Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если одноклассница псих?

Переходим в 7 класс. Вначале 6 класса к нам пришла не девочка, а какой-то псих. Может спокойно толкнуть одноклассника, подраться с любым без повода. Хамит всем и дерзит. Часто общается с пустотой, то выкрикивает что-то, то умоляет не делать чего-то, то изо всех сил просит что-либо. У пустоты. Утверждает, что общается с какими-то людьми, я всех имён и не перечислю, она обычно долго о них рассказывает, но там ни фига не ясно, про кого и про что она говорит. Про каких-то персонажей рассказывает, может заплакать без причины, и в ту же секунду уже рассмеяться. Иногда может пристать к рандомному однокласснику и требовать от него что-либо, к примеру, ударить кого-либо, оскорбить. А если отказываются, то нападает на них. Говорили учителям, от них реакции ноль. Жаловались родителям, те требовали от учителей порядка, но всё вообще никак. Ходили к Директору с просьбой разобраться. Она сказала нам, что уже разбирается в этом вопросе. Уже год, как "разбирается" нам надоели все эти издевательства. Как привести одноклассницу в порядок?

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

По сравнению со мной еще нормально. Не такой уж она и псих.

Гость
#2

зачем к директору? зачем к учителям? советую, сразу к психиатру. можете классом скинуться, раз так не нравится она вам. именно психиатр. психолог вряд ли поможет…

Гость
#3

Либо пусть её переведут в спец-школу для психов, либо пусть весь ваш класс дружно подстроится под эту девочку. Тогда никто никого не будет нервировать.

Гость
#4

Этот написано взрослым. Стиль построение фраз не характерно для 6-7 класса. Незачет. Тренируйтесь.

Карина
#5
Гость

Этот написано взрослым. Стиль построение фраз не характерно для 6-7 класса. Незачет. Тренируйтесь.

Я реально в 7 перехожу ._.

#6
Гость

Либо пусть её переведут в спец-школу для психов, либо пусть весь ваш класс дружно подстроится под эту девочку. Тогда никто никого не будет нервировать.

Второе прикольней

Гость
#7

Разводка разводкой, но в реальной жизни родители, администрация бессильны. Единственное, перевод на домашнее обучение, но он осуществляется с согласия родителей. Если интеллект сохранен, то коррекционная школа отпадает, но и она с согласия родителей.

Ириска
#8

К родителям надо обращаться, а им к психотерапевту.

Гость
#9

Если ты правда ребенок, то ты просто преувеличиваешь. Такого в жизни быть не может, дети с проблемами обучаются в специальных школах, скорее всего вы просто не любите эту девочку.

Гость
#10

Со мной такая тётка работала. Вот совпадение, я её сегодня пол дня вспоминала и вдруг эта тема! Тетка хихикала внезапно, без всякого повода, разговаривала громко с кем-то не видимым. Но она хоть и е**нутая, но безобидная. А если одноклассница буйная, то примите меры. Ей нужно учиться в спец. школе.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: