Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной?

Девочки ! Нужен совет..есть мужчина, который очень нравиться. Было буквально 6 встреч. После 2 встречи, он мне говорит, ты мне понравилась, больше ни с кем не встречайся. Я ему говорю, хорошо, ты мне тоже понравился..
После этого он пропадает на 3 недели.
Я не выдерживаю, пишу ему первая, спрашиваю интересна ли я ему еще или могу дальше продолжать поиски ? Он отвечает, что он видит, что я продолжаю сидеть на сайте и это его останавливает. Я говорю, если проблема только в этом..то я удаляюсь..С того сайта я действительно удалилась, но на другом осталась. После этого было 4 встречи и всегда инициатором была я . На 4 встречи  я поняла, что эта встреча последняя..порыдала конечно, но насильно мил не будешь..и начала дальше ходить по свиданиям.

Но с каждой новой встречей я понимала, что мне нужен все ж тот мужчина, и так как он меня не заблокировал я ему раз в 2  недели, что-нибудь да писала.. был очень активный период в моей жизни.  Я поменяла квартиру, взяла ипотеку, делала ремонт, ходила на набережную танцевать, ездила на море. Все это ему отсылала как видео или фото отчеты. Он читал, смотрел, отвечал какая я молодец..все супер..но на этот все и заканчивалось. Так продолжалось 3 ! ! ! месяца...

И вот наконец от него приходит голосовое сообщение, в котором он срывающемся в истерику голосом орет, что я ему обещала, что я удаляюсь с с/з, а тут он меня находит на другом сайте..и как он теперь может мне доверять , ведь я ему обещала ! Я конечно просто в шоке..3 месяца с его стороны никакой инициативы..а тут вдруг так истерит..

В общем мы с ним  договорились, что завтра мы с ним увидемся. И вот тут нужен совет. Как мне с ним себя вести.. Мне очень хочется, чтоб мы с ним были вместе...за 3 месяца я побывала наверно на сотни свиданий..и мне никто так и  не понравился..

Только не пишите, что надо забить, что это манипуляции и т.д..я и сама это понимаю. Интересно, как возобновить отношения. Раз он сам в поиске, значит все ж у меня шанс есть.. #нуженсовет #отношения

01 октября, 08:46
Автор
19 ответов
Последний — 01 октября, 18:38 Перейти
Гость
01 октября, 08:57

Брось его и найди короля

Гость
01 октября, 09:00

из первого абзаца - ты 8 ошибок сделала в общеHии с мужиком

дальше читать не охота - ты дураполная

Гость
01 октября, 09:02

а были отношения? что там возобновлять-то?
и зачем тебе этот "шанс"?

Не ори на мать
01 октября, 09:02

Ну шо поделать раз ты такая шлюпка. Ты вроде как общаешься и встречаешься с ним, но продолжаешь сидеть на сз :) Омерзительно. Хочется сказать, чтобы ты поставила себя на его место, но не уверен что сообразишь. Представь если бы вы общались, ну скажем месяц, а он бы в это время ходил бы с другими на свидания, сидел бы на сз, вел переписки. Былр бы поиятно тебе?

01 октября, 09:03

Ясно. Короче, даже после того как нашла мужика, пыталась найти запасного. Такие дуры как ты обычно не находят нормальных мужчин: на вас вешаются только отбросы. Короче, не пытайся найти мужа и займись собой. Сексом можно заниматься и без абьюзеров/бабников.

ВоланДеМорт24
01 октября, 09:05
Гость

из первого абзаца - ты 8 ошибок сделала в общеHии с мужиком

дальше читать не охота - ты дураполная

+1
Эта девка сочтёт, что её оскорбляют. Но я вас полностью поддерживаю: автор темы действовала как дура и шлюпка.
Не удивительно, что от неё мужик сбежал. С такой как она можно встречаться только ради секса.

Sofia
01 октября, 09:12

Всё просто,зачем же усложнять?
Если понравился конкретный мужчина -зачем еще искала?
А если искала,значит не очень понравился-тогда зачем так париться ?Просто поставьте себя на его место.

Гость
01 октября, 09:18

Ответ на твой вопрос прост. Следуй пунктам и все получится

1. Мужчины , конечно, любят ушами, но нам нужны действия.
2. Своди юношу в хороший ресторан, покажи ему что твой кошелек толстый как жтвот у борца сумо
3.Мы любим ответсвенных женщин. Если парня есть дети, побалуй их чем либо.
4. Не настаивай на сексе и не намекай. Серьезный юноша никогда не согласитмя на секс на первом свидании.
5 Будь настоячива.
6. Умей защитить парня, постоять за него.
7 Будб галантной.

Гость
01 октября, 09:25
Не ори на мать

Ну шо поделать раз ты такая шлюпка. Ты вроде как общаешься и встречаешься с ним, но продолжаешь сидеть на сз :) Омерзительно. Хочется сказать, чтобы ты поставила себя на его место, но не уверен что сообразишь. Представь если бы вы общались, ну скажем месяц, а он бы в это время ходил бы с другими на свидания, сидел бы на сз, вел переписки. Былр бы поиятно тебе?

Так не было встреч то..только общение с моей стороны..а он просто отвечал на мои сообщения

Гость
01 октября, 09:32
Гость

а были отношения? что там возобновлять-то?
и зачем тебе этот "шанс"?

Действительно отношений не было..но был интерес с его стороны. Я думаю, он также как и я просто перебирает, может кто попадется получше меня. Но я то определилась..мне нужен он. И раз он назначил встречу на завтра, значит и я ему тоже не совсем безралична.. Поэтому и спрашиваю совета, как себя вести..чтоб отношения начали развиваться, а не закончились.

01 октября, 09:41
Гость

Действительно отношений не было..но был интерес с его стороны. Я думаю, он также как и я просто перебирает, может кто попадется получше меня. Но я то определилась..мне нужен он. И раз он назначил встречу на завтра, значит и я ему тоже не совсем безралична.. Поэтому и спрашиваю совета, как себя вести..чтоб отношения начали развиваться, а не закончились.

Во первых прерви все связи с левыми мужиками.
Во вторых, не коси под "недотрогу" или "ЧСВ"- это бесит мужчин. Будь дружелюбней и общительней.
В третьих: не навязывайся. Одно-два сообщения раз в 3 дня это норма.

01 октября, 09:44

Но вообще, я уверен, что у тебя нет шансов на что-то большее чем секс.
Он уже понял, что ты лживая шлюпка, когда ты его обманула и оставила анкету на левом сайте. С такой падалью как ты ни один мужик встречаться не станет.

Гость
01 октября, 09:50
Гость

да ему перепихнуться только. так что напрасно унижаешься перед этим хорьком. тем более поюзанным, раз "перебирает". да и вряд ли способен на серьезные отношения.

Гость
01 октября, 10:08

Бред какой-то. Отношений как таковых у вас нет, инициативы он не проявляет но требует эклюзива))) Оно вам надо?

Гость
01 октября, 10:37

Автор, давайте с вами встретимся!

Гость
01 октября, 12:38
Гость

Е666ать он лошшшара , сам визжит как телка что автор на сз, но сам каким то чужом там оказался ,у6ллдок

Да, он ***..я тоже такая же..но завтра будет шанс востановить и доверие и отношения...что делать то мне ?

Гость
01 октября, 18:38

Есть один анекдот на эту тему. Подходит Петька к Василь Иванычу и спрашивает:
- Василь Иваныч, а что такое нюанс
- Снимай штаны - ответил Василий Иванович
Петька снял штаны и Василий Иваныч снял штаны и сунул ему в *** хуй
- вот смотри Петька у меня *** в *** и у тебя *** в ***, но есть один нюанс...

Вот так и тут, бросай его ***, этот парень относится к виду ОхуевшийМускулинус (лат.)