Гость
Статьи
Хочу чтоб вернули …

Хочу чтоб вернули статью УК СССР 121 "за мужеложство"

Не противно ли. Мужчин нормальных уже не осталось. И страшно за своих сыновей маленьких.

Автор
1 462 ответа
Последний — Перейти
Cофья
#1

Статью должны утвердить те, кто собственно по ней и пошел бы)

Хотя я бы тоже была не против такой статьи.

Гость
#2

интересная статья,не знала про такую)

Grammar Nazi
#3

И что от этого изменилось бы?

Grammar Nazi
#4
Гость

интересная статья,не знала про такую)

Раньше почти во всех странах *** был уголовно наказуемым деянием. Алан Тьюринг, наприер, был обвинен в этом и покончил с собой, а ведь это ему надо сказать спасибо, что мы сейчас тут общаемся ;)

Гость
#5

А Оскар Уайлд даже в тюрьме сидел по этой статье.

#6

А так же статью за спекуляцию, за валюту и за тунеядство. Красота!!! 75% страны бы бесплатно лес валила бы

Марьяна
#7

ну а люди-то ведь от введения такой статьи не изменятся.

Папина дочка
#8

Я за. Люди изменятся. Станут задумываться, для чего оппа нужна человеку, прежде чем глупость сделать.

Grammar Nazi
#9
НИ

А так же статью за спекуляцию, за валюту и за тунеядство. Красота!!! 75% страны бы бесплатно лес валила бы

А если статью за глупость... ;)

Grammar Nazi
#10
Папина дочка

Я за. Люди изменятся. Станут задумываться, для чего оппа нужна человеку, прежде чем глупость сделать.

Скажие, а если секс между мужчинами и женщинами запретить законодательно, Вы будете "задумываться"? Не станете, Вы просто будете делать это подпольно.

Вот и тут то же самое.

Гость
#11
Папина дочка

Я за. Люди изменятся. Станут задумываться, для чего оппа нужна человеку, прежде чем глупость сделать.

Нет, люди не изменятся. Вон, сколько времени царство божие на земле ждем, а все никак. А почему? Потому что люди никак меняться не хотят, заразы эдакие. Грешат.

Гость
#12

А я против. Во-первых, человек вправе сам распоряжаться своим телом, и никого не должно касаться с кем он занимается сексом, если все совершеннолетние и по обоюдному согласию.

Во-вторых, *** не исчезнет, просто у некоторых людей появится возможность делать на этом бизнес.

Папина дочка
#13
Grammar Nazi

Папина дочка

Я за. Люди изменятся. Станут задумываться, для чего оппа нужна человеку, прежде чем глупость сделать.

Скажие, а если секс между мужчинами и женщинами запретить законодательно, Вы будете "задумываться"? Не станете, Вы просто будете делать это подпольно. Вот и тут то же самое.

Вы написали глупость, так что даже отвечать нет смысла.

Гость
#14

Я тоже ЗА!

Grammar Nazi
#15
Папина дочка

Вы написали глупость, так что даже отвечать нет смысла.

Да ладно, я все понимаю :)

Если нечего возразить, то надо писать: "Вы написали глупость, так что даже отвечать нет смысла."

Великая трациция ведения спора :)

#16

По сути глупая статья с точки зрения уголовного права, ибо состава как такового преступления в ней нет, всё ведь происходит по обоюдному согласию. Это также, к примеру, как ввести статью за анальный секс между разными полами...или групповой секс.

Гость
#17

Недавно в госдуме продвигали закон о смягчения наказания педафилам, ну неудивительно что некоторые депутаты страдают слабостью на передок к маленьким детям.

Grammar Nazi
#18
Кареглазка

По сути глупая статья с точки зрения уголовного права, ибо состава как такового преступления в ней нет, всё ведь происходит по обоюдному согласию. Это также, к примеру, как ввести статью за анальный секс между разными полами...или групповой секс.

Привет :)

Grammar Nazi
#19
Гость

Недавно в госдуме продвигали закон о смягчения наказания педафилам, ну неудивительно что некоторые депутаты страдают слабостью на передок к маленьким детям.

Вообще-то гетеросексуальных педофилов больше :)

Папина дочка
#20

Ладно, отпишусь тут один раз. У человеческого мозга есть такая защитная реакция- не видеть очевидного. Пишу специально для толерастов- если вы не видите, как насаждается *** с ТВ и в интернете, то у вас конечно проблемы. И не нужно быть лицемерными. Я думаю, никто из вас не был бы в восторге, если бы родной сын пришёл с признанием, что он голубой, и продолжения рода у вас скорее всего не будет. Или представьте родная дочь, прожившая в браке сколько-то лет, узнаёт, что у неё муж-то оказывается ***. Или сына изнасиловал мужик. Или совратил тренер или учитель. То, что я пишу, это реальные случаи из жизни, не из журналов взятые. Ну просто примерьте на себя эту ситуацию, потом уж выступайте тут. А то п-ть, как известно, не мешки таскать.

И как ни крути, лучше было, когда гомики в общественных туалетах прятались, там им и место, а не так как сейчас, лезут повсюду, искушают незрелых детей.

#21
Grammar Nazi

Кареглазка

По сути глупая статья с точки зрения уголовного права, ибо состава как такового преступления в ней нет, всё ведь происходит по обоюдному согласию. Это также, к примеру, как ввести статью за анальный секс между разными полами...или групповой секс.

Привет :)

Привет) Кстати, полностью согласна с твоим постом номер 10.

Папина дочка
#22

19. Grammar Nazi, вы хотите перейти на личности? Обсудить мою методику спора? Пож-ста.Я уже замеила где вы троллите- в таких темах и в темах про религию. Пишите дальше. Но у вас есть ребёнок, а Бог, как известно, не фраер, он всё видит ;)Если Вам выпадет такое испытание, посмотрим, как Вы запоёте.

Сами тоже из тех, кто на две команды играет, или как? Что так голубизну защищаете?

Гость
#23
Кареглазка

всё ведь происходит по обоюдному согласию. Это также, к примеру, как ввести статью за анальный секс между разными полами...или групповой секс.

Отмена статьи, дало зеленый свет лесбиянкам заодно, может разрешим называть еще папу и маму, европейский родитель 1 и европейский родитель 2. Ведь *** и гомики хотят усыновлять и удочерять детей.

#24
Папина дочка

И как ни крути, лучше было, когда гомики в общественных туалетах прятались, там им и место, а не так как сейчас, лезут повсюду, искушают незрелых детей.

Уберечь своего ребёнка от искушения - задача родителей. И если нет предрасположенности к половым девиациям, то никто тебя не искусит, как не старайся.

Grammar Nazi
#25
Папина дочка

Ладно, отпишусь тут один раз. У человеческого мозга есть такая защитная реакция- не видеть очевидного. Пишу специально для толерастов- если вы не видите, как насаждается *** с ТВ и в интернете, то у вас конечно проблемы. И не нужно быть лицемерными. Я думаю, никто из вас не был бы в восторге, если бы родной сын пришёл с признанием, что он голубой, и продолжения рода у вас скорее всего не будет. Или представьте родная дочь, прожившая в браке сколько-то лет, узнаёт, что у неё муж-то оказывается ***. Или сына изнасиловал мужик. Или совратил тренер или учитель. То, что я пишу, это реальные случаи из жизни, не из журналов взятые. Ну просто примерьте на себя эту ситуацию, потом уж выступайте тут. А то п-ть, как известно, не мешки таскать.

И как ни крути, лучше было, когда гомики в общественных туалетах прятались, там им и место, а не так как сейчас, лезут повсюду, искушают незрелых детей.

Ну, телевизора у меня нет, так что я не могу судить, как там что насаждается. Но выскажу свое мнение: голубизна - это не сознательный выбор, который можно человеку внушить. ***, это форма уродства. Бывают, рождаются люди с без кури или с кривыми костями, а бывают рождаются люди со сбоями в мозгу: ***, ***, шизофреники и т.п. Люди не виноваты, что родились такими, и не должны нести наказание лишь за то, что где-то что-то сбойнуло. Люди должны нести наказание за преступления, нарушения прав и свобод других. Когда кто-то кого-то насилует, суть в том, что насилует, а не то, что он может быть голубым, правда? Или Вы хотите скзать, что когда мужик насилует девочку, это лучше и чище, чем когда мужик насилует мальчика? Имхо, яйца отрывать надо в обоих случах безжалостно. А если два голубых (ну или ***) по обоюдному согласию что-то там делают, то чьи права и свободы они нарушают?

Гость
#26
Grammar Nazi

Вообще-то гетеросексуальных педофилов больше :)

Речь не об этом, о прикрытий задницы депутатика страдающего сей невинной слабость.

Гость
#27
Автор

Не противно ли. Мужчин нормальных уже не осталось. И страшно за своих сыновей маленьких.

категорически против (и при чём тут дети ?!)

#28
Автор

Не противно ли. Мужчин нормальных уже не осталось. И страшно за своих сыновей маленьких.

С тем же успехом можно страдать и об отсутствии нормальных женщин. Может если бы таковых было больше, то не пришлось бы и сыновей переживать? Давайте, девушки, с себя начинать)

#29
Гость

Кареглазка

всё ведь происходит по обоюдному согласию. Это также, к примеру, как ввести статью за анальный секс между разными полами...или групповой секс.

Отмена статьи, дало зеленый свет лесбиянкам заодно, может разрешим называть еще папу и маму, европейский родитель 1 и европейский родитель 2. Ведь *** и гомики хотят усыновлять и удочерять детей.

Ещё раз повторяю. Объявить *** преступлением - это как объявить и шизофрению преступлением. Люди как "болели" так и будут "болеть", потому что это один из фокусов природы. Кроме того, вся система уголовного права базируется на принципе наличия вины, зависящей от ВОЛИ человека. Половые девиации не зависят от воли человека. Человек, будучи гомосексуалистом, не в силах приказать себе стать гетеросексуалистом, а значит это в принципе не может быть квалифицировано как преступление, ввиду отсутствия волевого параметра.

Grammar Nazi
#30
Папина дочка

19. Grammar Nazi, вы хотите перейти на личности? Обсудить мою методику спора? Пож-ста.Я уже замеила где вы троллите- в таких темах и в темах про религию. Пишите дальше. Но у вас есть ребёнок, а Бог, как известно, не фраер, он всё видит ;)Если Вам выпадет такое испытание, посмотрим, как Вы запоёте.

Сами тоже из тех, кто на две команды играет, или как? Что так голубизну защищаете?

На личности это Вы сейчас перешли, я всего лишь прокомментировал Ваш отказ от спора.

Что касается моего сына, то это моя ответственность защитить его от возможного сексуального насилия. И мне плевать, мужик это будет или тетка, оторву все, что выступает вне зависимости от пола и ориентации :) Или Вы мне предлагаете к тетке более снисходительно отнестись в такой ситуации?

Насчет моей ориентации. Это Вам будет трудно понять, но я - гетеросексуальный мужчина, и при этом защищаю права голубых. Да, я искренне верю в понятие "права человека" и в то, что они есть и у тех, кто мне лично не очень симпатичен.

Grammar Nazi
#31
Гость

Речь не об этом, о прикрытий задницы депутатика страдающего сей невинной слабость.

Имхо, педофилам надо отрывать яйца (ну или сиськи, но это реже) вне зависимости от пола, ориентации или служебного положения. Жаль, что реальность далека от этого.

Папина дочка
#32

Grammar Nazi

А зачем вы их защищаете? Чтобы что? Какая идея у вас в голове? О свободе, равенстве и братстве?

Гость
#33

*** не кому вреда не делают, это их право

я тоже не понимаю при чём же здесь насилие ?

Гость
#34

Мне противно от вас всех. Как можно быть настолько узколобыми? Откуда даже в молодых людях столько гнилого совка? Почему весь цивилизованный мир относится к геям нейтрально, и только в недоразвитой убогой России льются реки говнa? Вы каждя вторая тут религиозня, до омерзениya. Где ваше "не суди"?

И что за бред, что *** совращают ваших драгоценный чад? А гетеро не совращают? Процент педофилов среди *** совершенно ткаой же, как и среди негеев.

>>> Или сына изнасиловал мужик.

А если дочку изнасиловал мужкиk, то это ок? Типа норма жизни? Пускай насилует, главное, что не пидoр.

Мой сын ***. И мне совершенно все равно. Я люблю его не меньше, не больше, а так же. Только уважаю больше за то, что знаю, с чем ему каждый день приходится иметь дели - с ненавистью таких кухонных дур, как вы. Геями рожадаются, а не становатся.

И что за бред, что *** совращают ваших драгоценный чад? А гетеро не совращают? Процент педофилов среди *** совершенно ткаой же, как и среди негеев.

>>> Или сына изнасиловал мужик.

А если дочку изнасиловал мужкиk, то это ок? Типа норма жизни? Пускай насилует, главное, что не пидoр.

Мой сын ***. И мне совершенно все равно. Я люблю его не меньше, не больше, а так же. Только уважаю больше за то, что знаю, с чем ему каждый день приходится иметь дели - с ненавистью таких кухонных дур, как вы. Геями рожадаются, а не становатся.

Папина дочка
#35

Как-то много у родителей обязанностей получается. В наше время нужно или пахать, чтобы ребёнка прокормить, или уж сидеть у него за спиной и наблюдать, чтобы он во что-то не вляпался. Это обязанность государства защищать детей от всякой фигни- от наркотиков, педофилии и и педерастии. Не может родитель 24 часа в сутки ребёнка контролировать.

Sasha
#36
Папина дочка

Как-то много у родителей обязанностей получается. В наше время нужно или пахать, чтобы ребёнка прокормить, или уж сидеть у него за спиной и наблюдать, чтобы он во что-то не вляпался. Это обязанность государства защищать детей от всякой фигни- от наркотиков, педофилии и и педерастии. Не может родитель 24 часа в сутки ребёнка контролировать.

Может, государству еще и попу вашему ребенку прийти повытирать? А то, знаете ли, вы ведь так заняты.

Grammar Nazi
#37
Папина дочка

Grammar Nazi

А зачем вы их защищаете? Чтобы что? Какая идея у вас в голове? О свободе, равенстве и братстве?

Мартин Нимеллер, протестанский пастор из Германии, написал следующее стихотворение:

Когда нацисты забрали коммунистов,

Я молчал ≈

Я ведь не коммунист.

Когда они посадили всех левых,

Я молчал ≈

Я ведь не левый.

Когда они забрали всех профсоюзных деятелей,

Я не протестовал ≈

Я ведь не профсоюзный.

Когда они забрали всех евреев,

Я молчал ≈

Я ведь не еврей.

Когда они забрали меня,

Некому было протестовать.

Как Вы догадываетесь, речь идет о нацисткой Германии. Мартин был заключен в Заксенхаузен, потом в Дахау...

Репрессирование людей по признаку расы, религии, половой ориентации, политических или культурных предпочтений и прочего - это фашизм. Сегодня мы радостно проголосуем за кары для голубых, а завтра сами отправимся в лагеря за что-то ещё.

Гость
#38

не ставте в один ряд ПЕДОФИЛИЮ и *** !!!

#39
Grammar Nazi

НИ

А так же статью за спекуляцию, за валюту и за тунеядство. Красота!!! 75% страны бы бесплатно лес валила бы

А если статью за глупость... ;)

За! Но только после принятие статьи за отсутствие ЧЮ -)

Grammar Nazi
#40
Папина дочка

Как-то много у родителей обязанностей получается. В наше время нужно или пахать, чтобы ребёнка прокормить, или уж сидеть у него за спиной и наблюдать, чтобы он во что-то не вляпался. Это обязанность государства защищать детей от всякой фигни- от наркотиков, педофилии и и педерастии. Не может родитель 24 часа в сутки ребёнка контролировать.

Что поделать, родительство - это не отдых.

#41
Папина дочка

Как-то много у родителей обязанностей получается. В наше время нужно или пахать, чтобы ребёнка прокормить, или уж сидеть у него за спиной и наблюдать, чтобы он во что-то не вляпался. Это обязанность государства защищать детей от всякой фигни- от наркотиков, педофилии и и педерастии. Не может родитель 24 часа в сутки ребёнка контролировать.

Я вам открою небольшой секрет - так во все времена было, поэтому родитель это синоним слова ответственность и не совсем правильно стряпать образы врагов, если не справляешься со своими прямыми обязанностями.

Папина дочка
#42

Гость 34 , а что так злобно? Если уж быть толерантным, то нужно ко всем таким быть, и к совковым курам тоже.

Гость
#43
Кареглазка

Уберечь своего ребёнка от искушения - задача родителей. И если нет предрасположенности к половым девиациям, то никто тебя не искусит, как не старайся.

Родители могут уберечь, если знают как ведет себя тот или иной преступник и поставить на это фильтр. Но гомики - не ребенок и наивностью не страдающий, разные возрастные категорий, опыта и пр. Так что только с одной стороны выправит не получиться.

Grammar Nazi
#44
НИ

За! Но только после принятие статьи за отсутствие ЧЮ -)

Айда все лес валить! :)

#45

Если моя дочь вырастет умным, порядочным человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией- я не стану делать трагедию. Для меня в первую очередь важны внутренние качества человека, чем то, с кем он спит. Уж всяко лучше чем узколобость таких, как Папина дочка.

Sasha
#46
Папина дочка

Гость 34 , а что так злобно? Если уж быть толерантным, то нужно ко всем таким быть, и к совковым курам тоже.

Мда? Если человек ненавидит меня или моих родных, я буду ненавидеть его в ответ.

Гость
#47

Полностью поддерживаю Grammar Nazi!

А вообще интересные аргументы: "мужчин не хватает" и "а вдруг мой ребенок станет таким же". Так и записать в уголовном кодексе))

Sasha
#48

я автор 34 поста

Папина дочка
#49

37. Grammar Nazi

Ясно, за свою шкуру боитесь. Я же говорю, защитный механизм. Не бойтесь, нам до нацисткой германии ещё очень далеко. Надеюсь, вы не только в интернете живёте? По улицам ходите, в метро ездите? Или только в машине передвигаетесь?

Если на землю спуститесь, поймёте, что к чему.

Гость
#50

Я против такой статьи! Я вообще за свободу, и как бы мне не было это противно, я стараюсь относиться к этому спокойно. Это их выбор, их жизнь, их дело с кем спать или не спать. Нас это вообще не должно касаться. Что ж все так любят в чужую жизнь лезть? Какое мы имеем право решать кому с кем быть и что считать нормой?

Следующая тема