Гость
Статьи
Парень говорит что …

Парень говорит что становится ребёнком рядом со мной

Парню 28 лет, мне 21. Все время говорит что рядом со мной он становится ребёнком. Что раньше с другими он таким не был.( в хорошем смысле )Хотя так он очень серьезный молодой человек. Почему так происходит? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

все мужики, это взрослые дети

Не ори на мать
#2

У мужика до 40 лет детство если что. Вот у меня жо сих пор пубертат.

Гость
#3

Стоять перестаёт? Но так это потому что ты страшная.

Гость
#4

У него и спроси, он же тебе об этом сказал.

Гость
#5

Секситься с тобой хочет, а после бросить

Гость
#6

Инфантил.

Не ори на мать
#7
Гость

Инфантил.

Давно заметил, что инфантилами называют людей, которые не хотят жить по общепринятым "нормам". Не женился в 25? -инфантил. Не взял ипотеку на себя ребенка и дену? -инфантил. Ну и далее по списку. Обычная манипулятивная хууйня.

Гость
#9
Не ори на мать

Давно заметил, что инфантилами называют людей, которые не хотят жить по общепринятым "нормам". Не женился в 25? -инфантил. Не взял ипотеку на себя ребенка и дену? -инфантил. Ну и далее по списку. Обычная манипулятивная хууйня.

конечно, ведь если в 25 лет живешь с мамкой за мамкин счет и дроччишь в дотку целыми днями, то это не потому что ты недоразвитый мамкин неудачник, а потому что ты - неординарная личность, которая не хочет смешаться с серой массой, ога.

Гость
#10

Возможно, вы ведёте себя с ним, как мамочка - опекаете, контролируете, пытаетесь решать за него и т.д., и у него ощущение, что он рядом с вами как маленький мальчик. Только вот вопрос - он сам-то зрелый?

Гость
#11
Не ори на мать

Давно заметил, что инфантилами называют людей, которые не хотят жить по общепринятым "нормам". Не женился в 25? -инфантил. Не взял ипотеку на себя ребенка и дену? -инфантил. Ну и далее по списку. Обычная манипулятивная хууйня.

Инфантилами называют взрослых, которые ведут себя, как дети. Не готовы брать на себя и свою жизнь ответственность, живут по чужим советам и указкам и т.д. Но, конечно, не факт, что люди воспринимают этот термин правильно, и в вашем случае действительно похоже на манипуляции - опять же теми же инфантилами, возможно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема