Гость
Статьи
Тебе бы …

Тебе бы понравилось?)))если бы парень на первом свидание подарил бы тебе голубя,а потом вы вместе его выпустили?))

Тебе бы понравилось?)если бы парень на первом свидание подарил бы тебе голубя,а потом вы вместе его выпустили

61 ответ
Последний — Перейти
мука латура
#1

больше денег ни на что не хватило, живодер поганый?

кактус
#2

Да! Это необычно и прикольно!

вера
#3

нет,чему то похоже на свадебный жест,грузанулась бы и сбежала через минут 10 максим

вера
#4

во если бы поймал на первом свидании голубя-удивнул бы

ЖенаПрезидента
#5

нет,не люблю голубей срут вечно везде

Гость
#6

нет, голуби противно пахнут.

И еще, когда взлетают противно хлопают крыльями и с них сыпятся перья с паразитами.

Данай
#7

Этот парень вызвал бы у меня подозрение.

1234567
#8

пикапер вероятнее всего

Джемайма
#9

Живодер

Камбала
#10

скупердяй, не люблю городских крыс

ГостьZ
#11

И орнитоз Вам в помощь!

Гость
#12

нет. по-моему это тупо. пусть лучше будет банальный цветочег.

пеппи
#13

голубя жалко

о н а
#15

Да,мило))) но не на первом свидании!!

#16

я бы подумала что он где-то такой совет прочитал

лучше что-то практичное

Lea=Լէա
#17

На мой вкус тупо дико, не люблю идиотизм ыакого рода. Но если конечно вы не малолетким если да, то все ок. Если нет, не встретилась бы больше с этим парнем, еле бы дотерпела бы окончания первого, бррр

#18

нет. я не люблю голубей. даже в руки бы его брать не стала)

Элен
#19

НЕт! а вы подумали, что потом с этим голубем будет?

Гость
#20
ГостьZ

И орнитоз Вам в помощь!

+мульон. Сбежала бы, сверкая пятками.

Mrs Coco
#21
тупая унылая девка

нет. я не люблю голубей. даже в руки бы его брать не стала)

и я не стала бы. фу

Гостья с иронией
#22

Фу, гадость какая, голуби, буээ((((

Geparda
#23

Мне бы это совсем не понравилось. Лучше бы он и вовсе голубя не трогал.

Geparda
#24

Тут вообще все банально, коробка вкусных шоколадных конфет оставит весьма хорошие впечатления, а если придется кстати то еще и запомнится))) Мелочь, а вкусно.

Гость
#25

а зачем? что значит этот пафосный жест? похоже на постановочное мероприятие типа свадьбы или передачи "давай поженимся"

Гость
#26

на первом свидании - нет! а если уже долго встречаемся, то да!

#27

а почему именно голубя,выпустить гуся было бы романтичней)

Гость
#28
Тень

а почему именно голубя,выпустить гуся было бы романтичней)

хаха точно,да и покруче они будут

львица
#29

Да, очень. Обожаю живность. ТОлько не выпускать. Я бы домой забрала.

#30
Элен

НЕт! а вы подумали, что потом с этим голубем будет?

+100000000

#31

лучше бы сьели голубя !!!

#32
CYBORG_78

лучше бы сьели голубя !!!

ведь в нём так много витаминов !!!

гость
#33

нет... Я категорически против таких забав. Как человек, имеющий дело с птицами и знающий о них больше чем простые смертные я против. Эти голуби потом умирают. Они не могут жить на улице из за окраски и неприспособленности, а в свою голубятню возвращаются единицы. Они гибнут на улице от ворон, машин, голода и холода. Сколько свадеб, праздников у нас на КРОВИ невинных существ. Этого голубя я бы отнесла знакомым птицеводам, а парню объяснила бы почему так делать нельзя.

Гость
#34

а потом бы дала ему конфетку и сказала-иди к маме, болезный..мда..вы не замужем, 33?

Гость
#35
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК

Тебе бы понравилось?)если бы парень на первом свидание подарил бы тебе голубя,а потом вы вместе его выпустили

этот глистастый сруль бы не достиг моих рук

Гость
#36

А червяка слабо подарить, такого жирного, толстого, длинного.

Воображение
#37

не понравилось бы.Мне вообще не понравился бы такой мужчина.,которому бы это в голову пришло.И уж тем более на 1-м(!)свидании.

Гость
#38

Это было бы последние свидание точно...

Папина дочка
#39

Настоящий мужик, я тебе уже писала, смени ник, потому что тебе до мужика ещё , как мне до Китая раком. Не смеши народ.

Ольга
#40

Пикапер это ))))

А еще жмот.

Помню как мне один парниша рассказал историю, что один раз у них с друзьями не было денег, а надо было идти на день рождения к общей знакомой. Так они купили шариков много копеечных, и прям у той девки надули дома. Она зашла и типа с его слов ей так понравилось!

Через пару месяцев у меня был день рождения, наверно вы догадываетесь какой подарок я получила ((((

Изя
#41

не люблю лицемерие в любых его проявлениях. какой смысл это делать на первом свидании? какой символ этого поступка? ведь люди только познакомились, стало быть и чувств еще нет.

если уж так любите животных, лучше купите зерна и покормите голубей где-нить в парке.

#42
Папина дочка

Настоящий мужик, я тебе уже писала, смени ник, потому что тебе до мужика ещё , как мне до Китая раком. Не смеши народ.

)))))что ты такая злая?)))парень не может удовлетворить?))))

Гость
#43

Было бы романтичней выпустить пойманную мышь))

МогулиЯ ХочулиЯ
#44

ну если это обученный специальный голубь (которых для свадеб готовят и т.п.) то да, понравилось бы) прикольно) и даже заморачиваться не стала бы по поводу пафосно-не пафосно, к чему такой жест и т.п... в нашем мире и так осталось так мало романтики и положительных эмоций.)

#45

Бред какой-то. Он что, этого голубя у себя дома держит, и каждый раз на свидание с новой девушкой его тащит и выпускает - все равно потом вернется?

Записки Шкодного Кота
#46

Неее, такой вариант ужь точно не для епрвого свидания!Вот я например не люблю птиц ваще!И думаю, чт не я одна такая!Так что рискованно очень!Лучше цветы))

Инкуб
#47

Все такие дуры, одна МогулиЯ ХочулиЯ нормальная. Вы что такие дремучие, голубей продают почтовых, ты его покупаешь- отпускаешь, а он к продавцу в голубятню летит.

Дрю
#48

Я бы подумала, что этот парень - не совсем нормальный. Шизик, короче говоря.

Гость
#49

нет)) я реалист и романтики вызывают во мне подозрение своей психологической неустойчивостью;

парни с голубями хороши в мелодрамах, в обычной жизни с ними сплошной геморой((

Флай
#50
МогулиЯ ХочулиЯ

ну если это обученный специальный голубь (которых для свадеб готовят и т.п.)

а "обученный специальный голубь" чё, марш мендельсона поет на взлете?

Следующая тема