Гость
Статьи
что делать если я …

что делать если я псих?

моя проблема в том, что при каждой ссоре с мч я говорю ужасные вещи, за которые потом жутко стыдно. могу разбить пасуду, послать, припомнить все его прошлые ошибки. затем успокаиваюсь и понимаю какую чушь я несла, и как сильно его обидела. хотя он все терпит, хорошо что ссоры бывают не часто. с ужасом понимаю что становлюсь похожей на мать, а она, как я думаю, из за этой черты характера одинока. не хочу такого же для себя.мч влюблен, но я понимаю, что любовь пройдет и на этот мой недостаток, который он пока еще прощает, он будет все чаще и чаще акцентировать внимание.как избавиться от этого? как начать следить за языком, чтобы потом не краснеть? наверняка есть способы.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он при все молчит?-не мужчина,а золото..и слова не ранят?по мне нет ничего больнее обидных слов,и забять их практически невозможно

#2

Самый простой способ: когда чувствуете, что "погребает", разворачивайтесь и уходите (извинившись, конечно) на прогулочку остывать. Можете начать считать в уме, чтобы не сорваться... Пар выпускайте на фитнесе, на боксерской груше ))) Потому что плохие эмоции копить негоже.

Гость
#3

есть такие которые всю жизнь будут гнобить,мол не такая грузит..ты сама понимаешь что за отношения,а он типо черный плащь прилетевший на крыльях ночи? Весь такой чистый,правильный?..

#4

да, считаешь до 10 и уходишь)))

Воображение
#5

Лечица.

Вообще,будьте сдержаннее.А то в следующий раз создадите тему:"Я дура.как его вернуть???"

Специалист
#6
Гость

А он при все молчит?-не мужчина,а золото..и слова не ранят?по мне нет ничего больнее обидных слов,и забять их практически невозможно

Большинство мужиков уже выработали иммунитет к бабским оскорблениям, т.к. это неотъемлемая сущность всех женщин.

Наглядный пример этот форум, здесь что не скажи, бабы сразу ругань устраивают, мужик просто в игнор мимо ушей весь этот словесный поток брани пускает и делает по своему.

Специалист
#7
Гость

он пока еще прощает, он будет все чаще и чаще акцентировать внимание

Да, рано или поздно эта шумовая помеха надоест, ну типа как жужащая муха и мужик свалит.

Оля
#8
Кошечка

да, считаешь до 10 и уходишь)))

куда уходить,головой стукнулась?

#9
Оля

куда уходить,головой стукнулась?

В другую комнату, на кухню. Кошечка абсолютно правильно советует. Автор, меняйтесь. Он терпит-терпит, но терпение не железное, рано или поздно ему надоест. А потом настанет ваша очередь за ним бегать с криками "вернись, я больше так не буду, я все осознала". Да только поздно будет

Записки Шкодного Кота
#10
Уставшая от глупости

Самый простой способ: когда чувствуете, что "погребает", разворачивайтесь и уходите (извинившись, конечно) на прогулочку остывать. Можете начать считать в уме, чтобы не сорваться... Пар выпускайте на фитнесе, на боксерской груше ))) Потому что плохие эмоции копить негоже.

Абсолютно точно!Я тоже очень вспыльчивая и в пылу гнева могу наговорить того, о чём пожалею!Советы быть сдержанее-не вариант!Это ведь порой нерпоизвольно получается, НО мона и правда научиться поймать момент, когда накатывает и сваливать на кухню, в ванную или погулять!Если у нас ссора грянет вечером-я просто иду на кухню на начинаю надраивать всё, что вижу и меня попускает!Пото ваозвращаюсь в комнату и всё хорошо)))Попробуйте так!!!

Лиза
#11

Автор, мой Вам добрый совет, если Вы истерите так, что бъете посуду, агрессивны, орете в этот момент и не можете себя контролировать, а тем более, Вы себе отдаете некомильфо своему поведению и ПОВЕДЕНИЕ ВАШЕЙ МАМЫ НАПОМИНАЕТ ВАС в этот момент, запишитесть на прием к психиатру (психотерапевту). Не стесняйтесь этого. Вам не обязательно об этом говорить Вашему МЧ. С возрастом Ваши приступы будут проявляться все чаще. Если у Вас это происходит на стадии влюбленности, представьте, что будет во время беременности и потом!!!

Лиза
#12

Лучше получить консультацию профессионала! Не стоит думать, что к данному специалисту обращаються только последние психи.

Тут была тема мужа женщины под названием" Неужели я так плох?" Просмотрите тему!

Лала
#13

Я думаю,что такая ты и останешься.

Дэн
#14

Люди не меняются это точно.Мучаюсь с такой особой уже 4 года.Буду расставаться ужас как надоело!!!

Лерочка
#15

в любой непонятной или нагребающей ситуации ложитесь спать. Я всегда так делаю)

Гость
#16

к доктору, это психические расстройства НС!!! сейчас надо лечить, чтоб потом поздно не было!

у меня был мч такой же. я не выдержала, и ушла! теперь мне самоубийством угрожает!!! берегите себя!

Жора
#17

убейся об стену))

Гость
#18

о боже мой,у меня такая же ситуация((( тоже нужна помощь........ не медицинская конечно,у меня ещё до такого не дошло,но какая то помощь нужна

моня
#19

бли какое то ***** про прокладки мне вопрос закрыло че за *****

моня
#20

нет я много матерюсь но слежу за собой но от этого до конца не избавишься. и до 10 считать не нужно эт не помогает, а если уходить мне кажется будет так (он так будет думать когда вы ушли) опять ушла... как так можно с ней поговорить если она не слушает... .он сам станет психом и уйдет.

моня
#21

а психиатр это последнее дело!!! когда после ссоры вы захотите его убить не дай бог вот тогда психиатр. поэтому я думаю что до психиатра нам всем далеко

Костя.
#22

Хочу сказать,что психиатор это реально последние,а вот психолог!!))))К тому же ,есть ситуатции которые надо обсудить с ним,т.к больше не с кем.(

Гость
#23

Если человек псих это хорошо

гость
#24

ты не псих ты женщина

Лисёнок-псих
#25

Что мне делать? Я психически ненормальный человек. Психиатора или психолога у нас в посёлке нет, друзей у меня тоже нет (может из-за этого я и псих).Помогите плиз.

Гость
#26

пошли

Люция
#27
моня

а психиатр это последнее дело!!! когда после ссоры вы захотите его убить не дай бог вот тогда психиатр. поэтому я думаю что до психиатра нам всем далеко

Я уже давно мечтаю убить одного человека,мне стоит обратиться к психиатру?

соня
#28

Здравствуйте! помогите мне научиться прощать людей я с трудом это делаю. Дело в том что я очень гордый человек и не могу с этим ничего поделать, и через себя переступить тоже не могу. Дело в том что, когда мой мч говорит мне свои недовольства я сразу срываюсь, начинаю психовать и обижаться и долго не могу остынуть, а он оставает очень быстро. Мы начали ссориться очень часто и у меня есть превычка делать всё специально, если ему это не нравится или бесит. Я очень нервная, да и он такой же, мы оба упрямые даже по гороскопу он-овен, а я-телец. Он постоянно первый просит прощения, а я этого сделать не могу так как в основном он своими упреками меня раздражает. Помогите мне научиться сдерживать себя и научиться его прощать. Так же у меня и со всеми окружающими. Я понимаю что это гордость, хочу исбавиться от неё, заранее спасибо!

Ильмира
#29

Больше читайте хороших книг, классику... не читайте фигню которую пишут в интернете, сколько людей столько и мнений, все по своему ненормальные. Нужно научится снимать стресс и все будет так как вы сами решите!

Гость
#30
Гость

Если человек псих это хорошо

Класс!!!))))))

Амина
#31

когда я злюсь я делаю себе больно, т. е. режу вены или хочу повеситься. я понимаю что я псих, как избавиться от этого не знаю, помогите мне пожалуйста

Олюньчик
#32
Амина

когда я злюсь я делаю себе больно, т. е. режу вены или хочу повеситься. я понимаю что я псих, как избавиться от этого не знаю, помогите мне пожалуйста

Как минимум, вам нельзя оставаться наедине с собой, у меня тоже такое бывает, что хочу из окна выпрыгнуть, но понимаю, что трусишка и слишком люблю себя. Я тоже псих полный, хотя мне всего 19, но меня если накрывает, я начинаю такую мракобесию, что мало никому не доставалось. А когда я одна нахожусь, так меня может перекрыть в полный хлам. Друзья и родители уже привыкли, внимание на психи мои не обращают. Мч немного париться из-за этого, но тоже вроде привык уже. Тяжело с этим жить, согласна. Вечно чувствуешь себя угнетенным, расстраиваешься из-за ерунды и нервы не бережешь свои. Думаю на досуге навестить психолога, чтобы в бошке у меня покопался. Ведь это могут быть и детские травмы, и травмы любовные и много еще чего. Самому тяжело это понять и по полочкам разложить. По крайней мере, сколько я ни старалась (расписывала все свои негативные Приклбчения жизни), у меня всё равно корень проблемы не нашелся((( так что гоу лечиться все! И лучше с этим не затягивать, ведь эта фигня, живущая в нас, питается негативом

Владимир
#33
Олюньчик

Как минимум, вам нельзя оставаться наедине с собой, у меня тоже такое бывает, что хочу из окна выпрыгнуть, но понимаю, что трусишка и слишком люблю себя. Я тоже псих полный, хотя мне всего 19, но меня если накрывает, я начинаю такую мракобесию, что мало никому не доставалось. А когда я одна нахожусь, так меня может перекрыть в полный хлам. Друзья и родители уже привыкли, внимание на психи мои не обращают. Мч немного париться из-за этого, но тоже вроде привык уже. Тяжело с этим жить, согласна. Вечно чувствуешь себя угнетенным, расстраиваешься из-за ерунды и нервы не бережешь свои. Думаю на досуге навестить психолога, чтобы в бошке у меня покопался. Ведь это могут быть и детские травмы, и травмы любовные и много еще чего. Самому тяжело это понять и по полочкам разложить. По крайней мере, сколько я ни старалась (расписывала все свои негативные Приклбчения жизни), у меня всё равно корень проблемы не нашелся((( так что гоу лечиться все! И лучше с этим не затягивать, ведь эта фигня, живущая в нас, питается негативом

Гость
#34

Друзья я считаю себя полным но не законченным психом. У меня прекрасная половинка. У нас трое детей . Но Я иногда не могу влиять на свою реакцию к происходящему . Считаю от этого страдает мое окружение. Может у кого-то есть совет как бороться.

Anjel
#35

А я думала что одна такая, оказывается нас много.

Карпов
#35
Специалист

Да, рано или поздно эта шумовая помеха надоест, ну типа как жужащая муха и мужик свалит.

Я так свою выгнал, жила у меня, забрал её от психопатки её мамы, типа там любовь и все дела.... Через 3 года понял что они с мамашей стоят друг друга и моё терпение закончилось, ещё ведь зараза и не работала, это я дурак разрешал халявить и был снабженцем, любовь же....короче гнал её пинками, вроде и потосковать пришлось сначала маленько, а что, привычка ведь тоже дело такое, иной раз мы десятки лет живем с нелюбимыми из за привычки быть вместе, хотя там казалось и любви то не было, сперва просто страсть, а потом привычка.....Короче прошло уже десять лет, до сих пор узнаю от общих друзей, что она одна совсем, и даже ни с кем не встречалась после меня ни разу....вывод, лечить нервы надо пока есть время, а то потом когда приходет осознание естественным путём, то оказывается, что уже время взяло своё и до тебя нет никому интереса...

Гость
#36

у меня тут для вас хорошая идея. Кароч, ложитесь в психушку, заводите инстаграмм и каждый день ноете, как вам плохо в дурке без сиг. А там потом подписчики набежат, рекламные интеграции замутите и дело у вас в гору пойдет

Гость
#37
Люция

Я уже давно мечтаю убить одного человека,мне стоит обратиться к психиатру?

Я уже давно хочу убить человек 20!!!!!!!!!!
И я не иду к психологом и психиатром. :|

Гость
#39
Карпов

Я так свою выгнал, жила у меня, забрал её от психопатки её мамы, типа там любовь и все дела.... Через 3 года понял что они с мамашей стоят друг друга и моё терпение закончилось, ещё ведь зараза и не работала, это я дурак разрешал халявить и был снабженцем, любовь же....короче гнал её пинками, вроде и потосковать пришлось сначала маленько, а что, привычка ведь тоже дело такое, иной раз мы десятки лет живем с нелюбимыми из за привычки быть вместе, хотя там казалось и любви то не было, сперва просто страсть, а потом привычка.....Короче прошло уже десять лет, до сих пор узнаю от общих друзей, что она одна совсем, и даже ни с кем не встречалась после меня ни разу....вывод, лечить нервы надо пока есть время, а то потом когда приходет осознание естественным путём, то оказывается, что уже время взяло своё и до тебя нет никому интереса...

Какой ты умный .

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем
Следующая тема