Гость
Статьи
Не понимаю где …

Не понимаю где работать. Впала в глубокое отчаяние

Мне 26, 3 года работаю в месте куда мне помогли устроиться и никакого опыта не требовали. Я освоилась, с обязанностями справляюсь. Нового опыта больше не получаю, карьерной лестницы нет, а продолжать работать с такой маленькой зп на одном месте не возможно.
Новую работу найти не могу, прохожая работа только в сомнительных организациях, а другого опыта у меня нет, чтобы устроиться в хорошую фирму. Везде требуют опыт… неужели я усю жизнь буду работать за 28р. На скучной бесперспективной работе??? Как выбраться то?
Потеряла надежду. #работа

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а образование, специальность есть?

Aнтон Силуанов
#2

Ищите работа с обучением, с невысокими требованиями, но перспективой.
Учитесь параллельно на что-то, что вам нравится и интересно. От ногтей до IT, только бабки никому не платите за обучение до тех пор, пока бесплатные источники информации не проверите.

Гость
#3

28 тыс. не так отчаянно мало. Урежьте свои расходы и пройдите какие ни будь курсы. Потом устраивайтесь на работу или работайте как самозанятый.

#4
Гость

а образование, специальность есть?

Конечно! Бакалавриат, магистратура… педагог и информатик.
Казалось бы, неплохой набор, да вот ничего подобного.

#6
Гость

28 тыс. не так отчаянно мало. Урежьте свои расходы и пройдите какие ни будь курсы. Потом устраивайтесь на работу или работайте как самозанятый.

Так вот знать бы какие курсы пройти! Чтобы не за зря. Бесплатные хотя бы просто силы и время отнимут (можно утешиться, что для общего развития), а если ещё и платные по ветру… Страшно.
Знать бы что не зря, днём и ночью готова учиться и трудиться.

Гость
#7
AndyBot

Конечно! Бакалавриат, магистратура… педагог и информатик.
Казалось бы, неплохой набор, да вот ничего подобного.

Педагог это в школу.
Кто такой информатик даже не знаю

Гость
#8
Гость

Педагог это в школу.
Кто такой информатик даже не знаю

Информатик это некая жэнщина, которая в школе преподает информатику. Лютый пе здос, кстати, мои в школе проходили. Жэнщины эти конечно извратили свою жэнскую суть и лучше бы они кашу мужу дома варили

Гость
#9
AndyBot

Так вот знать бы какие курсы пройти! Чтобы не за зря. Бесплатные хотя бы просто силы и время отнимут (можно утешиться, что для общего развития), а если ещё и платные по ветру… Страшно.
Знать бы что не зря, днём и ночью готова учиться и трудиться.

на вебку иди, пока еще не очень старая
на бонге 5000 в день

Гость
#11
AndyBot

Так вот знать бы какие курсы пройти! Чтобы не за зря. Бесплатные хотя бы просто силы и время отнимут (можно утешиться, что для общего развития), а если ещё и платные по ветру… Страшно.
Знать бы что не зря, днём и ночью готова учиться и трудиться.

Не бойтесь тратить деньги ради будущего. "Кто не рискует, тот не пьет шампанское". Если не противно, то идите на маникюр-педикюр. Если хорошие руки, то парикмахер. Повар. Если светлая голова, то сметчик. Строительство всегда будет.Пишите сценарии для театров. Торговля недвижимостью, агент по сдаче недвижимости в аренду. Много всего.

Гость
#12
AndyBot

Так вот знать бы какие курсы пройти! Чтобы не за зря. Бесплатные хотя бы просто силы и время отнимут (можно утешиться, что для общего развития), а если ещё и платные по ветру… Страшно.
Знать бы что не зря, днём и ночью готова учиться и трудиться.

если тебе магистратура не помогла, то курсы вообще бесполезны

Гость
#13

ну если человек с образованием информатика, работу не может найти - то держись за свою текущую работа - иначе дорога только в уборщицы

Гость
#14

Да я б тебе и 28 тр не платила!!!😁А за что платить тебе больше?За то что ты в свои 26 лет не способна ничему новому научиться??Скажи спасибо,что тебя вообще терпят и зарплату дают,ты ж бревно тупое 😏

#15
Гость

Да я б тебе и 28 тр не платила!!!😁А за что платить тебе больше?За то что ты в свои 26 лет не способна ничему новому научиться??Скажи спасибо,что тебя вообще терпят и зарплату дают,ты ж бревно тупое 😏

Спасибо, лучший ответ!

Гость
#16

Автор, не читайте ужасные комменты, где люди только желчь свою выливают. Я примерно в такой же ситуации, сейчас остаюсь на своей работе, один курс купила, ещё один бесплатно в интернете прохожу. Также смотрю варианты, где готовы взять на начальные позиции какие-либо с обучением.

#17
Гость

Автор, не читайте ужасные комменты, где люди только желчь свою выливают. Я примерно в такой же ситуации, сейчас остаюсь на своей работе, один курс купила, ещё один бесплатно в интернете прохожу. Также смотрю варианты, где готовы взять на начальные позиции какие-либо с обучением.

А какие курсы проходите? Хотите изменить сферу или для продвижение в нынешней обучаетесь?
Я пока даже не понимаю куда примкнуть.

#18
Гость

Автор, не читайте ужасные комменты, где люди только желчь свою выливают. Я примерно в такой же ситуации, сейчас остаюсь на своей работе, один курс купила, ещё один бесплатно в интернете прохожу. Также смотрю варианты, где готовы взять на начальные позиции какие-либо с обучением.

Проблема уходить в новую сферу, что там обучение в основном неоплачиваемое и с необходимостью присутствия, ни онлайн ни заочное.
И как уходить с работы туда, где тебе не будут платить даже копеечку за время обучения/стажировки и нет гарантии что ты в итоге получишь работу.
Огромный рик. Как писали выше: кто не рискует тот не пьёт… однако не хочется остаться с голой жопой без возможности заплатить за еду и жилье.
Хорошо у кого партнёр с работой или родители обеспечивают, хоть какая-то опора на время смены места работы.

Гость
#19
AndyBot

А какие курсы проходите? Хотите изменить сферу или для продвижение в нынешней обучаетесь?
Я пока даже не понимаю куда примкнуть.

В моей работе особо нет развития, из колл-центра никуда не повыситься. Так что курсы прохожу по it-специфике. Банально, но почему бы не попробовать)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: