Гость
Статьи
Как самой предложить …

Как самой предложить секс парню после первого свидания ?

Как быть если стесняюсь фигуры? Было одно свидание с парнем, на нем мы даже не прикасались к друг другу. Был один парень, воздерживаюсь почти 4 года, уже сама очень сильно хочу секса. Уже лично у меня проблемы из- за этого. Парень внешне понравился, сексуально привлекает. Не могу понять пока нравлюсь ему или нет. Единственно что переживаю из- за своей фигуры. Ее практически нет. Грудь и попа очень маленькие. Замуж я пока выходить не планирую, но хочется не один- два раза а отношений на постоянной основе, общения. Пока мы на сайте знакомств только переписываемся. Когда пришла после свидания, он написал но не знаю хотел ли продолжать. Вот сейчас прямо невмоготу ( Прямо сказать что долго не было и т. д ? #секс

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорить надо так. В завершение вечера: - Ты знаешь, мне хотелось бы большего сегодня. / И стоите и молчите потом. Смотрите на него многозначительно. (Но я, если что, так никогда не делала). А как делала, забыла уже.))))))

#2

О, можно уточнить, чтобы было понятней. - Ты притягиваешь меня как мужчина, я хотела бы большего сегодня.

#3

О, ты так меня привлекаешь! Ты такой страстный! Сексуальный! (Ща напишем. Я снова в ударе).)))

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Говорить надо так. В завершение вечера: - Ты знаешь, мне хотелось бы большего сегодня. / И стоите и молчите потом. Смотрите на него многозначительно. (Но я, если что, так никогда не делала). А как делала, забыла уже.))))))

Спасибо. А с фигурой как быть? Я писала что стесняюсь худой фигуры без форм.

#5

Напишите ему следующее, автор.

Дорогой имярек!

Ты пишешь, что не знаешь, хочешь ли продолжать со мной общение. Мне жаль, если ты решишь на этом остановиться, но я уважаю твое решение и подчинюсь ему. Хотя на самом деле меня приятно взволновала сегодня твоя фигура, улыбка, руки и глаза. Когда я смотрела в твои глаза сегодня и улыбалась тебе, внутри меня было ощущение прохлады, небольшого холодка, как будто я катаюсь на качелях и воздух ударяет мне в грудь. Если бы я имела опыт такого чувствования при общении с мужчинами, я бы назвала это химией. Но такого опыта у меня нет. С тобой сегодня это ощущение возникло первый раз в жизни. Хотела бы я пообщаться с тобой? Хотела бы я полюбоваться на твои руки? Хотела бы я еще взглянуть в твои красивые глаза? Безусловно. Безусловно, да. Но! Я еще раз повторяю. Я уважаю твое решение и подчиняюсь ему. Если ты решил все остановить, я желаю тебе счастья. Будь счастлив, дорогой имярек - ты это заслуживаешь.

м
#6

Переписка, это одно, но конкретное общение это совсем другое!
Личное общение не заменит ни что!
Считается, что к сексу надо подойти, созревши к такому действию!
Мужики , если некомфортно подвержены синдрому СТОСН, а
женщины вагинизму!

Таня
#7
Гость

Спасибо. А с фигурой как быть? Я писала что стесняюсь худой фигуры без форм.

Худая- не толстая. Надевай, как я, узкие джинсы, рубашку без лифа- мой будущий муж хорошо оценил, когда с ним познакомилась.

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Напишите ему следующее, автор.

Дорогой имярек!

Ты пишешь, что не знаешь, хочешь ли продолжать со мной общение. Мне жаль, если ты решишь на этом остановиться, но я уважаю твое решение и подчинюсь ему. Хотя на самом деле меня приятно взволновала сегодня твоя фигура, улыбка, руки и глаза. Когда я смотрела в твои глаза сегодня и улыбалась тебе, внутри меня было ощущение прохлады, небольшого холодка, как будто я катаюсь на качелях и воздух ударяет мне в грудь. Если бы я имела опыт такого чувствования при общении с мужчинами, я бы назвала это химией. Но такого опыта у меня нет. С тобой сегодня это ощущение возникло первый раз в жизни. Хотела бы я пообщаться с тобой? Хотела бы я полюбоваться на твои руки? Хотела бы я еще взглянуть в твои красивые глаза? Безусловно. Безусловно, да. Но! Я еще раз повторяю. Я уважаю твое решение и подчиняюсь ему. Если ты решил все остановить, я желаю тебе счастья. Будь счастлив, дорогой имярек - ты это заслуживаешь.

Вот мне такая энергия нужна, чтобы переписываться со своим пареньком. Я была ее лишена некоторое время. Завтра с ним пошучу, надеюсь. Хотя завтра многое надо сделать. И, главное, найти квартиру, которая теперь мне может подойти.

м
#9

Мужик должен действовать,
женщина должна провоцировать его на секс!

Гость
#10

Все правильно - побольше мутных непонятных намеков, поменьше прямоты, а то вдруг ещё забудет кто за кем бегать должен на цирлах.

Гость
#11

никак, убегай от блуда

Гость
#12

В итоге оказывается, что у тебя топ фигура
Но просто сама её не принимаешь
Сколько тебе лет?

Гость
#13
Гость

В итоге оказывается, что у тебя топ фигура
Но просто сама её не принимаешь
Сколько тебе лет?

Спасибо, 24

#14

Многим мужчинам нравится маленькая грудь

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Напишите ему следующее, автор.

Дорогой имярек!

Ты пишешь, что не знаешь, хочешь ли продолжать со мной общение. Мне жаль, если ты решишь на этом остановиться, но я уважаю твое решение и подчинюсь ему. Хотя на самом деле меня приятно взволновала сегодня твоя фигура, улыбка, руки и глаза. Когда я смотрела в твои глаза сегодня и улыбалась тебе, внутри меня было ощущение прохлады, небольшого холодка, как будто я катаюсь на качелях и воздух ударяет мне в грудь. Если бы я имела опыт такого чувствования при общении с мужчинами, я бы назвала это химией. Но такого опыта у меня нет. С тобой сегодня это ощущение возникло первый раз в жизни. Хотела бы я пообщаться с тобой? Хотела бы я полюбоваться на твои руки? Хотела бы я еще взглянуть в твои красивые глаза? Безусловно. Безусловно, да. Но! Я еще раз повторяю. Я уважаю твое решение и подчиняюсь ему. Если ты решил все остановить, я желаю тебе счастья. Будь счастлив, дорогой имярек - ты это заслуживаешь.

Боюсь, в таком формате можно писать только женщине. Мужчина запутается, им нужно что попроще и покороче

Гость
#16
Гость

Спасибо. А с фигурой как быть? Я писала что стесняюсь худой фигуры без форм.

Белье выбери выгодно подчёркивающее твою вампирскую худобу и бледность, смотри так чтобы тебе очень нравилось свое отражение

Гость
#17
Гость

Белье выбери выгодно подчёркивающее твою вампирскую худобу и бледность, смотри так чтобы тебе очень нравилось свое отражение

И главное же подача, страсть, какой-то стиль поведения особенный. Фигура не главное, просто наслаждайся процессом

Гость
#18

Я бы написала следующее смс, оно банальное и простое: давай устроим ночь кино, посмотрим все части пиратов Карибского моря (ну что угодно на ваше усмотрение), а потом на ходу как-то инициативу проявлять

Гость
#19

че тут думать то подошла взяла одной рукой за руку а другой за *** и сказала если мы сейчас не уйдем за помойку я сожгу твою мать и машину

Гость
#20
Гость

Спасибо, 24

Есть в Инстаграмме?

Гость
#21

На всиданку без трусов. Дело верняк!

#22
Аматерасу-Хатшепсут

Напишите ему следующее, автор.

Дорогой имярек!

Ты пишешь, что не знаешь, хочешь ли продолжать со мной общение. Мне жаль, если ты решишь на этом остановиться, но я уважаю твое решение и подчинюсь ему. Хотя на самом деле меня приятно взволновала сегодня твоя фигура, улыбка, руки и глаза. Когда я смотрела в твои глаза сегодня и улыбалась тебе, внутри меня было ощущение прохлады, небольшого холодка, как будто я катаюсь на качелях и воздух ударяет мне в грудь. Если бы я имела опыт такого чувствования при общении с мужчинами, я бы назвала это химией. Но такого опыта у меня нет. С тобой сегодня это ощущение возникло первый раз в жизни. Хотела бы я пообщаться с тобой? Хотела бы я полюбоваться на твои руки? Хотела бы я еще взглянуть в твои красивые глаза? Безусловно. Безусловно, да. Но! Я еще раз повторяю. Я уважаю твое решение и подчиняюсь ему. Если ты решил все остановить, я желаю тебе счастья. Будь счастлив, дорогой имярек - ты это заслуживаешь.

Вы прямо талант) Браво!

Хачилла
#23
Nadia111

Многим мужчинам нравится маленькая грудь

Так думают только женщины с маленькой грудью....

Гость
#24

Нужно просто вашу переписку перевести в тему секса. Узнать что ему нравится в сексе и на фоне этой переписки следующая встреча перейдёт уже в действие.

#25

фраза "желаешь ли продолжения вечера?" избавляет от необходимости напрямую задавать такой вопрос. Если МЧ не тормоз, то поймет

#26
Гость

Нужно просто вашу переписку перевести в тему секса. Узнать что ему нравится в сексе и на фоне этой переписки следующая встреча перейдёт уже в действие.

Согласен с предложением перевода темы в плоскость секса.
Очень странно, что автор в 24 не умеет пользоваться женскими собственной сексуальностью.

Гость
#27
Гость

че тут думать то подошла взяла одной рукой за руку а другой за *** и сказала если мы сейчас не уйдем за помойку я сожгу твою мать и машину

Зачем за помойку?

Гость
#28
AlisaLisa

Вы прямо талант) Браво!

Прочиталось как "дорогой импотент" 🤣

Гость
#29
Хачилла

Так думают только женщины с маленькой грудью....

Ты сама с какой грудью ходишь? Ради какого-то х.у.я решила себя изменить? Или ради доминантной ***?

Гость
#30

Я без трусиков хожу и сразу юбку поднимаю они сами суют

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: