Гость
Статьи
Понравился парень по …

Понравился парень по общение на первом свидание

Понравился парень по общение на первом свидание. Впервые в жизни решила первая написать и поблагодарить за встречу на следующий день. Он сказал, что тоже все понравилось и предложил меня подвезти по делам так как ехал на машине. За второе свидание молчит и не пишет пока. Надеятся ли на повторное свидание или нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Его молчание — это некий "мягкий" способ показать, что он не особо в тебя вкладывается. Если бы ему было важно, он бы уже написал.
Не стоит считать свой первый шаг ошибкой. Всё нормально. Но теперь не нужно начинать игру в "заинтересованность". Если он не пишет, значит, ему не особо интересно.

Ответ на твой вопрос: Честно, я бы на твоём месте не стала на него особо рассчитывать. Если ему интересно, он сделает шаг. А если нет, ты не потеряешь — найдешь кого-то, кто действительно будет в тебя вкладываться. Сидеть и ждать — не вариант. Если он не может тебе этого предложить, зачем тебе такой парень?

#1

вы главное сами ничего не пишите! Это будет позиция "снизу" и показатель, что он вам нужнее

Гость
#2
Lezz

вы главное сами ничего не пишите! Это будет позиция "снизу" и показатель, что он вам нужнее

да уже и не надо. я просто в конце очень сухо попрощалась и боялась что показала, что не интересен человек. в конце сказал, что может еще увидимся, вот в ответ на мое сообщение предложил подвезти. есть ли надежда?

Гость
#3
Lezz

вы главное сами ничего не пишите! Это будет позиция "снизу" и показатель, что он вам нужнее

если женщина не интересна после свидания, то или сухо ответит, но точно отвезти куда мне надо не предложит мне кажется

половой гигант
#4

))))) Это всё театр) Ощущения, что понравились друг другу, улыбки, приятные смски- всё цирк. Только второе, третье и т.д. свидания покажут, что это не театр и не притворство. Рассчитывай пока, что второго не будет, так как он наверное уже в сотый раз на свиданках и профессионально притворяется

Гость
#5
половой гигант

))))) Это всё театр) Ощущения, что понравились друг другу, улыбки, приятные смски- всё цирк. Только второе, третье и т.д. свидания покажут, что это не театр и не притворство. Рассчитывай пока, что второго не будет, так как он наверное уже в сотый раз на свиданках и профессионально притворяется

зачем? развлекается так? он кстати взрослый мужчина. честно говоря сложилось еще впечатление что он не отношения ищет, а тупо поговорить любит поэтому ходит на свиданки

Гость
#6

ПРО второе свидание. - задолбала ты и те подобные неграмотонстью

Гость
#7
Гость

ПРО второе свидание. - задолбала ты и те подобные неграмотонстью

Идите мимо. В вас тут не нуждаются

Гость
#8

что такое понравился по общение? Если вы и ему такое выдаете...

Гость
#9
Гость

что такое понравился по общение? Если вы и ему такое выдаете...

человек понравился. или у вас другие критерии?

Гость
#10

Так он подвез или нет в итоге?

Гость
#12

Надеяться не надо, отпусти ситуацию, просто общайся, а там как будет. Представь что он друг, общайся с ним так, как ты бы общалась с другом. Если бы ты написала другу- то напиши ему, если бы не написала как другу - то не пиши, если бы позвала друга куда-то то позови. Веди себя так будто он твой друг в первую очередь, тогда все эти "надеяться, писать ли первой" и т.п. уйдет из головы и все будет так как должно быть и ты будешь такой какая ты обычно, а не такой, какой тебе наговорят здесь быть. Не слушай никого. Единственно никогда не действуй за мужчину, это табу. Ты можешь ему сказать когда ты свободна и хочешь сходить на свидание или встретиться, но если он не позвал тебя после твоих слов - не надо расстраиваться и настаивать на этом свидании.

Гость
#13
Гость

Так он подвез или нет в итоге?

нет, я отказалась. и после тишина

Гость
#14
Гость

Надеяться не надо, отпусти ситуацию, просто общайся, а там как будет. Представь что он друг, общайся с ним так, как ты бы общалась с другом. Если бы ты написала другу- то напиши ему, если бы не написала как другу - то не пиши, если бы позвала друга куда-то то позови. Веди себя так будто он твой друг в первую очередь, тогда все эти "надеяться, писать ли первой" и т.п. уйдет из головы и все будет так как должно быть и ты будешь такой какая ты обычно, а не такой, какой тебе наговорят здесь быть. Не слушай никого. Единственно никогда не действуй за мужчину, это табу. Ты можешь ему сказать когда ты свободна и хочешь сходить на свидание или встретиться, но если он не позвал тебя после твоих слов - не надо расстраиваться и настаивать на этом свидании.

да он и не пишет. странный какой-то

Гость
#15
Гость

да он и не пишет. странный какой-то

А вы не странная? Зачем было отказывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: