Гость
Статьи
Что делать если мои …

Что делать если мои одноклассницы такие?

Что делать если мои одноклассницы долбанутые 🤡, и я вот-вот выскажу им это. Я правда стараюсь терпеть их, но это ооочень сложно.
Они не издеваются надо мной, всё намного хуже. Сразу же после физры они бегут в раздевалку сплетничать и не пускают меня переодеваться. Их аргументы такие: " ты похожа на пацана" , и тут уже можно понять что по уровню развития они дальше третьего (как минимум) класса не ушли, поэтому судят по моей длинное волос. Сейчас я в седьмом*. И казалось бы, деликатная тема, но они обсуждают месячные, дело в том что у многих они ещё не начались. Мои одноклассницы считают что это круто. А так же их поведение перед мальчиками. Они ведут себя как малые дети: "оой помоги мне АткЛыть агуФу". Это выводит из себя. И ещё много подобных вещей,но пост и так длинный, буду удивлена если кто-то до конца дочитает это нытьё. #булинг #одноклассники

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
👑
#1

Ну им ты это точно не выскажешь - испугаешься))
Ты написала это с какой целью? Пожаловаться чужим людям, а ля я крутая?
Тебя не должно волновать, что они обсуждают, им интересно, весело, и на здоровье, пусть обсуждают
Видимо ты изгой, вот и бесишься) займись собой лучше, уроки учи и не будь как они

#3

Вы явно не в одной лодке умственного развития с одноклассницами) Тут два пути: опуститься до их уровня или перестать обращать внимания и остаться собой. Тут уже вам решать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: