друга

Это невозможно.

Мама маленькой девочки
#50
Не женщина, а золото

Это вы можете, я - нет

Вас держат взаперти? Не выпускают их дома? Напишите адрес сюда, мы вызовем туда полицию.