Гость
Статьи
Можно ли устроиться на …

Можно ли устроиться на работу на 14 дней?

Здравствуйте! Появилась возможность устроиться на работу на 2 недели, так как муж будет в отпуске. Я бы хотела на его отпуск поработать. Стоит ли мне сразу об этом сказать работодателю или ничего не говорить, а потом по собственному уволиться?
Почему на 14 дней? Ребёнка будем оформлять в садик, а там начнётся адаптационный период, и я хотела уже как он будет полноценно находиться в садике, уже устроиться на нормальный график работы. Или как лучше сделать? Может вы что посоветуете? Пожалуйста, я буду вам очень признательна!
P.S. мама советует устроиться в сам садик нянечкой. #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо в садик нянечкой.

- возвращайся
#2

Если ваши нервы стальные то устраивайтесь в сад нянечкой. Плюс если есть терпение и любовь к этой работе то все может получится. Устраиваться как по мне на ту работу на которую захочется идти каждое утро. Да и устраиваться лучше так в которой вы не подставите работодателя и не уйдете через две недели. Кстати , а когда муж вернётся нельзя просто работать? Пока ребенок в садике, вы оба на работе. Плюс лишние деньги всегда пригодятся

Гость
#3

вообще на нормальную работу сложно устроиться с определенного числа, а перед увольнением обычно надо дорабатывать еще 2 недели. Так что даже не знаю куда вас могут взять на две недели

Гость
#4
- возвращайся

Если ваши нервы стальные то устраивайтесь в сад нянечкой. Плюс если есть терпение и любовь к этой работе то все может получится. Устраиваться как по мне на ту работу на которую захочется идти каждое утро. Да и устраиваться лучше так в которой вы не подставите работодателя и не уйдете через две недели. Кстати , а когда муж вернётся нельзя просто работать? Пока ребенок в садике, вы оба на работе. Плюс лишние деньги всегда пригодятся

адаптационный период для ребенка нужен, он может до года занимать

Гость
#5

нормально устраивайтесь (желательно где госсектор или крупная компания) и сидите на больничных.

Автор
#6
Гость

Не надо в садик нянечкой.

Почему? Подскажите, пожалуйста)

Василий
#7

По закону можно. А по реальности, нафиг вы кому нужны!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: