Гость
Статьи
Как пережить измену и …

Как пережить измену и развод

Всем доброго времени суток! С мужем прожили 9 лет, есть маленькая дочь, я сейчас в декрете. Начинали жить в съёмной квартире, ничего не было у нас, все добились сами. Квартира, машина, родилась долгожданная дочь и вот как гром среди ясного неба... я тебе изменил, не люблю больше, ухожу... На развод пока не подали. Месяц живем с дочерью вдвоем, муж не отказывается помогать, финансы, бытовые вопросы, стабильно к дочери 2 раза в неделю приходит, на пару часов. Помощи от родственников нет, постоянно я с ребенком одна, очень тяжело морально.как это пережить?? Я то люблю его, то ненавижу... в душе жду что он вернется, но понимаю, что как раньше уже не будет и простить его я,возможно, не смогу. И надо ли? Кто пережил подобное, расскажите свои истории.Спасибо. #развод

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот эти люблю, ненавижу приводят к гормональному сбою в организме.
Выкинуть его из головы нужно

#2

У каждого своя история ...но боль ,наверное у всех одинаково невыносимая.Быстро избавится от нее не получится,но все равно все пройдет...со временем...Не знаю насколько сильно вы его любили,но я любила до умопомрачения...казалось,что он тоже,но все равно изменил...ушел....вернулся..
Потом нашел другую....снова ушел....и снова вернулся,клялся ,что любит.
Итог,все равно расстались и уже навсегда....у него другая,у меня другой...

Гость
#3

Приходит и хорошо. Про него забыть. Заняться собой, ходить на свидания. Знакомиться. Он вернётся, но уже будет вам не нужен. Всегда вот так просто.

Гость
#4

Тоже пришёл и сказал не люблю , люблю другую , месяц жила как в тумане , просила вернуться , искала встречи , просила же ей забрать и сама приходила , вообще вела себя как стелька . Потом собрала волю в калак, сказала что сегодня я не приеду и ему придётся ночевать с детьми . И что я его разлюбила . После этого он меня не отпустил никуда и сказал что был дурак и тд , прожилки 5 лет после этого идеально, Сецчас опять проблемы . Постоянно угрожает что уйдёт .

#5

Он спит с другой, доверия у вас не будет уже никогда. Переворачивайте страницу если для вас это важно. Если вы готовы мириться с этим, ну что, возможно он и вернется, тогда подберете

Гость
#6

Тоже не понимаю. Клянутся в вечной любви и сразу же начинают искать,
сравнивать, изменять. Такое ощущение что все отношения строятся на песке.

Гость
#7

Квартиру вам оставит..деньгами помогает...Автор у вас всё в шоколаде...Ещё встретите своего мужчину и будете счастливы)..Хуже когда женщине идти некуда и жить не зачто...и приходится терпеть измены побои пьянство...Берети у него бабки по максимуму...и тратьте и на себя в том числе, тем более вам декретные положенны...Нанимайте иногда нянечку и ходите тоже в свет, отвлекайтесь

Гость
#8
Pingvi

У каждого своя история ...но боль ,наверное у всех одинаково невыносимая.Быстро избавится от нее не получится,но все равно все пройдет...со временем...Не знаю насколько сильно вы его любили,но я любила до умопомрачения...казалось,что он тоже,но все равно изменил...ушел....вернулся..
Потом нашел другую....снова ушел....и снова вернулся,клялся ,что любит.
Итог,все равно расстались и уже навсегда....у него другая,у меня другой...

И сколько вы на это ГЭ лет то потратили?

#9
Pingvi

У каждого своя история ...но боль ,наверное у всех одинаково невыносимая.Быстро избавится от нее не получится,но все равно все пройдет...со временем...Не знаю насколько сильно вы его любили,но я любила до умопомрачения...казалось,что он тоже,но все равно изменил...ушел....вернулся..
Потом нашел другую....снова ушел....и снова вернулся,клялся ,что любит.
Итог,все равно расстались и уже навсегда....у него другая,у меня другой...

Боль действительно невыносимая... вы очень сильная, несколько раз принимали и прощали.

#10
Гость

Приходит и хорошо. Про него забыть. Заняться собой, ходить на свидания. Знакомиться. Он вернётся, но уже будет вам не нужен. Всегда вот так просто.

Собой уже занялась, сменила причёску, похудела не нервах, хоть лишнего веса во мне итак не сильно много, но после родов он еще оставался. Знакомиться с кем то пока не хочется и не знаю, захочется ли.

#11
Гость

Тоже пришёл и сказал не люблю , люблю другую , месяц жила как в тумане , просила вернуться , искала встречи , просила же ей забрать и сама приходила , вообще вела себя как стелька . Потом собрала волю в калак, сказала что сегодня я не приеду и ему придётся ночевать с детьми . И что я его разлюбила . После этого он меня не отпустил никуда и сказал что был дурак и тд , прожилки 5 лет после этого идеально, Сецчас опять проблемы . Постоянно угрожает что уйдёт .

Я неделю просила вернуться. Потом взяла себя в руки. Стараюсь делать счастливый вид, когда он приходит. Начал ревновать. Сил вам сейчас, пережить проблемы.

#12
Li

Он спит с другой, доверия у вас не будет уже никогда. Переворачивайте страницу если для вас это важно. Если вы готовы мириться с этим, ну что, возможно он и вернется, тогда подберете

Да, такого доверия больше не будет. Я на 100% доверяла ему. А вот перевернуть страницу, очень и очень сложно, наверное, нужно время.

#13
Гость

Тоже не понимаю. Клянутся в вечной любви и сразу же начинают искать,
сравнивать, изменять. Такое ощущение что все отношения строятся на песке.

Вот и я не понимаю. А сколько было совместных планов на будущее. Все рухнуло в один момент.

Гость
#14

Я раньше также думала как автор а теперь думаю слава яйцам что не вернулся , нашла нормального мужа .

Гость
#15

Кому нужна помощь Кто ищет настоящего человека который может помочь с проблемами у меня была очень серьёзная проблема невестка бросила моего сына прожила она с ним в браке 28 лет после этого расставания моему сыну было очень тяжело. Он хотел на себя наложить руки и когда нашла Я женщину Тамару и её бабушку Евдокию. Они мне помогли на расстоянии достаточно было фото отправить его имя, число, месяц, год рождения и она восстановила их отношения. Я вам Всем рекомендую обращаться к этой женщине я сама с города Питера, а Тамара живёт на Алтае. Это чудесный человек который действительно помогает Я ко многим обращалась но результата не было я вам советую. Обращайтесь к Тамаре и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: