Гость
Статьи
Что вы цените в муже?

Что вы цените в муже?

Какие для вас главные качества в мужчине? Я заметила, что у всех они свои.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж не делает из меня служанку. Мы равноправны в плане быта. Всегда в трудных вопросах, поможет мне и моим родственникам деньгами и делами. Он мой лучший друг!

Гость
#2

Это был единственный мужчина, который не пытался меня переделать и не рассказывал, какой должна быть женщина) с первого де вечера абсолютный комфорт во всем и абсолютное принятие меня такой, какая я есть. Плюс идентичный культурный уровень, образованность и моральная шкала. В постели для меня супер. И красавчик в моих глазах. Обожаю его.

#3

Когда рядом с мужчиной я могу быть собой)

Гость
#4

Порядочность, надежность, он великолепный отец нашим детям, умный и очень красивый, мог бы быть моделью. Немного правда приземлен и не очень спонтанен. Но это я переживу.

#5

Ценю, что он стал наконец-то таки мне другом. Не то, что он любит меня много лет и много лет мы женаты. После многих лет знакомства и замужества ценно то, что могу ему посетоватть на своих коллег по работе, и он всегда примет мою сторону ; и он так же своими недоразумениями по работе делиться со мной.
Пусть я даже в пол уха его слушаю и понимаю на 50% , но всегда скажу , что солидарна и поддержу. А еще, конечно же, ценю - надежность, знаю, чтобы ни случилось-всегда поможет в любой ситуации, делом и советом.

#6

Лишенный стериотипов. Именно это меня тогда и завлекло. Находчивый, и руки из нужного места. Упертый, прям танк. Помню, всегда говорил-это кто тебе сказал, что так должно быть.?красавчик,сексуально озабоченный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: