Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной?

Девочки ! Нужен совет..есть мужчина, который очень нравиться. Было буквально 6 встреч. После 2 встречи, он мне говорит, ты мне понравилась, больше ни с кем не встречайся. Я ему говорю, хорошо, ты мне тоже понравился..
После этого он пропадает на 3 недели.
Я не выдерживаю, пишу ему первая, спрашиваю интересна ли я ему еще или могу дальше продолжать поиски ? Он отвечает, что он видит, что я продолжаю сидеть на сайте и это его останавливает. Я говорю, если проблема только в этом..то я удаляюсь..С того сайта я действительно удалилась, но на другом осталась. После этого было 4 встречи и всегда инициатором была я . На 4 встречи  я поняла, что эта встреча последняя..порыдала конечно, но насильно мил не будешь..и начала дальше ходить по свиданиям.

Но с каждой новой встречей я понимала, что мне нужен все ж тот мужчина, и так как он меня не заблокировал я ему раз в 2  недели, что-нибудь да писала.. был очень активный период в моей жизни.  Я поменяла квартиру, взяла ипотеку, делала ремонт, ходила на набережную танцевать, ездила на море. Все это ему отсылала как видео или фото отчеты. Он читал, смотрел, отвечал какая я молодец..все супер..но на этот все и заканчивалось. Так продолжалось 3 ! ! ! месяца...

И вот наконец от него приходит голосовое сообщение, в котором он срывающемся в истерику голосом орет, что я ему обещала, что я удаляюсь с с/з, а тут он меня находит на другом сайте..и как он теперь может мне доверять , ведь я ему обещала ! Я конечно просто в шоке..3 месяца с его стороны никакой инициативы..а тут вдруг так истерит..

В общем мы с ним  договорились, что завтра мы с ним увидемся. И вот тут нужен совет. Как мне с ним себя вести.. Мне очень хочется, чтоб мы с ним были вместе...за 3 месяца я побывала наверно на сотни свиданий..и мне никто так и  не понравился..

Только не пишите, что надо забить, что это манипуляции и т.д..я и сама это понимаю. Интересно, как возобновить отношения. Раз он сам в поиске, значит все ж у меня шанс есть.. #нуженсовет #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось его и найди короля

Гость
#2

из первого абзаца - ты 8 ошибок сделала в общеHии с мужиком

дальше читать не охота - ты дураполная

Гость
#3

а были отношения? что там возобновлять-то?
и зачем тебе этот "шанс"?

Не ори на мать
#4

Ну шо поделать раз ты такая шлюпка. Ты вроде как общаешься и встречаешься с ним, но продолжаешь сидеть на сз :) Омерзительно. Хочется сказать, чтобы ты поставила себя на его место, но не уверен что сообразишь. Представь если бы вы общались, ну скажем месяц, а он бы в это время ходил бы с другими на свидания, сидел бы на сз, вел переписки. Былр бы поиятно тебе?

#5

Ясно. Короче, даже после того как нашла мужика, пыталась найти запасного. Такие дуры как ты обычно не находят нормальных мужчин: на вас вешаются только отбросы. Короче, не пытайся найти мужа и займись собой. Сексом можно заниматься и без абьюзеров/бабников.

ВоланДеМорт24
#6
Гость

из первого абзаца - ты 8 ошибок сделала в общеHии с мужиком


дальше читать не охота - ты дураполная

+1
Эта девка сочтёт, что её оскорбляют. Но я вас полностью поддерживаю: автор темы действовала как дура и шлюпка.
Не удивительно, что от неё мужик сбежал. С такой как она можно встречаться только ради секса.

Sofia
#7

Всё просто,зачем же усложнять?
Если понравился конкретный мужчина -зачем еще искала?
А если искала,значит не очень понравился-тогда зачем так париться ?Просто поставьте себя на его место.

Гость
#8

Ответ на твой вопрос прост. Следуй пунктам и все получится

1. Мужчины , конечно, любят ушами, но нам нужны действия.
2. Своди юношу в хороший ресторан, покажи ему что твой кошелек толстый как жтвот у борца сумо
3.Мы любим ответсвенных женщин. Если парня есть дети, побалуй их чем либо.
4. Не настаивай на сексе и не намекай. Серьезный юноша никогда не согласитмя на секс на первом свидании.
5 Будь настоячива.
6. Умей защитить парня, постоять за него.
7 Будб галантной.

Гость
#9
Не ори на мать

Ну шо поделать раз ты такая шлюпка. Ты вроде как общаешься и встречаешься с ним, но продолжаешь сидеть на сз :) Омерзительно. Хочется сказать, чтобы ты поставила себя на его место, но не уверен что сообразишь. Представь если бы вы общались, ну скажем месяц, а он бы в это время ходил бы с другими на свидания, сидел бы на сз, вел переписки. Былр бы поиятно тебе?

Так не было встреч то..только общение с моей стороны..а он просто отвечал на мои сообщения

Гость
#10
Гость

а были отношения? что там возобновлять-то?
и зачем тебе этот "шанс"?

Действительно отношений не было..но был интерес с его стороны. Я думаю, он также как и я просто перебирает, может кто попадется получше меня. Но я то определилась..мне нужен он. И раз он назначил встречу на завтра, значит и я ему тоже не совсем безралична.. Поэтому и спрашиваю совета, как себя вести..чтоб отношения начали развиваться, а не закончились.

#11
Гость

Действительно отношений не было..но был интерес с его стороны. Я думаю, он также как и я просто перебирает, может кто попадется получше меня. Но я то определилась..мне нужен он. И раз он назначил встречу на завтра, значит и я ему тоже не совсем безралична.. Поэтому и спрашиваю совета, как себя вести..чтоб отношения начали развиваться, а не закончились.

Во первых прерви все связи с левыми мужиками.
Во вторых, не коси под "недотрогу" или "ЧСВ"- это бесит мужчин. Будь дружелюбней и общительней.
В третьих: не навязывайся. Одно-два сообщения раз в 3 дня это норма.

#12

Но вообще, я уверен, что у тебя нет шансов на что-то большее чем секс.
Он уже понял, что ты лживая шлюпка, когда ты его обманула и оставила анкету на левом сайте. С такой падалью как ты ни один мужик встречаться не станет.

Гость
#13
Гость

Действительно отношений не было..но был интерес с его стороны. Я думаю, он также как и я просто перебирает, может кто попадется получше меня. Но я то определилась..мне нужен он. И раз он назначил встречу на завтра, значит и я ему тоже не совсем безралична.. Поэтому и спрашиваю совета, как себя вести..чтоб отношения начали развиваться, а не закончились.

да ему перепихнуться только. так что напрасно унижаешься перед этим хорьком. тем более поюзанным, раз "перебирает". да и вряд ли способен на серьезные отношения.

Гость
#14

Бред какой-то. Отношений как таковых у вас нет, инициативы он не проявляет но требует эклюзива))) Оно вам надо?

Гость
#15

Автор, давайте с вами встретимся!

Гость
#18
Гость

Е666ать он лошшшара , сам визжит как телка что автор на сз, но сам каким то чужом там оказался ,у6ллдок

Да, он ***..я тоже такая же..но завтра будет шанс востановить и доверие и отношения...что делать то мне ?

Гость
#19

Есть один анекдот на эту тему. Подходит Петька к Василь Иванычу и спрашивает:
- Василь Иваныч, а что такое нюанс
- Снимай штаны - ответил Василий Иванович
Петька снял штаны и Василий Иваныч снял штаны и сунул ему в *** хуй
- вот смотри Петька у меня *** в *** и у тебя *** в ***, но есть один нюанс...

Вот так и тут, бросай его ***, этот парень относится к виду ОхуевшийМускулинус (лат.)

Гость
#20
Ваше Высочество

Но вообще, я уверен, что у тебя нет шансов на что-то большее чем секс.
Он уже понял, что ты лживая шлюпка, когда ты его обманула и оставила анкету на левом сайте. С такой падалью как ты ни один мужик встречаться не станет.

А чем она *** то? Человек не писал ей 4 недели, не общался. Он скорей всего и даже точно тоже имеет кого-то на стороне. Девушка, вам совет, поступайте, как актриса Кейт Хадсон: Если за 2 недели со стороны парни какой-то косяк или что-то не устраивает, ищите другие отношения. Именно так она нашла себе человека и вышла замуж. А вы заладили - ***.. Она свободна, он свободен. В чем проблемы? Никто никому ничего не должен. И девушка вы ему не нужны. Держит про запас. Не сидите на сайте знакомств. Ждите судьбу. В любом случае она и под печкой найдет, если работаете и выходите в люди. А не сидите дома. С сайтов знакомств прилипнет одна падаль. Это точно. Там нормальные не сидят. Только женатики, альфонсы, алкаши и прочий сброд. Задумайтесь, оно вам надо?

Гость
#21
Гость

Да, он ***..я тоже такая же..но завтра будет шанс востановить и доверие и отношения...что делать то мне ?

Да отстаньте вы от него. Какое доверие? Вы о чем? Сразу ясно и понятно, что это не серьезные отношения. Снимите розовые очки наконец. Они до хорошего не доводят. Ну не ваш это человек. Хватит винить себя. Парень, которому вы нужны от вас так просто не отстанет, поверьте. Здесь уже токсичные отношения. Вы больны им. Это не есть любовь. Займите свои мысли чем-то другим, более полезным. Не только же мужчин искать - главное в жизни. Есть и другие радости.

Гость
#22
Гость

да ему перепихнуться только. так что напрасно унижаешься перед этим хорьком. тем более поюзанным, раз "перебирает". да и вряд ли способен на серьезные отношения.

Вы правильно сказали. Раз ищет, значит автор ему не очень-то и подходит.

Гость
#23
Гость

Действительно отношений не было..но был интерес с его стороны. Я думаю, он также как и я просто перебирает, может кто попадется получше меня. Но я то определилась..мне нужен он. И раз он назначил встречу на завтра, значит и я ему тоже не совсем безралична.. Поэтому и спрашиваю совета, как себя вести..чтоб отношения начали развиваться, а не закончились.

У него просто освободилось время для вас. Ищите не того, кто уделяет вам оставшееся время от других людей. А кто специально освобождает это время для вас и делает вас главной. Цените себя. Иначе никто не станет ценить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: