Гость
Статьи
Быть одной или с кем …

Быть одной или с кем попало?

Что лучше?быть одной,или с мужчиной который не подходит?в том смысле что не заботится, пропадает. Все зависит от его настроения.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я имею хорошую внешность и фигуру и не могу лишится девственности уже.......
Не скажу сколько лет. Потомучто кругом одни "доминанты" альфонс... Нет "альфачи" (они так про себя думают). А нормального мужчины нет! А хочется заботливого и доброго нормального мужчину. Чтобы ухаживал. Добивался, заботился. Так что... Лучше быть одной 🤔🤔🤔🤔👍

Фатальный
#2

Почему, можно 750 кошек завести ещё

Гость
#3

Быть одной

Гость
#4

А третьего не дано?)

Гость
#5
Гость

А третьего не дано?)

Обоснуй

Гость
#6
Гость

Обоснуй

Чего я тебе должна обосновывать?

Гость
#7

Конечно, лучше быть одной! Одинокая женщина находится в поиске. Поэтому у неё имеется шанс встретить желаемого мужчину. Она будет знакомиться, встречаться. присматриваться, искать... Если же она с кем попало, то ниша занята неподходящим, который не принесёт ей счастья. И в этой нише уже не появится даже самый нужный и достойный. Просто пройдёт мимо, даже не заметив её. А она не заметит его. В итоге будут прос-ранные годы на нелюбящего, эгоистичного мужчину, который в итоге сольётся...Или будет выпнут, когда женщина осознает, что с ним ловить нечего.

Гость
#8
Гость

Чего я тебе должна обосновывать?

Вы задали вопрос: "А третьего не дано?" Я спрашиваю, что Вы имели ввиду? Быть одной сейчас, потому что не попадаются нормальные

Гость
#9

А с таким мужчиной вы и так, считай, одна. Только на едине с обязательствами перед ним.
Бросьте чепухой заниматься, и собой займитесь, полюбите себя наконец и осознайте свою целостность! Целостность не определяется наличием человека с хвостом спереди. К слову.
А еще этот мужчина по признакам типичный абьюзер(почитайте), и после такого вы не то что одна, вы самой себе чужой станете, и такиииих проблем наберете, что закачаешься.

Гость
#10
Гость

Вы задали вопрос: "А третьего не дано?" Я спрашиваю, что Вы имели ввиду? Быть одной сейчас, потому что не попадаются нормальные

Я Вам этот вопрос задала? Вот о обосновывать Вам ничего не собираюсь.

Андрей
#11

Лучше быть одной или одному.

Евгеша
#12

Одной.

ТихаяСапа
#13

Елы-палы, зачем такие крайности? Можно выбрать еще парочку альтернатив, но без надрыва и жертв

ТихаяСапа
#14
Фатальный

Почему, можно 750 кошек завести ещё

Это у вас пять "мадам"? Почему тогда советуете кошек другим?) Тренироваться?

ТихаяСапа
#15

"Все зависит от его настроения"
Ну ему нужен чел-камертон, а вам - что-то более приземленное ?

Гость
#16

Если нет мужчин и не хочется быть одной или с кошками, то можно встречаться с женщиной...

Гость
#17

Одной

Гость
#18

А ты настолько убогая, что другого варианта нет?)

Гость
#19
Гость

Если нет мужчин и не хочется быть одной или с кошками, то можно встречаться с женщиной...

Где такую взять? Я знаю двух лесб, но так даже они друг другу умудрились изменять и расстаться в плохих отношениях…

Гость
#20

Одной

Манго
#21

Одной лучше

Фатальный
#22
ТихаяСапа

Это у вас пять "мадам"? Почему тогда советуете кошек другим?) Тренироваться?

Доброй ночи зуммерам.
Столько знаете обо мне.

ТихаяСапа
#23
Фатальный

Доброй ночи зуммерам.
Столько знаете обо мне.

Доброй ночи. миллениа́лы..
Дык, только вы и писали о 5 -ти мадам и ник затейливый. "5 мадам + Фатальный" - реально сложно сложно не запомнить.

Гость
#24
Гость

Я имею хорошую внешность и фигуру и не могу лишится девственности уже.......
Не скажу сколько лет. Потомучто кругом одни "доминанты" альфонс... Нет "альфачи" (они так про себя думают). А нормального мужчины нет! А хочется заботливого и доброго нормального мужчину. Чтобы ухаживал. Добивался, заботился. Так что... Лучше быть одной 🤔🤔🤔🤔👍

Только проблема в том, что нормальные мужчины женятся на ненормальных (по твоему) женщинах. Может просто ты сама ненормальная, что своим приоритетом считаешь внешность и фигуру. Для нормальных мужчин твои приоритеты вторичны.

Фатальный
#25
ТихаяСапа

Доброй ночи. миллениа́лы..
Дык, только вы и писали о 5 -ти мадам и ник затейливый. "5 мадам + Фатальный" - реально сложно сложно не запомнить.

Я отпечатался у вас в голове, понимаю.
А 5 мадам почему удивляет, раз акцентируете? Я их познакомил давно между собой даже и всё ок.

Сейчас спят, а я решил льда в бокал насыпать и виски бокал, выдувая дым в небо

#26

Зачем быть одной? Можно проводить время с друзьями и родными. А мужчин много. Главное вовремя уходить от тех, что не подходят

Гость
#27

Лучше быть одной, чем с кем попало

Гость
#28
Гость

А с таким мужчиной вы и так, считай, одна. Только на едине с обязательствами перед ним.
Бросьте чепухой заниматься, и собой займитесь, полюбите себя наконец и осознайте свою целостность! Целостность не определяется наличием человека с хвостом спереди. К слову.
А еще этот мужчина по признакам типичный абьюзер(почитайте), и после такого вы не то что одна, вы самой себе чужой станете, и такиииих проблем наберете, что закачаешься.

Прочитайте недавние топовые темы-в 40 лет песенка женщины спета и почему на сайте знакомств все мужики страшные, там у сираются нищеброды охранники, что ровня им бизнес вумен

ТихаяСапа
#29
Фатальный

Я отпечатался у вас в голове, понимаю.
А 5 мадам почему удивляет, раз акцентируете? Я их познакомил давно между собой даже и всё ок.

Сейчас спят, а я решил льда в бокал насыпать и виски бокал, выдувая дым в небо

Не так сильно) просто вас запомнила. Вы гордо о своем мини-гареме пишете. Другие так свои гаремы не любят))

О виски и дыме - красиво🙂

Гость
#30

еще одна ***

Лиза Тюрина767
#31

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут!!

Андрей
#32
Гость

еще одна ***

С кем попало ахайся можешь с бомжами, алкашнёй, наркотой, с вич, с сумасшедшими можешь попробовать. Пробуйте может это ваше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: