Гость
Статьи
Зачем парень говорит, …

Зачем парень говорит, что я ему очень нравлюсь, но при этом спит с другими?

Знакомы с парнем давно (ему 33, мне 25) Но никогда близко не общались. Просто привет пока. Но в этом году он ко мне начал проявляться... В лице изменился, как будто сам не ожидал от себя, что я ему понравлюсь. Знаю многое о его жизни. Сейчас у него есть женщина, которую он не любит, но спит. Да и вообще ведёт свободную жизнь так скажем... Я не верю ему, что вот так вот внезапно стала ему нравится. Часто говорит мне, что я красивая. Часто хочет меня приобнять, прикалывается и на губы постоянно пялит... Говорит «я никогда не нуждался в твоём присутствии, но в этот год что то изменилось.. Ты повзрослела очень.. Глаза красивые, губки.. Меня тянет к тебе. Нравишься очень» Такое чувство, что он отыгрывает на мне пикап. Пока держу его на дистанции. Мне он тоже симпатичен, но особо не показываю этого.. Также было в кампании выпивали, наедине остались и он такой «знаешь, ты ***... хочу тебя ***.. очень нравишься ты мне» Была в шоке от услышанного... Мы общались и он потом показывал фотографии с отдыха и я увидела в другой папке у него в телефоне свою фотку... То есть он листал тлф и я увидела. Ничего ему не сказала.. Вот не пойму его, если я ему оч нравлюсь, то зачем ему ещё куча баб????

Milks
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы удивитесь- и всем он говорит одно и тоже

Гость
#2

Я не думаю, что вы ему очень нравитесь. У него просто такой образ жизни. Он всем женщинам такое говорит и пишет. Ещё и алкоголик, если я правильно поняла из поста. Нееее, даже серьезно воспринимать не стоит. Пусть встречается с кем хочет.

б-ка
#3

Полагаю, ты и мне скорее бы понравилась при личном знакомстве. И я бы с немалым удовольствием пошептал бы тебе чего-нибудь "такое". И подержался бы за твои округлости, и тд... И это не сделало бы совершенно невозможным и с другими дамами тоже потискаться и пошептать им всякие милые глупости. Прикинь, и так ведь могло бы подавляющее большинство мужчин. Чего тебя изумляет-то? Кстати, кроме женских округлостей мне ещё нравятся помидоры с солью и сметаной, ларго Баха, шотландские овчарки, мульт "Ёжик в тумане" и много чего ещё. Умней давай, мужиков надо оценивать по поступкам, а не по тому, что мы "говорим".

Гость
#4

Переспать с вами хочет, что тут не понятного. Вы ему нравитесь , как и все его женщины

Гость
#5

На заголовок - мужик ценен действиями/ поступками, а не брехней. 🤪

Гость
#6

Ахнуть вас хочет. И всё. Решать вам. Но лучше не тратить на такого время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: