Гость
Статьи
Стоит ли работать в …

Стоит ли работать в садике нянечкой, чтобы приняли моего ребёнка?

Здравствуйте. Моя мама хочет, чтобы я работала в садике уборщицец или кухонным работником, только для того, чтобы приняли моего ребёнка. Мне сразу сказали, что на больничные пускать не будут и если я уйду, то ребёнок уйдёт вместе со мной. Но заведующая добавила, если если я захочу стать аоспитателем, то поможет сне с высшим образованием. Я же думала, что может а магпзин лучше? Там хоть з/п чуть побольше. И я не знаю, а справлюсь, ли я с тпким количеством детей...
Как вы считаете? Как мне поступить? Послушать маму и пойду уборщице? Послушать заведующую? Или просто в другой садик отдать (он чуть позже откроется). Просто сидеть не кому, а мне нужно на работу... Муж ничего как обычно сказать не может... Может вы что посоветуете?

И меня прям сиало раздражать, когда она лезет в мою жизнь и говорит, жить надо толтко для ребёнка, думать только о нём, что о себе ни в коем случае!
P.S. обо мне она почему-то так не думала. Меня бабушка вырастила. Бабушка была воспитателем, вот мама и ровняет, что бабушка делала всё для всех, а я стала думать о себе. Вот честно не пойму, что с мамой происходит...

Опрос
Как быть?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет никаких проблем ходить на больничные в саду.
высшее получать для сада никто не даст, только курсы в педучилище.

Гость
#2

Будете в садике постоянно болеть, дети приносят в сад постоянно заразу. Родители водят детей сопливых, кашляющих. Как это на больничный не отпустят. Лучше подождите другой садик. Зп нянечкой в садике 18 000. У меня знакомая уволилась из садика постоянно заражалась от детей.

Гость
#3

Матери своей напомните, кто с вами сидел. Пусть не лезет не в свое дело. Прям жить только ради ребенка, сама она так жила?

Автор
#4
Гость

да нет никаких проблем ходить на больничные в саду.
высшее получать для сада никто не даст, только курсы в педучилище.

Заведующая имела ввиду, что если ребёнок заболеет, то больничный пусть берёт кто-то другой, но не я, так как заменить будет не кем

Автор
#5
Гость

Будете в садике постоянно болеть, дети приносят в сад постоянно заразу. Родители водят детей сопливых, кашляющих. Как это на больничный не отпустят. Лучше подождите другой садик. Зп нянечкой в садике 18 000. У меня знакомая уволилась из садика постоянно заражалась от детей.

Мне обещают 13-14 тысяч

Автор
#6
Гость

да нет никаких проблем ходить на больничные в саду.
высшее получать для сада никто не даст, только курсы в педучилище.

И да, она имела ввиду ходить на курсы и работать няней, чтобы набирать опыт работы, но справлюсь ли я... Заведующая сказала, что мне такая должность не подойдёт (из-за лишнего веса и мчгкого характера), и лучше уборщице1

Гость
#7
Автор

Мне обещают 13-14 тысяч

Лнгче где нибудь устроится в офис полы мыть , пока ребенка в сад не отдали

Гость
#8
Автор

И да, она имела ввиду ходить на курсы и работать няней, чтобы набирать опыт работы, но справлюсь ли я... Заведующая сказала, что мне такая должность не подойдёт (из-за лишнего веса и мчгкого характера), и лучше уборщице1

Еще и курсы, вы замудохаетесь

Гость
#9
Автор

И да, она имела ввиду ходить на курсы и работать няней, чтобы набирать опыт работы, но справлюсь ли я... Заведующая сказала, что мне такая должность не подойдёт (из-за лишнего веса и мчгкого характера), и лучше уборщице1

Ну так, может сначала собой заняться , похудеть?

Гость
#10

Автор, зачем было рожать без стабильной работы?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: